Гость
Статьи
Люблю парня, но не …

Люблю парня, но не вижу будущего с ним

Люблю парня живем год, вместе уже 5 лет!всегда были не идеальные отношения, редко виделись. Он переехал в другой город я за ним, живем! Говорит что любит меня! Бывает что загуляет( с друзьями) придет домой через сутки, было так несколько раз. Денег все время не хватает получаем не много платим за квартиру, снимаем. Жениться пока не хочет, нам 25, детей тем более! Говорит нет стабильности в жизни. Люблю его но хочу уйти, не хочу такой жизн . Эгоист. Скажи, это повод чтобы уйти?? Боюсь потом пожалеть!!
Думаю расстаться и уехать в свой город! В моем городе есть. Мужчина который уважает меня ценит! Мы пытались быть вместе, но не получилось так как любила своего! Сейчас понимаю что самое главное это отношение ко мне, когда любят и ценят! Он готов к семье и детям.. нужно принимать решение! Помогите.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот мужчина уже вас забыл и женился на другой. Чего ему ждать пока вы нагуляетесь?

Гость
#2

Потрать ещё 5 лет. После 30 повалят очереди принцев

Кэт
#3

всегда хотела спросить, зачем такие ***, как вы ставят восклицательный знак в конце каждого предложения.

Germania Romania
#5
Гость

Тот мужчина уже вас забыл и женился на другой. Чего ему ждать пока вы нагуляетесь?

Вот вот.

Гость
#6

Если тот из вашего городка вас любит, но не женится никогда на другой.
Разве что какая-то расчётливая бабця залетит от него.

Наталья
#7

Точно знаю любит и ждет, созваниваемся иногда!

Наталья
#8

Скажите как с парнем быть? Повод ли это для расставания?

tommy4625
#9

Конечно повод,вы сейчас живёте вместе и уже тебе не нравиться что то там
А потом если дети будут,он вообще не будет появляться дома!!!В тебе она нужно всю жизнь в страданиях....И нужна ли ты потом будешь мужику с твоего города через ещё 5лет разведёнка с детьми ???

Гость
#10
Наталья

Точно знаю любит и ждет, созваниваемся иногда!

так иди к нему..главное,как он к тебе относится и чувство комфорта с ним. А тот тебе уже приелся,понимаю;

Форум: Отношения
Всего: 371 453 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 219 597 тем