Гость
Статьи
Начиталась абф

Начиталась абф

Мне щас 25, замужем была и пока не кайф опять. Но почитала их форум что они на после 28 лет за людей не считают, типо бабушки уже и т п.То есть мне надо щас срочно замуж выходить иначе потом безнадёга?

Автор
617 ответов
Последний — Перейти
#1

Да там сидят задрoты, которым в реальной жизни никто не дает. В виртуальной жизни фантазируют, что они в 50 нужны 25 летним. Нормальные мужчины не знают о существовании aбф.

Гость
#2
Катя Мраморная

Да там сидят задрoты, которым в реальной жизни никто не дает. В виртуальной жизни фантазируют, что они в 50 нужны 25 летним. Нормальные мужчины не знают о существовании aбф.

чойта ***? обычные мужики, переживающие развод

#3
Гость

чойта ***? обычные мужики, переживающие развод

Показывала форум мужу и его друзьям. Все сказали, что там сидит отстoй.

Гость
#4

А, положа руку на сердце, вы бы хотели одного из тамошних обитателей себе в мужья? Скорее всего нет. Так почему вам на их мнение не плевать с высокой колокольни?

Гость
#6
Катя Мраморная

Показывала форум мужу и его друзьям. Все сказали, что там сидит отстoй.

дык те тоже так думали (и что сидеть на форумах это зашквар, и что мужики не рыдают и вообще чувства выражать неприлично и пр), пока не развелись. развод по силе стресса примерно равен смерти близких, так что это даже хорошо, что они там посидят, потрындят, порыдают, всяко ж легче. а так бы спивались все.

Гость
#7
Автор

Мне щас 25, замужем была и пока не кайф опять. Но почитала их форум что они на после 28 лет за людей не считают, типо бабушки уже и т п.То есть мне надо щас срочно замуж выходить иначе потом безнадёга?

А что надега думаете будет? Смотря какой мужчины вам нужен в мужья. Если Вася с з/п 35тыс и безквартирный то без проблем возьмёт вас в рабство.... жёны. А если состоятельный мужчина с благами в виде квартиры, дачи и хорошего Авто то конечно ему дряблость которой за 30 врядли нужна. Вы поставьте себя на место такого мужчины, у вас есть выбор из девушек и женщин среди которых есть до 25 девочки и женщины 30 и 30+ кого вы выберите? Не думаю что даму 30+ с тараканами и проблемами

#8

Вообще если баба в 30 незамужем и без детей, то это проблема. Но это и к мужикам относится. У меня сестре 28, все вокруг переживают, что старая дева уже...

Мандосья
#8
Катя Мраморная

Да там сидят задрoты, которым в реальной жизни никто не дает. В виртуальной жизни фантазируют, что они в 50 нужны 25 летним. Нормальные мужчины не знают о существовании aбф.

Да всё сейчас мужчины знают. Поэтому вы здесь и никто взамуж не берет.

Гость
#9
Гость


А что надега думаете будет? Смотря какой мужчины вам нужен в мужья. Если Вася с з/п 35тыс и безквартирный то без проблем возьмёт вас в рабство.... жёны. А если состоятельный мужчина с благами в виде квартиры, дачи и хорошего Авто то конечно ему дряблость которой за 30 врядли нужна. Вы поставьте себя на место такого мужчины, у вас есть выбор из девушек и женщин среди которых есть до 25 девочки и женщины 30 и 30+ кого вы выберите? Не думаю что даму 30+ с тараканами и проблемами

Ой, ну и бред, вам лечиться надо.

Дорогой гость
#10
Катя Мраморная

Показывала форум мужу и его друзьям. Все сказали, что там сидит отстoй.

С выводами спешить не стоит, иногда там разумные вещи пишут. А своё мнение держите при себе, не надо за всех отвечать.

Гость
#11
Мандосья



Да всё сейчас мужчины знают. Поэтому вы здесь и никто взамуж не берет.

Она вроде уже давно замужем и родила.

Мандосья
#12
Катя Мраморная

Показывала форум мужу и его друзьям. Все сказали, что там сидит отстoй.

Я сказал на футбол, значит на футбол. А может быть к маме - тогда к маме. Жить с аленями пиздато же?

Гость
#13
Дорогой гость

Показывала форум мужу и его друзьям. Все сказали, что там сидит отстoй.

С выводами спешить не стоит, иногда там разумные вещи пишут. А своё мнение держите при себе, не надо за всех отвечать.

А форум именно для того, чтобы высказывать мнение. И тему создали для того, чтобы высказать своё мнение. Так что это ты держи свои комплексы при себе.

Дорогой гость
#14
Катя Мраморная

Да там сидят задрoты, которым в реальной жизни никто не дает. В виртуальной жизни фантазируют, что они в 50 нужны 25 летним. Нормальные мужчины не знают о существовании aбф.

Просто мужчины стали чаще думать головой, анализировать отношения с женщинами, понимать суть женских манипуляций и прочие моменты во взаимоотношениях. Многим женщинам это не нравится, злит и раздражает.

#15
Мандосья

Да всё сейчас мужчины знают. Поэтому вы здесь и никто взамуж не берет.

Я очень удачно замужем. 4 года. И у нас малыш. Так что мимо проходим со своими доводами.

Гость
#16
Гость

Ой, ну и бред, вам лечиться надо.

Продолжайте так думать... Котики ждут вас)

#18
Дорогой гость

Просто мужчины стали чаще думать головой, анализировать отношения с женщинами, понимать суть женских манипуляций и прочие моменты во взаимоотношениях. Многим женщинам это не нравится, злит и раздражает.

Там унижают достойных женщин. Зачем называть шкyрой женщину, которая искренне любит мужа, не работает по обоюдному желанию. Там определенный контингент. Не лучший.

Капитан Пончик
#19
Катя Мраморная

Я очень удачно замужем. 4 года. И у нас малыш. Так что мимо проходим со своими доводами.

это вы писали, что без ума от анала и расписывали все подробно?)

Гость
#20

да и без а бф понятно, что замуж в 25 выйти легче, чем в 35 с тем же набором достоинств. и дело даже не во внешке, а в том, что в 35 тупо выбор мужиков меньше. в 25 еще можно даже пацанчика-несмышленыша 23-24 лет в загс затолкать и юного развееденца 25-27 лет, и созревшего к браку ботанчииика 30 лет, и даже дядьку в кризисе среднего возрасте. в 35 лет останутся только дядьки и развееденцы, ну и маменькины сынки.

Гость
#21
Дорогой гость

Просто мужчины стали чаще думать головой, анализировать отношения с женщинами, понимать суть женских манипуляций и прочие моменты во взаимоотношениях. Многим женщинам это не нравится, злит и раздражает.

Вот вот сложнее стало оболванивать мужиков и разводить на бабло вот и злость берёт охотниц и халявщиц. Достойным женщинам с добрыми намерениями такие форумы до одного места ибо они давно замужем и детей ростят с любящими мужьями. А "прынцеждалки" льют желочь что не удаётся в свои 30+ зацепить бохатого и в загс затащить....

Мандосья
#22
Катя Мраморная

Я очень удачно замужем. 4 года. И у нас малыш. Так что мимо проходим со своими доводами.

Ой да не ***

Гость
#23
Гость


Продолжайте так думать... Котики ждут вас)

Утю - тю. Я давно замужем, так что мимо.

Гость
#24
Гость


Вот вот сложнее стало оболванивать мужиков и разводить на бабло вот и злость берёт охотниц и халявщиц. Достойным женщинам с добрыми намерениями такие форумы до одного места ибо они давно замужем и детей ростят с любящими мужьями. А "прынцеждалки" льют желочь что не удаётся в свои 30+ зацепить бохатого и в загс затащить....

А мне, например, делать сейчас нечего. Я не работаю, поэтому время есть на форумы

Дорогой гость
#25
Гость

Просто мужчины стали чаще думать головой, анализировать отношения с женщинами, понимать суть женских манипуляций и прочие моменты во взаимоотношениях. Многим женщинам это не нравится, злит и раздражает. Мужчины знать не знают об этом форуме и на мнение опущенных им плевать, они таких пи*здят.

Не знают, в основном, алени и те, кто под каблуком у бабы, но думают при этом что "настоящие мужчины".

Гость
#26
Гость

А мне, например, делать сейчас нечего. Я не работаю, поэтому время есть на форумы

Так ищи работу. Займись реальным делом что бы денежку приносил. Канал на ютуб создай. Что толку сидеть на форумах и читать негатив??

#27
Капитан Пончик

это вы писали, что без ума от анала и расписывали все подробно?)

Без ума и в подробностях? Нет не я.

#28

Ну, если тебе aбфнuк нужен, то надо торопиться. Впрочем, для них наличие штамп о разводе - уже табу (даже без детей). Мол, если сознательно порушила семью (а порушила её именно женщина в любом случае) - то и в следующий раз так поступит.

Дорогой гость
#29
Гость

С выводами спешить не стоит, иногда там разумные вещи пишут. А своё мнение держите при себе, не надо за всех отвечать. А форум именно для того, чтобы высказывать мнение. И тему создали для того, чтобы высказать своё мнение. Так что это ты держи свои комплексы при себе.

Зачем так категорично высказывать своё мнение? Раздражает то, что сайт открывает многим мужчинам глаза, перестают быть лоххами и баборабами? Это вас, тётки и бесит.

...
#30
Дорогой гость

Просто мужчины стали чаще думать головой, анализировать отношения с женщинами, понимать суть женских манипуляций и прочие моменты во взаимоотношениях. Многим женщинам это не нравится, злит и раздражает.

Короч коротко: мужики стали бабами.
Ну и пох.

Марла
#31

Ну и на кой в эту клоаку понесло?
Там самый шлак сидит. Либо те, кто живую женщину не нюхал ни разу) либо те, кто столкнулся с барышнями своего быдловатого круга. И вырваться им оттуда не светит именно из-за агрессивно-негативных взглядов. Т.е. все бабы плохие, но и те не дают уже 10 лет - это вот про них)
Расслабьтесь, еще б алкашей на вокзале послушали.

Гость
#32
Гость


Так ищи работу. Займись реальным делом что бы денежку приносил. Канал на ютуб создай. Что толку сидеть на форумах и читать негатив??

Я не хочу работать и муж не пустит.

#33
...

Короч коротко: мужики стали бабами. Ну и пох.

Вот именно. Друзья мужа сказали, что они нытики.

Дорогой гость
#34
Катя Мраморная

Там унижают достойных женщин. Зачем называть шкyрой женщину, которая искренне любит мужа, не работает по обоюдному желанию. Там определенный контингент. Не лучший.

Понятно, что вы рассуждаете с позиции женщины, но ведь ситуации бывают разные. Если женщину называют "шкурой", она скорее всего этого заслужила. Просто, так никто называть не будет и вы наверняка об этом сами знаете.

василина
#35

80% инициатор развода женщина это факт

Гость
#36
Катя Мраморная

Вот именно. Друзья мужа сказали, что они нытики.

Посмотрим что они скажут, когда разведутся и попадут на бабки. А разведутся они с 90% вероятностью.

Дорогой гость
#37
...

Короч коротко: мужики стали бабами. Ну и пох.

Если коротко, то мужики стали умнее, это многим не нравится.

Гость
#38

Автор, а зачем вам вообще замуж? Просто проводите время, раскручивание на бабло, а замуж зачем? Когда уже все бабы поумнеют, наконец-то, слава богу тенденция, что нехх *** в свою жизнь тянуть и тем более замуж выходить, набирает обороты

Дорогой гость
#39
Гость

Вот вот сложнее стало оболванивать мужиков и разводить на бабло вот и злость берёт охотниц и халявщиц. Достойным женщинам с добрыми намерениями такие форумы до одного места ибо они давно замужем и детей ростят с любящими мужьями. А "прынцеждалки" льют желочь что не удаётся в свои 30+ зацепить бохатого и в загс затащить....

В общем правильно, доля разумного в этом комментарии есть, хотя наверняка писала женщина.

#40
Дорогой гость

Понятно, что вы рассуждаете с позиции женщины, но ведь ситуации бывают разные. Если женщину называют "шкурой", она скорее всего этого заслужила. Просто, так никто называть не будет и вы наверняка об этом сами знаете.

Шкурoй называет определенный контингент мужчин. За что унижать хорошую жену?
И это не только женское мнение, муж с друзьями также считает. Все нормальные обеспеченные мужчины, с женским полом нет проблем.

Гость
#41
Катя Мраморная

Шкурoй называет определенный контингент мужчин. За что унижать хорошую жену? И это не только женское мнение, муж с друзьями также считает. Все нормальные обеспеченные мужчины, с женским полом нет проблем.

Шкурой еще называют всех женщин

#42
Гость

Автор, а зачем вам вообще замуж? Просто проводите время, раскручивание на бабло, а замуж зачем? Когда уже все бабы поумнеют, наконец-то, слава богу тенденция, что нехх *** в свою жизнь тянуть и тем более замуж выходить, набирает обороты

Замуж нужно любой женщине. Только не за отстoй с aбф.

Гость
#43
Автор

Мне щас 25, замужем была и пока не кайф опять. Но почитала их форум что они на после 28 лет за людей не считают, типо бабушки уже и т п.То есть мне надо щас срочно замуж выходить иначе потом безнадёга?

И пишут там это 40-летние лысые и пузатые мужики. )))

Гость
#44
Lessy88

Вообще если баба в 30 незамужем и без детей, то это проблема. Но это и к мужикам относится. У меня сестре 28, все вокруг переживают, что старая дева уже...

Если муж ни о чем это гораздо бОльшая проблема. Автор в разводе, старой девой быть не может.

Гость
#45
Катя Мраморная

Вот именно. Друзья мужа сказали, что они нытики.

ну так это ж хорошо, что есть место, где можно поныть тем, у кого нет понимающей и поддерживающей жены.

Гость
#46
Катя Мраморная

Замуж нужно любой женщине. Только не за отстoй с aбф.

Ну так это ещё можно, когда уже встретила успешного и не жлоба, как вы Катя, но сидеть читать неликвидов и ещё задумываться о замужестве не имея достойного кандидата- дебилизм

#48
Мандосья

Жить с аленями пиздато же?

Именно так, поэтому aбфнuков и не рассматриваем. Годные женщины комфортную жизнь выбирают, а вы мучаетесь с объедками.

Гость
#49
Катя Мраморная

Замуж нужно любой женщине. Только не за отстoй с aбф.

так они там и не женятся ни на ком.

Следующая тема