Гость
Статьи
Люблю 8 лет парня, но …

Люблю 8 лет парня, но мы расстались. Получится возобновить отношения?

Дело в том, что в 15 лет у меня был парень-ровесник, но мы расстались. Сейчас мне 23 и я его до сих пор люблю. Пр виде его у меня захватывает дух. Другого парня я не найти не смогу, потому что я довольно трусливая и боюсь знакомится. Люблю этого парня с 15 лет. Получатся ли у нас отношения, если мы уже расставались? Он тоже один сейчас.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Вам погадать?

Гость
#2
Девушка

Вам погадать?

Нет, не надо. Мне нужны советы или примеры.

Гость
#3

Отношения могут получится-если он разделяет ваши чувства,сделайте первый шаг-узнайте,если нет-то нет.

Гость
#4
Гость

Отношения могут получится-если он разделяет ваши чувства,сделайте первый шаг-узнайте,если нет-то нет.

Надо бы. Парень - просто мечта.

Гость
#5

просто боюсь, что на долго не хватит.

Гость
#6

Автор у меня что-то похожее было. В общем в 14 лет начала встречаться с МЧ, а через месяц встретила другого, металась между ними как между двух огней, в итоге осталась с первым, а любила второго, правда мы с ним периодически встречались. Спустя 8 лет я все ушла от своего и вышла замуж за того, которого любила, 3 года в браке, дочке 1 год, у нас любовь и все хорошо. Мне 25.

Не знаю понятно ли все написала )

Гость
#7
Гость

Автор у меня что-то похожее было. В общем в 14 лет начала встречаться с МЧ, а через месяц встретила другого, металась между ними как между двух огней, в итоге осталась с первым, а любила второго, правда мы с ним периодически встречались. Спустя 8 лет я все ушла от своего и вышла замуж за того, которого любила, 3 года в браке, дочке 1 год, у нас любовь и все хорошо. Мне 25.

Не знаю понятно ли все написала )

У меня это единственный парень был. Я не метаюсь и не металась.

Гость
#8
Гость

У меня это единственный парень был. Я не метаюсь и не металась.

Я вам написала это к тому что у меня была ПОХОЖАЯ ситуация, в том плане что познакомились с ним, когда мне 14, а стали вместе только спустя 8 лет.

Гость
#9

Автор, вы не обижайтесь, но вам просто нечего делать. Вы попросту говоря маетесь дурью. Скорее всего, вы живёте в полсилы. Вы уверенны в себе? Любите себя? Есть цель в жизни? Скорее всего нет. Иначе не делали бы себе кумира из смертного мужчины.

Гость
#10
Гость

Я вам написала это к тому что у меня была ПОХОЖАЯ ситуация, в том плане что познакомились с ним, когда мне 14, а стали вместе только спустя 8 лет.

Спасибо. Утешает.

Гость
#11
Гость

Автор, вы не обижайтесь, но вам просто нечего делать. Вы попросту говоря маетесь дурью. Скорее всего, вы живёте в полсилы. Вы уверенны в себе? Любите себя? Есть цель в жизни? Скорее всего нет. Иначе не делали бы себе кумира из смертного мужчины.

Я его люблю. Себя люблю, но жутко неуверенна в себе, необщительная, невнимательная. Цель в жизни есть.

Маняша
#12

Это первая любовь была, а она довольно сильная. А дух захватывает потому, что после него не было никого, тебе переключиться нужно, по-моему.

Валя
#13
Девушка

Вам погадать?

а Вы можете мне погадать?

Гость
#14
Девушка

Вам погадать?

а что можно?

Гость
#15
Гость

Отношения могут получится-если он разделяет ваши чувства,сделайте первый шаг-узнайте,если нет-то нет.

нет

Гость
#16

нет

даша
#17

нет

даша
#18

а кто будет гадать

даша
#19

?

Форум: Отношения
Всего: 373 122 темы
Новые темы за месяц: 6 157 тем
Популярные темы за месяц: 220 374 темы