Гость
Статьи
Муж оформил машину на …

Муж оформил машину на свою мать

Это подлость? Муж в порыве злости это сделал, уже пожалел 20 раз, но свекровь взрослый человек пойти на такой полный проступок это днище. Мне никогда бы в голову такое не пришло. Как общаться с ней после этого?

Нина
27 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Ага. То есть если к Вам придет мама и попросит оформить на себя купленную ей машину, так как доверия к ее мужу (не Вашему отцу) нет, то Вы откажете, так как такой поступок - днище по отношению к мужу мамы?

Гость
#2

зато налог на машину платить не надо. и все штрафы свекрови приходить будут. профит.

Гость
#3
Зануда

Ага. То есть если к Вам придет мама и попросит оформить на себя купленную ей машину, так как доверия к ее мужу (не Вашему отцу) нет, то Вы откажете, так как такой поступок - днище по отношению к мужу мамы?

Ага, мне тоже интересно. Отказали бы вы своей маме в пользу отчима,сыграли бы в благородство?

Гость
#4

Не понимаю, что за порывы злости при оформлении машин и квартир? Просто ваш муж изначально так хотел сделать. Видимо, не исключает возможность развода. Поэтому и поступил так.

Гость
#5

Да, так поступают люди планирующие развод.

Гость
#6

у знакомой муж так вначале машину оформил на свою маму, потом квартиру, а потом они развелись, кстати, у них ещё счет общий был, так он и его по-быстрому снял и закрыл пока бракоразводный процесс не закончился... а где деньги, скорее всего теперь тоже у мамы. Всё это случилось не в один день, просто всё видимо к этому шло, наверное и "звоночки" ещё какие были, но никто ж не хочет верить и замечать, "розовые очки" снимать ой как больно и неприятно

Натали
#7

Перестраховывается человек на случай развода)

Гость
#8
Нина

Это подлость? Муж в порыве злости это сделал, уже пожалел 20 раз, но свекровь взрослый человек пойти на такой полный проступок это днище. Мне никогда бы в голову такое не пришло. Как общаться с ней после этого?

Это смотря как у вас формируется семейный бюджет. Если каждый вносит в общую копилку только за коммуналку и еду, а остальное оставляет себе, то какие вопросы по оформлению машины?

гость
#9
Гость

Да, так поступают люди планирующие развод.

Включая автора.

гостья
#10

[quote="Гость"]Не понимаю, что за порывы злости при оформлении машин и квартир? Просто ваш муж изначально так хотел сделать. Видимо, не исключает возможность развода. Поэтому и поступил так. [/quo++++

гостья
#11

у меня сестра замужем за миллионером,так вот он все имущество оформляет на свою мать...а сестра грузится но слова против сказать не может

Ek
#12

А чего вы свекровь обвиняете? Вот этого пожалевшего и призывайте к ответу. Это он нагадил вам а не свекровь

гость
#13

правильно сделал. потом дели еще свое имущество!

Гость
#14

У меня вообще моя машина, купленная мною, оформлена на свекровь, муж сказал так надо, по налогам нам было выгодно. Вот три года уже катаюсь так. Но машина мужа (подороже ) на мне.

хВика
#15

у знакомой так муж делал. дом, машины-все на мать. при разводе девушка осталась ни с чем. даже машину, которую он ей якобы "подарил", но оформил на мать, забрал

Гость
#16

Ну, так девушка, очевидно, и пришла в брак ни с чем, и в браке за счет мужа жила. Так что все совершенно справедливо.

Гость
#17

Причём тут свекровь? Ваш муж был против, а его насильно заставила что ли? Вы, автор, явно тупите.

Элис
#18
Нина

Это подлость? Муж в порыве злости это сделал, уже пожалел 20 раз, но свекровь взрослый человек пойти на такой полный проступок это днище. Мне никогда бы в голову такое не пришло. Как общаться с ней после этого?

У меня муж оформил всё на своего первого сына и его детей,т е внуков.А то,что мы с ним прожили 15 лет и то,что я за ним ухаживала 3 года.поставила его на ноги после двух операций на позвоночнике,это стало не в счёт.А сейчас,когда я попросила оформить на меня пол/квартиры,в которой сейчас живём,меня просто выгнали...муж с сыном.И как после этого мне быть?

Гость
#20

­ч­­м­­арта па­­д­а­ль и м­р­­а­з­ина
­об­рю­­з­глое баз­­арное ха­­м­ло
­сви­н­ое р­ы­­ло, об­ра­з­ина
­неу­­дов­ле­т­вор­ённое му­­рло

Гость
#21
Марта

У меня муж

чё ты пи­з­­д­ишь, какой муж, боль­ная, тебя в жизни никто не е­­б­ал)))
.

ч­Марту ведь никто не хочет,
как Гриб, ан­ал себе разд­ро­чет
своим комплектом огурцов,
живых ей не видать концов))))))

Гость
#23

марта ­с­­у­­ка, ч­­м­арта м­р­­азь, при от­с­­осе про­с­­ра­­лась!
при а­н­­але тож пе­­р­­д­ит - в стороны го­­в­н­о летит

Гость
#25
Гость

чМарта опять остервенело трёт сообщения 😄 вуманской трольчихе номер два чМарте, зacрaвшей полфорума, не нравится получать обратно своё гоvно 😂

закольцевали чМарте aнaл с оpaлом))))

Гость
#26
Марта

Можно тупо улыбаться.

ахаха, ч­­м­­арта всё делает ТУПО))))))
даже улыбается как даун))))))))

Лена
#27
Элис

У меня муж оформил всё на своего первого сына и его детей,т е внуков.А то,что мы с ним прожили 15 лет и то,что я за ним ухаживала 3 года.поставила его на ноги после двух операций на позвоночнике,это стало не в счёт.А сейчас,когда я попросила оформить на меня пол/квартиры,в которой сейчас живём,меня просто выгнали...муж с сыном.И как после этого мне быть?

О Боже, какой ужас!!!! Искренне желаю Вам справиться с ситуацией и начать новую жизнь, без этих упырей! Сама боюсь попасть в такую ситуацию, иногда кажется, что муж хочет с моей помощью устроить светлое будущее своему сыну от первого брака, за нашу общую дочь он так не волнуется. Если этот урод будет звать Вас назад, не соглашайтесь, предал один раз, предаст и в другой раз.

Мария
#28
Лена

О Боже, какой ужас!!!! Искренне желаю Вам справиться с ситуацией и начать новую жизнь, без этих упырей! Сама боюсь попасть в такую ситуацию, иногда кажется, что муж хочет с моей помощью устроить светлое будущее своему сыну от первого брака, за нашу общую дочь он так не волнуется. Если этот *** будет звать Вас назад, не соглашайтесь, предал один раз, предаст и в другой раз.

Спасибо вам за хорош.слова.Я поставила перед ним условие,чтобы поехали и оформили на меня хоть что-то,он вроде как согласился.Но теперь мне поступают от его сына угрозы....Это тихий ужас....Никому не посоветую быть на моём месте.

Лера
#30

И правильно муж сделал! Кто платит тот и музыку заказывает. А ты думала что если тебя бесприданницей в брак взяли , то после развода станешь богатой засчет денег мужа. Это не твое, и дело тут не в браке.А то у нас нищебродки думают что если *** перед богатеньким раздвинули , да ещё и замуж взяли, то теперь и деньги мужа это их деньги. Ан нет! Иди работай и будет твое( если сможешь что то ещё заработать)! Совместно нажитое - это когда ты заработала и он заработал деньги- сложились и купили. На месте этого мужа я бы вообще брачные договоры составляла как у европейцев. А то у нас до сих пор жадных до халявы бабенций пруд пруди. Думают , что если у них дырка, их кто то обеспечивать будет. Ищи дальше богатеньких дураков днём с огнём! А он и получше чем ты себе найдет и не такую меркантильную!

Гость
#31
Лера

И правильно муж сделал! Кто платит тот и музыку заказывает. А ты думала что если тебя бесприданницей в брак взяли , то после развода станешь богатой засчет денег мужа. Это не твое, и дело тут не в браке.А то у нас нищебродки думают что если *** перед богатеньким раздвинули , да ещё и замуж взяли, то теперь и деньги мужа это их деньги. Ан нет! Иди работай и будет твое( если сможешь что то ещё заработать)! Совместно нажитое - это когда ты заработала и он заработал деньги- сложились и купили. На месте этого мужа я бы вообще брачные договоры составляла как у европейцев. А то у нас до сих пор жадных до халявы бабенций пруд пруди. Думают , что если у них дырка, их кто то обеспечивать будет. Ищи дальше богатеньких дураков днём с огнём! А он и получше чем ты себе найдет и не такую меркантильную!

все свекрови о своих дырках между ног и думают. Хватит уж врадь почти все мужчины до брака нищие, только в браке приобретают машины и квартиру. И тут их мамы разведённые начинают шептать сынкам, что надо все на них оформлять. Чтоб всё захапать. Так, что твари меркантильные это только такие сынки с мамами. А девушкам не какой совет не дашь. Просто как повезёт. Большенстао нормальных мужчин и мы у них нормальные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: