Гость
Статьи
как помочь дочке выйти …

как помочь дочке выйти замуж, а сына женить

Совет тещи и свекрови. Как помочь своим детям найти личное счастье? Или просто жить спокойно, пустив всё на самотёк?

13 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

На днях выяснилось, что мой сын вообще не собирается жениться, а в отношениях придерживается принципа каждый сам за себя (что, впрочем, не удивительно, так как основной его сознательный возраст пришелся на мой третий брак, который уже 7 лет существует в гостевой форме). Биологический отец так же до сих пор официально не женат. Так что как я буду его женить и зачем мне вообще это надо, учитывая, что это не моя жизнь и решать за другого человека, пусть даже это мой родной сын, у меня нет никакого права?

from Berlin
#2

Хвалить!!! Уверенные в себе люди абсолютно притягательны

Милая
#3

у меня родственница есть, она и училась в Бауманке где 90% парней, причем умных, в будущем успешных, и работала в компаниях где много умных мужчин. После ее 27 родители начали бить тревогу. знакомить ее с кем-то, потом пошла тяжелая артиллерия - Тренинги, спид-дейтинги, даже Роза Сябитова и Мила Левчук, платные сайты знакомств, книги "Очарование женственности" и прочее скупались грудами.
У девчонки до 33 лет даже отношений не было, даже нормального свидания с цветами и рестораном.
В итоге в 33 родители убедили ее родить для себя, она даже для этого не могла найти мужчину, делали от донора.
Родила, все счастливы, хочет второго.
Хотя симпатичная, неглупая.
Лично я склоняюсь, что тут венец безбрачия, потому что такие старшные и дуры и истерички замуж выходят.
А тут и все при ней и возможности познакомиться есть и ничего.
даже приезжие которые за любыми москвичками увиваются десятками за ней не бегали.

мышь+
#4

Лучше не лезть, если не хотите, чтобы вас возненавидели и избегали. Личное счастье далеко не всегда в совместном проживании с кем-то

Гость
#5
Милая

у меня родственница есть, она и училась в Бауманке где 90% парней, причем умных, в будущем успешных, и работала в компаниях где много умных мужчин. После ее 27 родители начали бить тревогу. знакомить ее с кем-то, потом пошла тяжелая артиллерия - Тренинги, спид-дейтинги, даже Роза Сябитова и Мила Левчук, платные сайты знакомств, книги "Очарование женственности" и прочее скупались грудами. У девчонки до 33 лет даже отношений не было, даже нормального свидания с цветами и рестораном. В итоге в 33 родители убедили ее родить для себя, она даже для этого не могла найти мужчину, делали от донора. Родила, все счастливы, хочет второго. Хотя симпатичная, неглупая. Лично я склоняюсь, что тут венец безбрачия, потому что такие старшные и дуры и истерички замуж выходят. А тут и все при ней и возможности познакомиться есть и ничего. даже приезжие которые за любыми москвичками увиваются десятками за ней не бегали.

а я думаю тут исключительно в ее психологических проблемах дело. Может парни и обращают на нее внимание, но она всем своим поведением и видом посылает его подальше. либо типичная "принцеждалка"

Милая
#6
Гость

а я думаю тут исключительно в ее психологических проблемах дело. Может парни и обращают на нее внимание, но она всем своим поведением и видом посылает его подальше. либо типичная "принцеждалка"

я знаю ее хорошо, нет ничего такого есть свои тараканы как и у всех, но у многих гораздо больше тараканов.

Тим
#7
Милая

я знаю ее хорошо, нет ничего такого есть свои тараканы как и у всех, но у многих гораздо больше тараканов.

вы ей свечку держали?
прям девственницей рожала?)))
лесба обычная

Свет очей твоих
#8

Я бы не трогала их. Ничего, кроме раздражения Ваша забота не вызовет. 21 век на дворе.

Гость
#9

Никак вы не поможете. Девушкам вообще замуж выйти очень сложно. Вы ей что, готового жениха за руку приведёте? Щас мода на гражданские браки, мужики обнаглели. И сын ваш тоже вряд ли женится, нафиг ему надо это.

Гость
#10
Милая

у меня родственница есть, она и училась в Бауманке где 90% парней, причем умных, в будущем успешных, и работала в компаниях где много умных мужчин. После ее 27 родители начали бить тревогу. знакомить ее с кем-то, потом пошла тяжелая артиллерия - Тренинги, спид-дейтинги, даже Роза Сябитова и Мила Левчук, платные сайты знакомств, книги "Очарование женственности" и прочее скупались грудами. У девчонки до 33 лет даже отношений не было, даже нормального свидания с цветами и рестораном. В итоге в 33 родители убедили ее родить для себя, она даже для этого не могла найти мужчину, делали от донора. Родила, все счастливы, хочет второго. Хотя симпатичная, неглупая. Лично я склоняюсь, что тут венец безбрачия, потому что такие старшные и дуры и истерички замуж выходят. А тут и все при ней и возможности познакомиться есть и ничего. даже приезжие которые за любыми москвичками увиваются десятками за ней не бегали.

Может она ***, но боится признаться? А вы замуж, замуж...

Гость
#11
marinka198506

Совет тещи и свекрови. Как помочь своим детям найти личное счастье? Или просто жить спокойно, пустив всё на самотёк?

Как связаны "женить сына" и "личное счастье"?!!! Для мужчины жениться в современном мире - главная ошибка в жизни.

#12

Я тоже попробовала взять проблему в свои руки, познакомила дочку с парнем, Шесть лет у них даже были "отношения" вялотекущие, жили раздельно, но ездили отдыхать вместе. Потом дочка уехала в другой город и отношения завяли, так как она рассчитывала на брак, а парень откручивался как мог.В результате ни у нее нет парня, а парень женился на женщине с двумя детьми!!!
Вот так интересно складывается судьба.
А ещё у меня сын на выданье, Тоже не вижу продвижения....

Гость
#13
Гость

Никак вы не поможете. Девушкам вообще замуж выйти очень сложно. Вы ей что, готового жениха за руку приведёте? Щас мода на гражданские браки, мужики обнаглели. И сын ваш тоже вряд ли женится, нафиг ему надо это.

Да не мужики, а девушки с первого дня в пастель лезут.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем