Гость
Статьи
Написала новая девушка …

Написала новая девушка бывшего ухажера

Несколько лет назад за мной ухаживал несвободный парень, я его отшила, потому что обозначила, что не встречаюсь с женатыми, тем более в том браке есть дети. Через время узнала, что он ушёл из семьи и так оказалось, что я знакома с той, к кому он ушёл. Мысленно пожелала им счастья, сердцу не прикажешь как говорится. Я с ними давно не общаюсь. И вдруг она мне написала, судя по времени сообщений и формату, была не совсем трезвая. Написала, что я все тогда сделала правильно, что ее все осуждают теперь. Я о**енела, если честно. Расспрашивать не стала подробности. Вопрос, зачем она написала мне? Мы очень давно не общаемся. Искала поддержки?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

В блок её и не парься. Это писала не она, а алкашка внутри неё.

Гость
#2
АльтерЭго

В блок её и не парься. Это писала не она, а алкашка внутри неё.

Пьяные слёзы 😂😂😂

Гость
#3

Автор, даже не заморачивайтесь, внесите ее в чёрный список и все.
Я так сделала, когда мне написала сожительница моего бывшего парня после того, как ОН САМ подбивал ко мне клинья, а я его послала, чуть позднее она стала его женой (я вышла замуж за своего мужа), и спустя 10 лет, когда мы с ней случайно пересеклись у общих знакомых, она, будучи в алкогольном опьянении, сказала, что я молодец, а она ***, т.к. горбатых исправляет только могила - он ей изменял и продолжает изменять😣.

Гость
#4
Гость

Автор, даже не заморачивайтесь, внесите ее в чёрный список и все.
Я так сделала, когда мне написала сожительница моего бывшего парня после того, как ОН САМ подбивал ко мне клинья, а я его послала, чуть позднее она стала его женой (я вышла замуж за своего мужа), и спустя 10 лет, когда мы с ней случайно пересеклись у общих знакомых, она, будучи в алкогольном опьянении, сказала, что я молодец, а она ***, т.к. горбатых исправляет только могила - он ей изменял и продолжает изменять😣.

Да она мне не написывает на регулярной основе. Да и девушка хорошая. Я скорее офигела от внезапности. Видимо человек сильно переживал, и от расстройства в такое вылилось.

Гость
#5
Гость

Автор, даже не заморачивайтесь, внесите ее в чёрный список и все.
Я так сделала, когда мне написала сожительница моего бывшего парня после того, как ОН САМ подбивал ко мне клинья, а я его послала, чуть позднее она стала его женой (я вышла замуж за своего мужа), и спустя 10 лет, когда мы с ней случайно пересеклись у общих знакомых, она, будучи в алкогольном опьянении, сказала, что я молодец, а она ***, т.к. горбатых исправляет только могила - он ей изменял и продолжает изменять😣.

Ааа, забыла, а ещё позднее, он случайно встретив меня, когда я приезжала в родной город, чуть ли не плакал от пламенной любви ко мне, которая, как оказалось, никогда не покидала его сердце: смотрит он на меня и понимает, что только рядом со мной был бы в раю😂.
Цирк уехал, а 🤡 остались🤦🏼‍♀️.

Гость
#6
Гость

Ааа, забыла, а ещё позднее, он случайно встретив меня, когда я приезжала в родной город, чуть ли не плакал от пламенной любви ко мне, которая, как оказалось, никогда не покидала его сердце: смотрит он на меня и понимает, что только рядом со мной был бы в раю😂.
Цирк уехал, а 🤡 остались🤦🏼‍♀️.

Люди не меняются, я давно это поняла. Исключения очень редки.

Гость
#7
Гость

Да она мне не написывает на регулярной основе. Да и девушка хорошая. Я скорее офигела от внезапности. Видимо человек сильно переживал, и от расстройства в такое вылилось.

Я поняла, что это было впервые.
В любом случае в бан!😂
Я так делаю со всеми странными личностями, которые мне что-то пишут.😉

Гость
#8

Вы у нас спрашиваете что на уме у пьяного человека?

Гость
#9
Гость

Я поняла, что это было впервые.
В любом случае в бан!😂
Я так делаю со всеми странными личностями, которые мне что-то пишут.😉

Номер ее в блок, в инстаграме в бан… 😂🎵🎵🎵

Гость
#10
Гость

Вы у нас спрашиваете что на уме у пьяного человека?

Не интересно, не читайте) ей богу

Гость
#11
Гость

Не интересно, не читайте) ей богу

Я не писала не интересно.

Гость
#12

Курица она, противная. Вы честно поступили и не жалейте.Точно, говорю! Вы . молодец, и Бог с Вами!!! Все у вас будет хорошо!

Гость
#13
Гость

Курица она, противная. Вы честно поступили и не жалейте.Точно, говорю! Вы . молодец, и Бог с Вами!!! Все у вас будет хорошо!

Спасибо Вам огромное! Я тоже так думаю. Не поборолась за своё «счастье», да и было ли бы счастье. Верю, что надо искать человека со схожими ценностями 😎

Трансгендер
#14
Гость

Спасибо Вам огромное! Я тоже так думаю. Не поборолась за своё «счастье», да и было ли бы счастье. Верю, что надо искать человека со схожими ценностями 😎

Не скучно разводить лудей на коменты

#15

Пьяные щи..! Забей...

Гость
#16
Гость

Спасибо Вам огромное! Я тоже так думаю. Не поборолась за своё «счастье», да и было ли бы счастье. Верю, что надо искать человека со схожими ценностями 😎

БУдет ! Счастье! Скоро! Точно!

Гость
#17
Гость

Спасибо Вам огромное! Я тоже так думаю. Не поборолась за своё «счастье», да и было ли бы счастье. Верю, что надо искать человека со схожими ценностями 😎

Ну здравствуйте ещё раз))

Гость
#18
Гость

Ну здравствуйте ещё раз))

Увидишь......

Гость
#19
Гость

Ну здравствуйте ещё раз))

Да Вы Шерлок, не иначе 😂😂

Гость
#20
Гость

Да Вы Шерлок, не иначе 😂😂

Мне кажется что эта новая пьяная девушка это ваша собственная проекция, т.е. вы сами если бы с ним были. Вы хотели с ним быть и явно испытываете к нему сильные чувства и пытаетесь этой фантазией о том что он плохой оправдаться перед собой в первую очередь. Но вы не можете знать как бы было на самом деле и сейчас через негативные мысли стараетесь забыть его.

Гость
#21
Гость

Мне кажется что эта новая пьяная девушка это ваша собственная проекция, т.е. вы сами если бы с ним были. Вы хотели с ним быть и явно испытываете к нему сильные чувства и пытаетесь этой фантазией о том что он плохой оправдаться перед собой в первую очередь. Но вы не можете знать как бы было на самом деле и сейчас через негативные мысли стараетесь забыть его.

Сильно Вы загнули) нет, она мне реально написала, мы знакомы и она написала, что ее осуждают. Собственно поэтому я и вспомнила) Вы мне приписываете сильные чувства, которых у меня нет - это Ваше, а не мое) я всего лишь хотела докопаться до истины.

Гость
#22

Видимо, ей совсем было хре .. во , нужно было кому-то выговориться, а своим близким по каким-то причинам она не может довериться.

Гость
#23
Гость

Сильно Вы загнули) нет, она мне реально написала, мы знакомы и она написала, что ее осуждают. Собственно поэтому я и вспомнила) Вы мне приписываете сильные чувства, которых у меня нет - это Ваше, а не мое) я всего лишь хотела докопаться до истины.

Мне вы можете отвечать что хотите, главное не лгите самой себе, это ещё хуже когда внутри разногласия и нет гармонии с собой

Гость
#24
Гость

Мне вы можете отвечать что хотите, главное не лгите самой себе, это ещё хуже когда внутри разногласия и нет гармонии с собой

🤦🏼‍♀️

Гость
#25
Гость

Мне вы можете отвечать что хотите, главное не лгите самой себе, это ещё хуже когда внутри разногласия и нет гармонии с собой

Вам виднее))))

Гость
#26

Ну и что, она же ничего плохого вам не сказала. Просто ищет поддержки,потому что парень тот к вам тоже лез,вы в курсе ситуации

#27

Комментаторы перекреативили )
На самом деле, девушка просто дошла до того, что просится на жалость - сработал принцип женской солидарности. И ее действительно жалко. Пусть теперь бежит от него)

*
#28

Она вам написала, чтоб пожаловаться. Видимо, больше некому.
А вы на вумен написали, чтооб похвастаться, какая вы правильная, что женатых отшиваете.
Возьмите с полки пирожок, если ещё остался. Правильных ведь не мало.

Гость
#29
Гость

Ну и что, она же ничего плохого вам не сказала. Просто ищет поддержки,потому что парень тот к вам тоже лез,вы в курсе ситуации

Автор поддержите, пожалейте девушку, хоть парой слов, ответьте

Гость
#30

Тоже не понимаю, смысл писать о пьяном бреде. Хотите, чтобы вас похвалили или реально пытаетесь так оправдаться для себя, что вы расстались, но его нынешняя страдает, какая я молодец.

Инспектор
#31

искала поддержки.

Инспектор
#32
Гость

Да она мне не написывает на регулярной основе. Да и девушка хорошая. Я скорее офигела от внезапности. Видимо человек сильно переживал, и от расстройства в такое вылилось.

Ну да, а ей не пофиг на осуждателей... зря. Или с ним проблемы.

Гость
#33
Гость

Спасибо Вам огромное! Я тоже так думаю. Не поборолась за своё «счастье», да и было ли бы счастье. Верю, что надо искать человека со схожими ценностями 😎

Вы абсолютно правы 🧡

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: