Гость
Статьи
Бросила мужчину

Бросила мужчину

Надоело вранье с его стороны, уши от лапши устали)) Хоть и люблю... Высказала, все отрицал, расставаться не хотел. Прошло 3 недели, никакой реакции, только в инстаграме ко мне заходит. Брошеные мужчины никогда сами не возвращаются?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

хлам выбрасывают не для того чтобы ждать когда он сам вернется

Алекса
#2

А Вы хотите, чтобы вернулся? Для чего бросали тогда?

alex
#3

Надоело вранье с его стороны, уши от лапши устали)) Хоть и люблю... Высказала, все отрицал, расставаться не хотел. Прошло 3 недели, никакой реакции, только в инстаграме ко мне заходит. Брошеные мужчины никогда сами не возвращаются?

Опишите подробнее почему дошли до этого сколько лет ему и вам и как долго в отношениях тогда и можно сказать вернется или нет.

Лия
#4

Значит точно врал. Зачем вам лгун? Всю жизнь во лжи? Он уже новые уши нашел, и туда вешает

наталья
#5

я тоже не поняла тему. Вы его ждете что ли назад с прощениями? Зачем тогда было "бросать"? А сколько лет ему ?

Гость
#6
alex

Опишите подробнее почему дошли до этого сколько лет ему и вам и как долго в отношениях тогда и можно сказать вернется или нет.

Он старше на 20 лет. Встречались 8 месяцев.

Гость
#7
наталья

я тоже не поняла тему. Вы его ждете что ли назад с прощениями? Зачем тогда было "бросать"? А сколько лет ему ?

Наверное жду, т.к люблю... но в последнем разговоре в порыве злости сказала что мне пофиг, чувств нет и собственно он мне не нужен, раз так.(((

наталья
#8

ну теперь держите паузу. А то если начнете сама звать , получится черти что. А так если вернется будете на коне.

#9
Гость

Он старше на 20 лет. Встречались 8 месяцев.

это пестец

alex
#10
Гость

Он старше на 20 лет. Встречались 8 месяцев.

Теперь немного понятнее спасибо теперь совет мужчина у тебя очень опытный представь 20 лет назад он уже знакомился а значит женщин у него целый состав это значит что есть куда уйти а значит и жалеть об отношениях ему ни к чему вы всего лишь эпизод его долгой жизни видимо он за вами хорошо ухаживал. мужчины с опытом это умеют делать отлично. Вопрос вы любите его по настоящему или может просто он хорош в интиме для вас?

Гость
#11
alex

Теперь немного понятнее спасибо теперь совет мужчина у тебя очень опытный представь 20 лет назад он уже знакомился а значит женщин у него целый состав это значит что есть куда уйти а значит и жалеть об отношениях ему ни к чему вы всего лишь эпизод его долгой жизни видимо он за вами хорошо ухаживал. мужчины с опытом это умеют делать отлично. Вопрос вы любите его по настоящему или может просто он хорош в интиме для вас?

Люблю по-настоящему, интим тоже хорош. Но до интима мы встречались 3 месяца, было хорошо даже просто проводить время вместе.

Гость
#12

Надоело вранье с его стороны, уши от лапши устали)) Хоть и люблю... Высказала, все отрицал, расставаться не хотел. Прошло 3 недели, никакой реакции, только в инстаграме ко мне заходит. Брошеные мужчины никогда сами не возвращаются?

у меня был один 7 лет врал врал врал а я дура верила. А потрм подловила его и он стоит и врёт в глаза у меня документы в руках там чёрным по белому а он ну хоть бы физиономия покраснела. Так противно стало. Фу. И я его бросила. Через 3 месяца отошла...да просто одиночество замучало. Новые отношения начинать было страшно а старое болото вроде своё. Слава богу не вернулась.
Такая сейчас счастливая.
Грущу только когда вспоминаю что 7 лет на мудака потратила.
Так и вы.
Даже не пытайтесь вернуться... Зачем жить с лгуном. Это ж никакого доверия никаких серьезных отношений не выстроишь

Гость
#13

(поет) ему сказала я "всего хорошего", а он прощения не попросиииииил.

Гость
#14

автор, ну кто ж папиков на понт берет, они ж тертые уже калачи, они баб на одном месте вертели, когда ты еще в штаны ссралась. бери жалостью и трогательностью.

alex
#15

Спасибо за еще один ответ ну а теперь вывод из этой ситуации может он хороший человек но ведь видно что поводы давал и обманывал как вы сказали сложно сказать но наверное лучше все же найти другого мущину вам - лучше всего молодого и работающего и не потому что молод а потому что ваш мужчина уже наверняка имеет детей и не раз был в браках. Я вам вот что скажу если мужчина любит женщину будет ею дорожить а вами он не особо дорожит он очевидно хороший любовник но ему мало будет и 10 женщин и так пока будет здоров поэтому с ним вы можите быть только если дадите погулять ему с другой вас это устроит?

Элиза
#16

Надоело вранье с его стороны, уши от лапши устали)) Хоть и люблю... Высказала, все отрицал, расставаться не хотел. Прошло 3 недели, никакой реакции, только в инстаграме ко мне заходит. Брошеные мужчины никогда сами не возвращаются?

возвращаются. Чтобы все переиграть и бросить самому, либо чтобы жениться. Этот просто понимает видимо что вы хорошая девушка, жениться видимо не вариант ему, а переигрывать и самому вас бросать ему не хочется, обижать не хочет, врать перестать тоже не может, понимает это, и поэтому тупо крутится вокруг соц сетей, но в отношения вступать не торопится. Ну и что теперь? Большая трагедия прям. Пускай ищет себе тупицу, а вы к его сожалению не такая. И правильно.

Гость
#17

Надоело вранье с его стороны, уши от лапши устали)) Хоть и люблю... Высказала, все отрицал, расставаться не хотел. Прошло 3 недели, никакой реакции, только в инстаграме ко мне заходит. Брошеные мужчины никогда сами не возвращаются?

А у меня был кадр как у,вас.... Тоже, после того как я его культурно послала, заходил ко мне в соц сетях, типо " я скучаю", я не повелась на эти манипуляции, т к узнала что он новые уши нашёл, так он стал названивать и написывать и отрицал про ту вторую. После такого вообще исчезло даже уважение к нему, а ведь тоже думала что люблю, жить не смогу. Фу, еле отделалась...назойливый был чувак

Леонелла
#18

Надоело вранье с его стороны, уши от лапши устали)) Хоть и люблю... Высказала, все отрицал, расставаться не хотел. Прошло 3 недели, никакой реакции, только в инстаграме ко мне заходит. Брошеные мужчины никогда сами не возвращаются?

Наоборот, только брошенные и возвращаются. Вопрос - оно вам надо? Если он вернется, то будет ясно, что уже на своих правилах. Мол вы смирились, раз приняли. Извинения и прочья туфта - ничего не стоит. Закончится тем, что он вас следующий бросит

Фам фаталь
#19

да не вернется он..автор его бросила, чтобы цену набить...сейчас сидит и отслеживает, кто к ней в *** заходит...скорее всего, он просто смотрит истории всех, кто у него в инсте, а не персонально ваши видео...уже тошно от однотипных тем, где дуры все как под копирку типа бросают, а потом ждут, что за ними побегут, но никто не бежит, потому что вы как не были нахрен нужны, так и сейчас

Фам фаталь
#20

по факту, он вас бросил и уже давно

Фам фаталь
#21

бросила-это когда молча вычеркнула из жизни: не заходишь на его страницы, не думаешь о нем, встречаешься с другими, не создаешь тем на вумене, чтобы тут объясняли чужое поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: