Гость
Статьи
Люблю его почти 20 лет

Люблю его почти 20 лет

Иногда кажется, что рехнулась. Может вялотекущая шиза? можно быть так зацикленной на чем-то одном?
Мы познакомились, мне было 16, он намного старше. С первого взгляда полюбила. Несколько лет встречались. Почему расстались? Он был в разводах, дети мои ровесники, в семью не верил, меня полупрохладно держал возле себя, я была странненький подросток, я его любила больше.
Мне не хотелось навязываться. Моя мать всю жизнь гналась за женатым, он уже не знал как отстать. Я так не хотела. Все говорили, встретишь другого и посмеешься над своими страданиями.
Ушла от него, встретила будущего мужа. Жили 8 лет. Замуж шла с намерением построить семью. Всегда понимала, мужа не люблю. Но думала, муж меня любит, а я ему постараюсь устроить хорошую жизнь. И каждый день вспоминала того. Он был перед глазами.
Потом развод, 2 года ни на кого не смотрела. Хотя предложения были, я участвовала в конкурсе красоты, занималась танцами, так что не могу назвать себя неприглядной. Тот застилал память мою и мозги, многие удивлялись, почему я одна.
Потом встретились с ним случайно, сейчас встречаемся, я очень счастлива. До невозможности.
Сейчас думаю, как я без него столько жила, сколько потеряно. Он уже хорошо в возрасте. Не буду писать, сколько ему, много. Мне 32. Не звонит - я как в 16 лет дергаюсь. Ревную. Мои подружки ржут над этой ситуацией. Его друзья не поняли, он раз меня попросил за ним заехать забрать из кабака, а там его друзья сидели. Они вообще не поняли, т. к. я выгляжу младше своих 32, а он старше своих и вместе мы смотримся непонятно
Что это может быть, как думаете? Любовь или шиза? Я больна им и ревную, думая о его прошлом без меня, о его детях не от меня, о женщинах когда меня не было, о всей его жизни без меня, и никогда уже меня там не будет, в его юности, да я понимаю что это все бред
И у нас нету се***а традиционного, т.к. у него проблемы.
Кто будет стебаться, я не отвечу. Ибо для меня это важно и глумиться над всем моим я не дам.

Ева
107 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас была неполная семья, отсюда любовь к мужчине старше вас. Вы в нем нашли образ отца.
Так скажу, на чужое мнение наплюйте, как вы вместе смотритесь. Но меня беспокоит ваша неуверенность в себе - отсюда ревность. Подумайте почему вы в себя не верите и не считаете, что вы такая одна и ему сильно повезло, что вы с ним?
Счастья вам и спокойствия.

#2

Поддерживаю предыдущего оратора. Тут явно не любовь в общепринятом смысле, это зависимость какая-то.

Ева
#3
Lisa Stafford

У вас была неполная семья, отсюда любовь к мужчине старше вас. Вы в нем нашли образ отца.
Так скажу, на чужое мнение наплюйте, как вы вместе смотритесь. Но меня беспокоит ваша неуверенность в себе - отсюда ревность. Подумайте почему вы в себя не верите и не считаете, что вы такая одна и ему сильно повезло, что вы с ним?
Счастья вам и спокойствия.

Так вообще я довольно уверенная в себе. Внешностью я довольна. Меня муж любил, относился очень хорошо. И мужчины, я знаю что им нравлюсь. Это что касается сферы любовной. С работой тоже все хорошо, да и вообще никаких прямо комплексов не испытываю. Просто вот к нему сильное чувство и от этого штырит ревность. Хотя у него нет никого, точно знаю

Меня беспокоит даже не то что все скажут, мы то большие уже. А что я повернулась на нем. На работе о нем думаю, дома, опять свет клином сошелся

Гость
#4

Всё правильно !

Гость
#5

В смысле , просто ты его любишь , поступай так , как подскажет сердце ❤ !

Гость
#6

Я вам верю! Сама испытала подобное. Любила, страдала, близость была редкой и почти никакой. Вышла замуж за другого. Не знаю, чем бы все закончилось, но бог его внезапно прибрал. Тоже не знаю, что это было за наваждение, но так бывает! Попробуйте построить с ним отношения, а там видно будет. Счастья вам!!!

Гость
#7

Это любовь!Однозначно!

Ева
#8
Гость

Я вам верю! Сама испытала подобное. Любила, страдала, близость была редкой и почти никакой. Вышла замуж за другого. Не знаю, чем бы все закончилось, но бог его внезапно прибрал. Тоже не знаю, что это было за наваждение, но так бывает! Попробуйте построить с ним отношения, а там видно будет. Счастья вам!!!

Это тот умер, кого вы любили? Ужас. Да я и пробую строить, меня просто как-то пугает масштаб всего этого в моей жизни. Как наваждение. И ладно бы я это сказала после 5 лет, а то почти 20

Гость
#9

Незакрытый гештальт.

фотон
#10

Эмоциональная сфера зависит от гормонального фона. Помогает в таких случаях наличие детей. Ведь тогда любовь (как эмоциональный выброс) делишь . А у вас весь объём, весь запас нерастраченных чувств направлен на одного человека. Нетрадиционный с**с тоже не дает нужного выхода. Отсюда и ваша ревность. Дальше будет хуже. Только к 55-60 годам успокоитесь.

Ева
#11
фотон

Эмоциональная сфера зависит от гормонального фона. Помогает в таких случаях наличие детей. Ведь тогда любовь (как эмоциональный выброс) делишь . А у вас весь объём, весь запас нерастраченных чувств направлен на одного человека. Нетрадиционный с**с тоже не дает нужного выхода. Отсюда и ваша ревность. Дальше будет хуже. Только к 55-60 годам успокоитесь.

Насчёт гормонального фона согласна, хотя я буквально 2 мес назад прошла обследование и гормоны как раз в сасой нормальной норме. А что насчёт детей... Увы, часто вижу что дети как раз помеха ряду женщин. Куда их только не пристраивают, лишь бы своим заняться. И любовь к ребёнку не всегда гарантирована, у нас с матерью отношения хуже некуда. И всегда такими были. Так что дети не панацея от чего либо

Ева
#12
Гость

Незакрытый гештальт.

Да. А теперь еще и сексом его не завершить

Гость
#13
Ева

Да. А теперь еще и сексом его не завершить

Ну найдите хорошего психолога, если такое состояние Вам реально жить мешает. Само может оно только лет через 10 пройдет, а тогда, может, будете жалеть о потраченных годах. Если на Вас другие мужчины внимание обращают, попробуйте с кем-то другим отношения начать - если с мужем получилось не очень удачно, это не значит, что не получится ни с кем. Вы ведь уже поняли, что с этим мужчиной по-настоящему счастливой не будете, а во времена первого брака мечта о нем не давала покоя. Счастье с кем-то - это чувство покоя, а у Вас его нет.

Гость
#14

А так-то я Вас понимаю - сама люблю одного мужчину уже более 20 лет даже и почти 20 лет мы не вместе, потому что он живет на другом континенте. Раньше хоть раз в год встречались, теперь из-за ковида второй год не получается. Но у меня спокойное чувство, оно мне жить не мешает, поэтому бороться с ним не вижу смысла.

Гость
#15

Офигеть, до чего у нас с тобой судьба похожа! Мой парень старше меня аж на сороковочку, люблю без памяти. Был виртуальный роман, поссорились, я продолжаю его до смерти любить. И всегда ждать буду, когда простит обиды. Мне 34. Какая у вас разница, если не секрет?
Короче, позволь мне тебя поздравить!!! Ты - СЧАСТЛИВИЦА! Вот если бы я могла с моим так!!! И не обращай внимание на разницу, и кто чего подумает. Отдельный респект за твою верность любви!

Гость
#16

Я такт тоже лбила своего бывнего мужа. Вас понимаю. Но такая любовь очень изматывает. 32 года еще есть запас сил для такой любви. Но и он иссякает постепенно.

Ева
#17
Гость

Ну найдите хорошего психолога, если такое состояние Вам реально жить мешает. Само может оно только лет через 10 пройдет, а тогда, может, будете жалеть о потраченных годах. Если на Вас другие мужчины внимание обращают, попробуйте с кем-то другим отношения начать - если с мужем получилось не очень удачно, это не значит, что не получится ни с кем. Вы ведь уже поняли, что с этим мужчиной по-настоящему счастливой не будете, а во времена первого брака мечта о нем не давала покоя. Счастье с кем-то - это чувство покоя, а у Вас его нет.

Я даже подумать не могу, что буду с кем-то другим. Я столько лет о нем думала и хотела. И тут встретила и уйти? Невозможно. Оно, я думаю, никогда не пройдёт уже

Ева
#18
Гость

А так-то я Вас понимаю - сама люблю одного мужчину уже более 20 лет даже и почти 20 лет мы не вместе, потому что он живет на другом континенте. Раньше хоть раз в год встречались, теперь из-за ковида второй год не получается. Но у меня спокойное чувство, оно мне жить не мешает, поэтому бороться с ним не вижу смысла.

Самое интересное, когда жила с мужем, я о нем конечно вспоминала и думала много, но я не думала, что мы встретимся, вообще как-то эту возможность исключала. И была как-то спокойна. Не прям мучалась. А сейчас как-то все закрутилось, я и очень счастлива, и очень в беспокойстве

Ева
#19
Гость

Я такт тоже лбила своего бывнего мужа. Вас понимаю. Но такая любовь очень изматывает. 32 года еще есть запас сил для такой любви. Но и он иссякает постепенно.

Да, и радость приносит, и как-то выматывает. Парадокс. Я вообще половину своих дел забросила, которые раньше любила, сижу и его жду, от встречи к встрече только и живу. Я понимаю, что так быть не должно. Но все занятия как потеряли интерес. Раньше ездила каждый месяц куда-то по интересным местам, городам, а теперь полгода никуда не езжу. И трачу кучу денег на шмотки, парфюм. Чтобы нравится ему. Понимаю, что надо притормозить, но как больная

И любимая работа надоела, главное. Может правда к психологу идти. Потому что наша встреча точно к счастью. Это я видимо неправильно как-то расставляю свои дела. Зацикливаюсь сильно. Я вообще сильно увлекаюсь, если что-то нравится я просто одержимая. В проф спорте мне это очень помогало, а в отношениях видимо лишнее

Гость
#20
Ева

Я даже подумать не могу, что буду с кем-то другим. Я столько лет о нем думала и хотела. И тут встретила и уйти? Невозможно. Оно, я думаю, никогда не пройдёт уже

Да ладно Вам, с мужем ведь как-то жили 8 лет, чего уж теперь идеализировать. Вы тогда о нем думали, потому что идеализировали сильно. А сейчас, вроде, уже очки не настолько розовые - вы вместе, но счастья, покоя нет, иначе зачем тогда здесь писать и что-то спрашивать? Я не предлагаю уйти сразу, просто параллельно попробовать с кем-то общаться, а там, как пойдёт. Он ведь Вас постоянно при себе не держит, как я поняла. Если у Вас будет своя жизнь, не будете каждую минуту готова бежать к нему, он только больше станет Вас ценить.

#21

"Глумиться я не дам". А тут вообще кто-то когда-то на что-то разрешение спрашивает? У меня две знакомые. Младше мужей на 17 лет. Одна овдовела два года назад. Все наследство ушло двум дочерям от его первого брака. Их общий сын ни с чем. А он у них поздний ребенок, то есть папы нет, мама российская пенсионерка, сын вчерашний студент.. Теперь почтенная вдова открыла глаза и признает, что пpocpaла 25 лет своей жизни на ЭТО! Вторая живет с мужем. У него трое детей от первого брака. Он всеми заботами и расходами там. Она сама плюхается, тащит свою дочь в медунивере. И общую дочь. Все, что мужем было заработано в продуктивном возрасте, отдано старшим детям. Младшей, сам признался, финансово ничего дать не сможет. Жена тайно мечтает, чтобы он к первой жене вернулся или другую нашёл. Потому что возраст у него уже требует подухаживания, а у неё ни сил, ни времени на него не остается

#22
Гость

Офигеть, до чего у нас с тобой судьба похожа! Мой парень старше меня аж на сороковочку, люблю без памяти. Был виртуальный роман, поссорились, я продолжаю его до смерти любить. И всегда ждать буду, когда простит обиды. Мне 34. Какая у вас разница, если не секрет?
Короче, позволь мне тебя поздравить!!! Ты - СЧАСТЛИВИЦА! Вот если бы я могла с моим так!!! И не обращай внимание на разницу, и кто чего подумает. Отдельный респект за твою верность любви!

Живет такой парень 74 лет😂😂😂

Дух
#23

Хорошо что остались люди умеющие так любить, просто так... 😍

Гость
#24

Видно это твоё такое счастье...

Наталья
#25

Это не любовь. Это страсть. Любовь не заставляет страдать , ревновать и унижаться. Плохое чувство. Любовь окрыляет и приносит радость. Избавляйтесь от этого маразма. Бегать по кабакам и мужика пьяного тащить домой ...Вы в своем уме ? Детский сад . Вы про...раете свою жизнь. Попали в зависимость к старому пердуну ( еще и секса нет) Мозгокрут он . Реально вы еще и не знаете , что на самом деле он о вас говорит в кругу друзей-алкоголиков.

Дина
#26
Гость

Офигеть, до чего у нас с тобой судьба похожа! Мой парень старше меня аж на сороковочку, люблю без памяти. Был виртуальный роман, поссорились, я продолжаю его до смерти любить. И всегда ждать буду, когда простит обиды. Мне 34. Какая у вас разница, если не секрет?
Короче, позволь мне тебя поздравить!!! Ты - СЧАСТЛИВИЦА! Вот если бы я могла с моим так!!! И не обращай внимание на разницу, и кто чего подумает. Отдельный респект за твою верность любви!

Парень? Старше на сороковочку? Да вы не в себе, девочки!

Дина
#27

Ой, боже ж ты мой! Глумиться она не даст. Да ты сама уже над собой поглумилась. Таскать из кабаков старого импотента-алкоголика, удовлетворять его нетрадиционным способом, еще и ревновать? Полжизни уже прокакала, давай дальше жги. У тебя же еще жизнь в запасе есть. Королева красоты, блин...

Гость
#28

Да, это любовь, высший уровень отношений.Так бывает и ничего с этим не поделаешь... Но не казнить себя, просто начать жить.

#29
Дина

Ой, боже ж ты мой! Глумиться она не даст. Да ты сама уже над собой поглумилась. Таскать из кабаков старого импотента-алкоголика, удовлетворять его нетрадиционным способом, еще и ревновать? Полжизни уже прокакала, давай дальше жги. У тебя же еще жизнь в запасе есть. Королева красоты, блин...

Самое печальное, что у автора эта фигня сработала на, мягко говоря, не лучшего кандидата.

Ева
#30
Анна Попытаева-Семавина

"Глумиться я не дам". А тут вообще кто-то когда-то на что-то разрешение спрашивает? У меня две знакомые. Младше мужей на 17 лет. Одна овдовела два года назад. Все наследство ушло двум дочерям от его первого брака. Их общий сын ни с чем. А он у них поздний ребенок, то есть папы нет, мама российская пенсионерка, сын вчерашний студент.. Теперь почтенная вдова открыла глаза и признает, что пpocpaла 25 лет своей жизни на ЭТО! Вторая живет с мужем. У него трое детей от первого брака. Он всеми заботами и расходами там. Она сама плюхается, тащит свою дочь в медунивере. И общую дочь. Все, что мужем было заработано в продуктивном возрасте, отдано старшим детям. Младшей, сам признался, финансово ничего дать не сможет. Жена тайно мечтает, чтобы он к первой жене вернулся или другую нашёл. Потому что возраст у него уже требует подухаживания, а у неё ни сил, ни времени на него не остается

Я про то, что глум трёп я лично поддерживать в теме не буду, отвечаю адекватным людям

В ваших примерах проблема не в возрасте мужей, а в том что они видимо люди не очень. Почему все наследство старшим дочерям? Значит этот мужчина что-то не то сделал, дети равно имеют право на наследство, в 20 их родили или в 50. Как понять досталось дочерям? Оно же не само достаётся, поделил бы поровну между детьми

У меня ситуация другая, детей общих нет, и никто никому ничем не обязан, что и хорошо. Только чувства

Ева
#31
Дух

Хорошо что остались люди умеющие так любить, просто так... 😍

А любят всегда просто так

Ева
#32
Наталья

Это не любовь. Это страсть. Любовь не заставляет страдать , ревновать и унижаться. Плохое чувство. Любовь окрыляет и приносит радость. Избавляйтесь от этого маразма. Бегать по кабакам и мужика пьяного тащить домой ...Вы в своем уме ? Детский сад . Вы про...раете свою жизнь. Попали в зависимость к старому пердуну ( еще и секса нет) Мозгокрут он . Реально вы еще и не знаете , что на самом деле он о вас говорит в кругу друзей-алкоголиков.

😁Я один раз его забрала, и это было рассчитано - он меня хотел друзьям показать и познакомить. И я была совсем не против

Он порядочный, ничего никогда не скажет никому

Ева
#33
Гость

Да, это любовь, высший уровень отношений.Так бывает и ничего с этим не поделаешь... Но не казнить себя, просто начать жить.

Как раз сейчас я и живу, никогда так не была счастлива

Ева
#34

Я сама, кстати, была такого мнения, что вот важно хорошо устроиться, чтобы муж с деньгами, любил, с удобствами и тд. И муж как раз такой и был. Довольно рассудочно подходила. И вроде все было нормально, а такого вот счастья, страсти не было никогда. Так что когда говорят, мол надо хорошего кандидата, а не такого - а какого? Удобного, богатого? Это все было. Папиков можно при некоторых вложениях найти. Зная где искать. А любовь, много ли женщин имеет мужчину, от которого голову срывает? Я уверена, что мало

#35
Ева

Я сама, кстати, была такого мнения, что вот важно хорошо устроиться, чтобы муж с деньгами, любил, с удобствами и тд. И муж как раз такой и был. Довольно рассудочно подходила. И вроде все было нормально, а такого вот счастья, страсти не было никогда. Так что когда говорят, мол надо хорошего кандидата, а не такого - а какого? Удобного, богатого? Это все было. Папиков можно при некоторых вложениях найти. Зная где искать. А любовь, много ли женщин имеет мужчину, от которого голову срывает? Я уверена, что мало

Большинство женщин, особенно по молодости, ищут как раз таких мужчин, чтобы была любовь и страсть. Только когда любовь проходит и розовые очки спадают, выясняется, что это был один из худших возможных кандидатов. Далее они расстаются с ним и повторяют цикл. К сожалению, любовь включается не на того человека, с которым женщине было бы хорошо; а на того от которого нужно родить, а дальше уже проблема женщины.

#36

Потому и досталось, что такие старпецы считают себя ещё ого-го, раз с ним молодуха кувыркается. А по факту, все заработано было еще до молодухи. Там и осталось. А от молодухи ребенку заработать ни сил, ни связей, ни времени не осталось.

Ева
#37
Анна Попытаева-Семавина

Потому и досталось, что такие старпецы считают себя ещё ого-го, раз с ним молодуха кувыркается. А по факту, все заработано было еще до молодухи. Там и осталось. А от молодухи ребенку заработать ни сил, ни связей, ни времени не осталось.

Ну то что есть можно на всех разделить. Мой дядя в свое время родил позднего сына в 44, так тому сыну наоборот по связям и врачей, и сад, и школу нашли, потом и в кадетское училище за деньги устроили. А старшие его дети как раз росли в относительной бедности тк родители еще были молоды и не богаты, это по разному бывает. Да и тема детей меня не волнует, к счастью

Гость
#38

Это болезненная зависимость ..Вы стелете свою жизнь перед ним, как ковровую дорожку. При этом он не женится и не ценит Вашей жертвы. Ну хорошо, ещё лет 10. Что потом? Детей нет и не будет? Как будете жить?

Ева
#39
Гость

Это болезненная зависимость ..Вы стелете свою жизнь перед ним, как ковровую дорожку. При этом он не женится и не ценит Вашей жертвы. Ну хорошо, ещё лет 10. Что потом? Детей нет и не будет? Как будете жить?

Детей я никогда не хотела. А рожать просто чтобы было категорически не хочу. Жить, да наверное так же, работа которая меня устраивает, свой дом

Ого 10 лет, я на столько не заглядываю вперёд

Гость
#40
Ева

Как раз сейчас я и живу, никогда так не была счастлива

А зачем тогда здесь написали, раз всё хорошо? Похвастаться?))

Гость
#41

Это твоя судьба , будешь любить его любого, только бы был рядом, только бы видеть его глаза, слышать его голос, это счастье с привкусом сладкой горечи, просто я знаю женщину с такой судьбой, а то, что было у него не с тобой - забудь, скорее всего думает только о тебе

Гость
#42

Вы молодец!!! Любовь такая даётся Богом и не всем.

Гость
#43
Lisa Stafford

У вас была неполная семья, отсюда любовь к мужчине старше вас. Вы в нем нашли образ отца.
Так скажу, на чужое мнение наплюйте, как вы вместе смотритесь. Но меня беспокоит ваша неуверенность в себе - отсюда ревность. Подумайте почему вы в себя не верите и не считаете, что вы такая одна и ему сильно повезло, что вы с ним?
Счастья вам и спокойствия.

При чем тут ревность равно неуверенность… а я уже подумала вы умная… но как всегда ошиблась

Ева
#44
Гость

А зачем тогда здесь написали, раз всё хорошо? Похвастаться?))

Не все хорошо. Я же и говорю, с одной стороны я очень счастлива, с другой меня напрягает, что моя жизнь как застилается им, работа не радует, ничего не нужно, сидеть бы и ждать его звонка и встречи. Это тупик, такого я никогда себе не позволяла

Гость
#45
Ева

Не все хорошо. Я же и говорю, с одной стороны я очень счастлива, с другой меня напрягает, что моя жизнь как застилается им, работа не радует, ничего не нужно, сидеть бы и ждать его звонка и встречи. Это тупик, такого я никогда себе не позволяла

Это ненормально. У вас жизнь одна. И тратить ее на мужчину, который застилает все ваши интересы, не следует. У меня вообще сложилось впечатление, что вы его идеализировали сами, возвели на пьедестал, а он этим пользуется. Если бы вы действительно были ему дороги и он вас любил, он не стал бы вас «использовать» в своих целях, а наоборот, желая вам счастья и, понимая, что вы молоды и красивы, отпустил бы вас и пожелал, чтобы вы реализовались в жизни как мать, как любимая и любящая жена с другим мужчиной, с которым это возможно. Пожалуйста, полюбите в первую очередь СЕБЯ, подумайте наконец о себе, не зацикливайтесь. Вы просто тратите своё драгоценное время, а человек этим пользуется, скорее всего он того не стоит.

Гость
#46
Гость

Офигеть, до чего у нас с тобой судьба похожа! Мой парень старше меня аж на сороковочку, люблю без памяти. Был виртуальный роман, поссорились, я продолжаю его до смерти любить. И всегда ждать буду, когда простит обиды. Мне 34. Какая у вас разница, если не секрет?
Короче, позволь мне тебя поздравить!!! Ты - СЧАСТЛИВИЦА! Вот если бы я могла с моим так!!! И не обращай внимание на разницу, и кто чего подумает. Отдельный респект за твою верность любви!

В 74 парень???)тут после 30 уже в старухи записывают)))

Гость
#47
Ева

😁Я один раз его забрала, и это было рассчитано - он меня хотел друзьям показать и познакомить. И я была совсем не против

Он порядочный, ничего никогда не скажет никому

С вашей стороны возможно любовь,а с его даже и не пахнет...Ему льстит ваша преданность и молодость не более...

Ева
#48
Гость

Это ненормально. У вас жизнь одна. И тратить ее на мужчину, который застилает все ваши интересы, не следует. У меня вообще сложилось впечатление, что вы его идеализировали сами, возвели на пьедестал, а он этим пользуется. Если бы вы действительно были ему дороги и он вас любил, он не стал бы вас «использовать» в своих целях, а наоборот, желая вам счастья и, понимая, что вы молоды и красивы, отпустил бы вас и пожелал, чтобы вы реализовались в жизни как мать, как любимая и любящая жена с другим мужчиной, с которым это возможно. Пожалуйста, полюбите в первую очередь СЕБЯ, подумайте наконец о себе, не зацикливайтесь. Вы просто тратите своё драгоценное время, а человек этим пользуется, скорее всего он того не стоит.

Он мне говорит, зачем я тебе, чего тебе не хватает, ты можешь найти лучше, моложе. Но я ему говорю чтобы такие разговоры заканчивал. Реализовываться как мать не хочу, за 32 года я ни разу не захотела детей и чем дальше тем более рада, что их у меня нет. А рожать надеясь на вдруг срастется я не буду, у меня с матерью тяжёлые отношения, она всю жизнь причитает, как я ей помешала в жизни

Да, возможно его идеализировала, так как когда я его познакомила с подругами, они были в некотором шоке и все три в нем ничего не увидели. Но то они, а то я

Когда я думаю, что придётся жить без него мне жить не хочется, я готова его хоть раз в год видеть

Ева
#49
Гость

С вашей стороны возможно любовь,а с его даже и не пахнет...Ему льстит ваша преданность и молодость не более...

Да знаю, что я в нем нуждаюсь больше. Это меня нереально злит, ведь по идее должно бытть наоборот

Гость
#50
Ева

Так вообще я довольно уверенная в себе. Внешностью я довольна. Меня муж любил, относился очень хорошо. И мужчины, я знаю что им нравлюсь. Это что касается сферы любовной. С работой тоже все хорошо, да и вообще никаких прямо комплексов не испытываю. Просто вот к нему сильное чувство и от этого штырит ревность. Хотя у него нет никого, точно знаю

Меня беспокоит даже не то что все скажут, мы то большие уже. А что я повернулась на нем. На работе о нем думаю, дома, опять свет клином сошелся

Аддикция. Любовная зависимость. Лень писать. Читайте, узнавайте что такое аддикция. Сама она не пройдет.

Следующая тема