Гость
Статьи
Стоит ли ждать из …

Стоит ли ждать из тюрьмы.

Посадили парня.До тюрьмы были вместе год.
В отношения лезла его мать,так как любимый сын и не хотела,чтобы он даже гулял со мной,когда стали жить отдельно вдвоём вообще закатывала истерики,что он не бросил.Очень из за неё ругались.
Теперь,как его посадили,она забирает все свидания с ним себе,а он на усе мои просьбы в письмах повлиять на мать,отвечает,что ничего сделать не может находясь в Сизо и его матери нужно время.
Что делать не знаю....очень обидно,что не защищает теперь меня перед матерью и не сделал ничего,чтобы меня увидеть.
Сел по глупости,сам виноват.Дело не в статье,а в нем и его матери.Дайте совет,ждать ли в такой ситуации?Верить и надеяться?Или просто помогать иногда как хорошему человеку,но свою жизнь строить дальше?
Тяжко.Прошу понять правильно.

Тати
67 ответов
Последний — Перейти
Тати
#1
Тати

Посадили парня.До тюрьмы были вместе год.
В отношения лезла его мать,так как любимый сын и не хотела,чтобы он даже гулял со мной,когда стали жить отдельно вдвоём вообще закатывала истерики,что он не бросил.Очень из за неё ругались.
Теперь,как его посадили,она забирает все свидания с ним себе,а он на усе мои просьбы в письмах повлиять на мать,отвечает,что ничего сделать не может находясь в Сизо и его матери нужно время.
Что делать не знаю....очень обидно,что не защищает теперь меня перед матерью и не сделал ничего,чтобы меня увидеть.
Сел по глупости,сам виноват.Дело не в статье,а в нем и его матери.Дайте совет,ждать ли в такой ситуации?Верить и надеяться?Или просто помогать иногда как хорошему человеку,но свою жизнь строить дальше?
Тяжко.Прошу понять правильно.

А сколько ждать?

Тати
#2

Минимум года 4

Ольга
#3

За наркоту небось или гоп-стоп? Так ему и надо. Ждуля, м л я. Другая бы со стыда сгорела с уголовником водиться

Гость
#4

Ждите. Передачки носите. Свиданки покупайте. Забеременейте.

Гость
#5
Тати

Минимум года 4

Срок большой автор, просто смотрите что дальше будет. Но за это время ваши отношения лучше не станут, если вы даже почти не видитесь. В любом случае он вернётся уже абсолютно другим человеком, и если раньше у вас были проблемы с его матерью, то потом может начаться что-то гораздо хуже. Просто начните жизнь заново, и все у вас будет хорошо

Тётя
#6
Тати

Минимум года 4

Ну скорее всего, думает ждать не будете, поэтому от мамы и не защищает. Попробуйте поговорить с ним об этом. А мамаша и рада, наверняка на свиданках говорит какая вы бросили его, а мама хорошая.

Сок
#7

А как в тюрьме общаются? мне вот интернесно? там телефоны в определенный день выдают, или как?

#8

Не стоит, ибо мамсик, да еще и клеймо на всю жизнь на нем - ни работы нормальной не будет, да и психику там исковеркают.

Елена
#9

Стоит ждать, если Вы его сильно любите. Можно и нужно.

Тати
#10
Сок

А как в тюрьме общаются? мне вот интернесно? там телефоны в определенный день выдают, или как?

Мы письмами общаемся

Тати
#11
Бухие бухи

Не стоит, ибо мамсик, да еще и клеймо на всю жизнь на нем - ни работы нормальной не будет, да и психику там исковеркают.

Да,переживаю насчёт матери его...и так жизни не давала,а теперь так вообще,,,и ничего же так и не сделал,чтобы меня увидеть

Сок
#12
Тати

Мы письмами общаемся

А как ещё можно? и как часто выдают письма, сколько идут по времени?

Гость
#13

Женщина, ты вообще в себе? Бывших уголовников не бывает!!! Это клеймо на всю жизнь!!! Работы нормальной не найдет,пойдет опять тем же заниматься и опять сядет. Неужели в твоем Усть—Пердющинске больше нет мужиков??? Хотя бы без уголовки!!!

Гость
#14
Сок

А как в тюрьме общаются? мне вот интернесно? там телефоны в определенный день выдают, или как?

Личное свидание происходит через стекло по телефону, это в «крестах», а на зоне уже свиданка в бараках, или мин-гостиница, типа общаги, только охрана кругом, даётся 2-3 дня.

Гость
#15
Сок

А как в тюрьме общаются? мне вот интернесно? там телефоны в определенный день выдают, или как?

Разрешен звонок, раз в мес. есть длительные свиданки и не длительные. Письма пишут. А вертухаи за бабло телефоны проносят.

Гость
#16
Тати

Посадили парня.До тюрьмы были вместе год.
В отношения лезла его мать,так как любимый сын и не хотела,чтобы он даже гулял со мной,когда стали жить отдельно вдвоём вообще закатывала истерики,что он не бросил.Очень из за неё ругались.
Теперь,как его посадили,она забирает все свидания с ним себе,а он на усе мои просьбы в письмах повлиять на мать,отвечает,что ничего сделать не может находясь в Сизо и его матери нужно время.
Что делать не знаю....очень обидно,что не защищает теперь меня перед матерью и не сделал ничего,чтобы меня увидеть.
Сел по глупости,сам виноват.Дело не в статье,а в нем и его матери.Дайте совет,ждать ли в такой ситуации?Верить и надеяться?Или просто помогать иногда как хорошему человеку,но свою жизнь строить дальше?
Тяжко.Прошу понять правильно.

По глупости? Ну и нахрена вам какой-то даун? Потом он вашему ребенку по глупости затрещину дать может, с переломом черепной коробки, ттт, конечно. В голову после тюрьмы ему что угодно взбрести может, так что ищите себе нормального

Сок
#18
Гость

Личное свидание происходит через стекло по телефону, это в «крестах», а на зоне уже свиданка в бараках, или мин-гостиница, типа общаги, только охрана кругом, даётся 2-3 дня.

Там можно жить 2-3 дня с заключенным и кучей охранников? Или я совсем не поняла

Сок
#20
Гость

Разрешен звонок, раз в мес. есть длительные свиданки и не длительные. Письма пишут. А вертухаи за бабло телефоны проносят.

А что такое кресты и вертухаи?
Какой информации только на женском форуме не узнаешь)

Тати
#21
Сок

А что такое кресты и вертухаи? Какой информации только на женском форуме не узнаешь)

Я вот автор темы и тоже не поняла,кто вертуxaи эти

Гость
#22

Кресты это тюрьма в Питере. Вертухаи это разводные, те, которые зэков охраняют, сотрудники режимного объекта.

Гость
#23
Тати

Посадили парня.До тюрьмы были вместе год.
В отношения лезла его мать,так как любимый сын и не хотела,чтобы он даже гулял со мной,когда стали жить отдельно вдвоём вообще закатывала истерики,что он не бросил.Очень из за неё ругались.
Теперь,как его посадили,она забирает все свидания с ним себе,а он на усе мои просьбы в письмах повлиять на мать,отвечает,что ничего сделать не может находясь в Сизо и его матери нужно время.
Что делать не знаю....очень обидно,что не защищает теперь меня перед матерью и не сделал ничего,чтобы меня увидеть.
Сел по глупости,сам виноват.Дело не в статье,а в нем и его матери.Дайте совет,ждать ли в такой ситуации?Верить и надеяться?Или просто помогать иногда как хорошему человеку,но свою жизнь строить дальше?
Тяжко.Прошу понять правильно.

Омг мало того что с зеком связалась, еще и бегает за ним

Сок
#24

Просвятили нас с автором))
А вообще, я бы ему письмо написала, или лично поговорила и разошлись бы на хорошей ноте. А то не дай Бог, как в камеди "не дождалась меня"
Да и 4 года, за невинный проступок не дадут.

Гость
#25
Гость

Кресты это тюрьма в Питере. Вертухаи это разводные, те, которые зэков охраняют, сотрудники режимного объекта.

Кресты - это следственный изолятор.

Гость
#26
Тати

Да,переживаю насчёт матери его...и так жизни не давала,а теперь так вообще,,,и ничего же так и не сделал,чтобы меня увидеть

Вот ты сама себя перед собой и оправдала фразой "и ничего же так и не сделал чтобы меня увидеть" Не будешь ты его ждать.успокойся уже и найди другие вонючие штаны)

крыса лабораторная
#27
Гость

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Приворожу зекулю, будет требовать оплаты карточных долгов только с Вас, никакими тирамису и леопердовыми трусами другой ждули не соблазнится, все сорокакилограмовые баулы только ваши)))
ППЦ, уже урок предлагают привораживать

847164
#28

Если бы хотел вам увидеть и услышать, то сделал бы все чтобы это случилось! А все остальное это сказки для бедных!

Гость
#29
крыса лабораторная

Приворожу зекулю, будет требовать оплаты карточных долгов только с Вас, никакими тирамису и леопердовыми трусами другой ждули не соблазнится, все сорокакилограмовые баулы только ваши))) ***, уже урок предлагают привораживать

Ага, еще внеочередные свиданки, отсутствие шмона , УДО за полцены)))

крыса лабораторная
#30
Гость

Ага, еще внеочередные свиданки, отсутствие шмона , УДО за полцены)))

Не нать, УДО только в кредит. Под залог квартиры родителей автора, и никак иначе)

Гость
#31
Гость

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надя; платную рекламу на яндекс-директе не пробовали?

сергей
#32
Гость

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

сергей
#33

У меня все хреново похудел дома ругаемься есть ребенок жена таскают *** мне 35 ей 25. Оба овны по гороскопу.

#34
сергей

У меня все хреново похудел дома ругаемься есть ребенок жена таскают *** мне 35 ей 25. Оба овны по гороскопу.

Ну что поделать, овно оно и по гороскопу овно

Гость
#37

Автор, у моей знакомой противоположная проблема. Встречались около года, любовь в основном была с его стороны. Посадили его за "причинение смерти по неосторожности 2-м и более лицам". По его вине погибли люди на стройке. Срок дали 5 лет. Он заваливает ее письмами, звонит при каждой возможности, его мама и вся родня ее обожают и шлют ей посылки (Они из другого региона.), умоляют поехать на свидание и дождаться. Они все очень бы хотели, чтобы они в колонии поженились, но готовы ждать свадьбы и до после его выхода на свободу. У нее душа к нему и до этого не лежала, а теперь она просто страдает. Послать его боится, уверена, что он что-то с собой сделает, и совесть будет ее мучать до конца жизни. Отдать 5 лучших лет своей жизни в ожидании нелюбимого человека и кучи проблем в будущем тоже тяжелый выбор. Она б мечтала, чтобы все как у Вас было.

Гость
#38
Сок

Там можно жить 2-3 дня с заключенным и кучей охранников? Или я совсем не поняла

Такое свидание разрешено только родствннникам, например, с матерю, отцом,женой, там комнаты отдельные, кухня общая, на окнах решетки, за дверью менты...

Гость
#39

Автор, для начала скажите, за что его посадили, а потом уже будут вам советы.

#40

автор жизнь у вас одна и вы просто потеряете 4 года .
того кто выйдет из тюрьмы вы не узнаете ! будет другим и чужим.
парень потерял 4 года не будет никогда нормально работать .
парень скорей всего не найдя работы сядет повторно .
так что ждать и просрать всю жизнь или жить своей жизнью. решайте.

Гость
#41

Тут даже без вариантов бросать надо. Мамсик, да еще с судимостью, это финиш. 5 лет это серьезный срок, это не "по глупости". Сам виноват, разумеется, это что, причина ждать 5 лет?

Гость
#42
Гость

Такое свидание разрешено только родствннникам, например, с матерю, отцом,женой, там комнаты отдельные, кухня общая, на окнах решетки, за дверью менты...

Не только родственникам, после окончательного суда, перед отправкой на зону, пишется заявление о разрешении свиданок со стороны девушки на имя начальника СИЗО, его согласуют и разрешат, единственный момент, куда его сидеть отправят, об этом сами зэки узнают только на этапе, потом оттуда напишет, где он.

Гость
#43

У нас вчера девушку 18 лет нашли убитую и изнасилованную, убил её рецидивист, 34 лет, 4 ходки за кражу, 1 ходка за изнасилование несовершеннолетней, 6 лет сидел, вот так всё началось с краж и дошло до убийства, я бы не советовала ждать, Автор. Живу в местности, среди зон, они после отсидок, здесь на постоянку жить остаются, находят баб с неустроенной судьбой по переписке, готовые их обслуживать на свиданках и после отсидки волокут к себе, большинство с детьми, как не боятся за детей, одному Богу известно, ради штанов рискуют. Преступность у нас ежедневная, в том числе в отношении детей, только за зиму убито несколько молодых девушек. Поверьте, они садятся то психически ненормальными, а выходят еще хуже. Да, есть исключения, но это единицы, а зоны переполнены, какая часть нормальных людей там сидит, мизерная. Плюс выживание накладывает отпечаток, там свои законы, режим и пр. Не ждите, что он выйдет белый и пушистый.

Дарья
#44

Автор, вы с ума сошли? 4 года за невинный проступок не дают. Да и даже если невинный, за 4 года он изменится и станет чужим человеком. Мой дядя родной был умнейший человек, лучший студент мединститута, специалист-мануальщик уже в 22 года, мозги нереальные, начитанный, золотой сын и брат, красавец и прочее. А по дурости за наркоту сел на 4 года. В итоге вышел моральный урод, который долго ломал жизнь бабушке, дедушке, маме...Маме и продолжал, пока та ему не пригрозила, что позовет ребят и те разберутся, если доставать не перестанет. В итоге щас заканчивает в ночлежке почти бомжом.
Зачем тратить 4 года? Ладно бы еще он был вам муж, вы жили 10 лет, 2 детей и тыпы. Но год всего лишь...Да еще и матушка его, плюс он за вас постоять не может...Бегите оттуда

Гость
#45

автор,а вы откуда? сейчас письма то уже не пишут)))) телефоны везде есть

Гость
#46
Дарья

Автор, вы с ума сошли? 4 года за невинный проступок не дают. Да и даже если невинный, за 4 года он изменится и станет чужим человеком. Мой дядя родной был умнейший человек, лучший студент мединститута, специалист-мануальщик уже в 22 года, мозги нереальные, начитанный, золотой сын и брат, красавец и прочее. А по дурости за наркоту сел на 4 года. В итоге вышел моральный ***, который долго ломал жизнь бабушке, дедушке, маме...Маме и продолжал, пока та ему не пригрозила, что позовет ребят и те разберутся, если доставать не перестанет. В итоге щас заканчивает в ночлежке почти бомжом. Зачем тратить 4 года? Ладно бы еще он был вам муж, вы жили 10 лет, 2 детей и тыпы. Но год всего лишь...Да еще и матушка его, плюс он за вас постоять не может...Бегите оттуда

аха,умнейший..начитанный...золотой...но по ночам он торговал наркотой по доброте душевной)))))

Гость
#47

автор,ауууууууу... напишите от куда вы? и что вменяют?

Гость
#48

Не ждать. Тюрьма в лучшую сторону не меняет.
У меня отец сидел, отпечаток тюрьма дает.
И тут уже не в его маме дело. Ваша судьба конечно, но я думаю что не стоит ждать. Тратить свою молодость, а ради чего? Не хочу ярлыки вешать, но человек выйдет уже другой и врядли он вам понравится.

Гость
#49
Гость

У нас вчера девушку 18 лет нашли убитую и изнасилованную, убил её рецидивист, 34 лет, 4 ходки за кражу, 1 ходка за изнасилование несовершеннолетней, 6 лет сидел, вот так всё началось с краж и дошло до убийства, я бы не советовала ждать, Автор. Живу в местности, среди зон, они после отсидок, здесь на постоянку жить остаются, находят баб с неустроенной судьбой по переписке, готовые их обслуживать на свиданках и после отсидки волокут к себе, большинство с детьми, как не боятся за детей, одному Богу известно, ради штанов рискуют. Преступность у нас ежедневная, в том числе в отношении детей, только за зиму убито несколько молодых девушек. Поверьте, они садятся то психически ненормальными, а выходят еще хуже. Да, есть исключения, но это единицы, а зоны переполнены, какая часть нормальных людей там сидит, мизерная. Плюс выживание накладывает отпечаток, там свои законы, режим и пр. Не ждите, что он выйдет белый и пушистый.

Тут по ответам автора понятно,что это мало её волнует.Очередная ждуля,причем невменяемая

Кися
#50

Такую чушь пишите *** смешно знатоки херовы,любишь жди не любишь так скажи ему и найди другого!А парней от туда не стоит всех ровнять по одному я есть люди получше быдла в этом чате!

Газпромовец
#51

Вероятнее всего лучше будет найти себе временного мужчину (парня), можно даже женатого (дополнительная гарантия что не имеет серьёзных заболеваний), ещё один плюс - его можно немножко использовать как спонсора. Если Вы ему симпатичны - есть вероятность, что впоследствии уйдёт от жены. Жизнь ведь пролетает довольно быстро, а без мужского внимания очень тяжело. Отбросьте лишние тревоги, оно того не стоит!

Ляля
#52
Тати

Посадили парня.До тюрьмы были вместе год.
В отношения лезла его мать,так как любимый сын и не хотела,чтобы он даже гулял со мной,когда стали жить отдельно вдвоём вообще закатывала истерики,что он не бросил.Очень из за неё ругались.
Теперь,как его посадили,она забирает все свидания с ним себе,а он на усе мои просьбы в письмах повлиять на мать,отвечает,что ничего сделать не может находясь в Сизо и его матери нужно время.
Что делать не знаю....очень обидно,что не защищает теперь меня перед матерью и не сделал ничего,чтобы меня увидеть.
Сел по глупости,сам виноват.Дело не в статье,а в нем и его матери.Дайте совет,ждать ли в такой ситуации?Верить и надеяться?Или просто помогать иногда как хорошему человеку,но свою жизнь строить дальше?
Тяжко.Прошу понять правильно.

Могу пояснить, почему когда он сел, он перестал вас защищать перед матерью. Он не уверен, что вы будете таскать ему дачки по 20 кг., переводить ему деньги каждый раз, когда он попросит, а мама будет потакать всем его прихотям. Поздравляю вас- ваш мужчина хлюпик и слабак. Ради своего комфорта, он готов превратить вашу жизнь в ад присутствием своей маман. Вам ничего делать не надо. Этот кошмар в вашей жизни не кончится никогда, потому что для него мать - это ощущение безопасности и комфорта, не надо напрягаться и взрослеть. Проблема с матерью не у вас, а у него. Вы ее никогда не решите, потому что решить ее может только он. А ему это не выгодно. Что бы он вам не говорил. Бегите от него со всех ног..если хотите быть счастливой.

Гость
#53
Ольга

За наркоту небось или гоп-стоп? Так ему и надо. Ждуля, м л я. Другая бы со стыда сгорела с уголовником водиться

Дура ты. От тюрьмы никто не застрахован

Гость
#54

На хрен он нужен тебе. Если бы хотел давно сказал матери чтоб не лезла. Козел. Не жди . Пожалеешь потом