Гость
Статьи
Зачем жизнь вновь и …

Зачем жизнь вновь и вновь сталкивает людей?

Были вместе недолго, но впервые поняла (и он,с его слов,тоже), что такое настоящая любовь, душевная близость. Будто нашла часть себя,которую давно потеряла. Расстались из-за невозможного совместного будущего. Раньше казалось совпадения, но три года совпадением назвать сложно, жизнь нас постоянно сталкивает. Спрашивается-зачем, если вместе мы не будем? Я о нем редко думаю, но мне как будто кто-то не даёт его забыть-то по сто раз на день вижу номер его машины, но автобус проедет, который следует в его родной город (хотя у нас автобусы редко ходят в этот пункт назначения ), то увижу мужчину один в один внешне похожего на него, то его самого вижу в самых неожиданных местах. P.S.Если кто-то разбирается в астрологии (т.к.я не разбираюсь, но сестра подсказала) мы с ним двойной вектор. Он Козерог-обезьяна, я Водолей-Змея.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу ты, думала, че-нить интересное, а это опять пост гороскопнутой на всю голову.

Скорп
#2

Наш пострел везде поспел...?!

Мария
#3

Водолейка вы его любите.Любите себе в глубине души и стройте свою жизнь.Ищите мужа,создавайте семью.Отпустите его с миром.Суждено- судьба сведет,доверьтесь ей

Гость
#4

Вы ищете совпадения там, где их нет. Автобус? Так они ходят постоянно. Кто-то похожий? Это вам так хочется, чтобы похож был. Не сходите с ума, ища бесконечные якобы совпадения.

Гость
#5

Вы видите то, что хотите видеть. Вы в нем расстворились. Слава Богу, у меня такой период позади. Как будто года в унитаз смыла

Гость
#6
Света

Фу ты, думала, че-нить интересное, а это опять пост гороскопнутой на всю голову.

Ты вообще чем нибудь занимаешься? Что ни тема, сразу ты засираешь своим бредом! И многих ( я уверена) уже бесишь!

Гость
#7

У меня тоже были совпадения, нравился мне один сосед, даже муж замечал, угорал надо мной( Я ему вроде тоже нравилась, пялился всё время, но он был семейный. Мы переехали в другой район, но я продолжала всё время с ним сталкиваться, даже в супермаркете. Родила второго ребёнка, мама вытащила меня в театр на гастрольный спектакль. И что вы думаете? Прямо перед моим местом, сидел этот несчасный сосед. Я подумала, что это очень странно, ведь в театре около 600 мест, а тут такое дурацкое совпадение. Но за эти 2 часа спектакля, я будто переболела им и с тех пор к нему стала равнодушна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: