Гость
Статьи
девушка …
Обсуждение закрыто

девушка беременна,парень отказывается жениться.И что теперь делать?

Дочь моей подруги беременна от своего парня.Они встречаются 3года и он о женитьбе даже не заикался,а уж о детях так вообще высказывался резко отрицательно и даже лично покупал противозачаточные таблетки для девочки.Но так как вместе они не живут,то проконтролировать прием таблеток он конечно не мог и девочка малость схитрила,перестав их принимать.Понять ее можно-не ждать же замужества до старости,но парень оказался подлецом,жениться категорически отказался,прекратил с ней все отношения,но сказал,что готов платить алименты,раз уж так вышло.Сам он учится в медицинском и подрабатывает в больнице,а это явно гроши медные.Но у него состоятельные родители(вернее мать и отчим,но в семье он один ребенок,так что все состояние будет его),моя подруга выловила эту мамашу и объяснила ситуацию,но та прореагировала холодно-сказала,что постельные дела сына это его личные дела,но в крайнем случае она готова забрать к себе ребенка при условии проведения экспертизы на отцовство и нотариальном отказе от родительских прав в пользу отца ребенка(то есть дочь подруги должна официально отказаться от ребенка в пользу несостоявшегося мужа)Подруга в трансе,девочка в истерике,остаться одинокой мамой она не хочет,она рассчитывала нормально выйти замуж.Ребенка она в принципе готова отдать матери МЧ,но не хочет отказываться от материнских прав.Мы ломаем голову как поступить,ведь мать этого парня стерва еще та и неизвестно каким она вырастит ребенка,но с другой стороны иначе с этой семейки на содержание ребенка фиг что получишь,вобщем может кто посоветует как удачно выйти из такой ситуации,об аборте речь не идет конечно.

Anonymous
381 ответ
Последний — Перейти
смуглянка
#1

Автор,сколько лет девочке,на каком сроке она?

Anonymous
#2

Ребеночка жалко, а эту дуру, которая пытается им манипулировать ни капельки. За что боролась на то и напоролась,хотела мужика пузом подловить и не вышло.

Anonymous
#3

и уже деньги родителей парня считают! фу гадость

Эврика
#4

Ну и дура эта девка. Безответственная, о ребенке не думает. Пусть отдает его матери парня и пишет отказ. Кажется, ей удачное замужество важнее собственного ребенка. В данной ситуации виновата сама, раз решила обманом забеременеть. Единственное, что может сделать - если парень не знает, что она специально таблетки не пила, сказать, что сбой какой-то, не подействовали. Он должен знать, что даже таблетки не дают 100\% гарантии.

Anonymous 2
#5

4 и что если молодая? значит можно быть безответственной? Согласна с Эврикой - ее изначально волновал не ребенок, а выйти замуж за парня богатых родителей. Автор, а почему вы называете парня подлецом? Он жениться не хотел, но предлагает алименты на ребенка,хотя эта девушка его и обманула.

розовая пантера
#6

искренне надеюсь, что тема разводка. так противно читать (нет, не подумайте у меня сына 20ти летнего нет, мне самой 20)!

Anonymous
#7

Сколько бы не было лет девушке она должна в данный момент сейчас принимать решения. Ребенок не игрушка. Как она себе представляет отдать ребенка и на отказаться от него? "нате, воспитайте годиков до трех, а я потом прийду и заберу уже готового не орущего дитя"? Нет уж. Парень конечно подлец, но с другой стороны, он девушку предупреждал и делал все возможное, что бы беременности в данный момент не случилось. У него же институты, карьера, какая тут семья? Девушку-глупышку конечно жаль, но нужно было думать. А где ее мама? Что мама решила делать? У девочки есть хоть поддержка? Я сама мать девочки, это что бы не писали потом, что защищают парней только матери мальчиков.

Anonymous
#8

Podlets- ne molodoi chelovek, a doch vashei podrugi! A molodoi chelovek i ego mat' v moih glazah vyglyadyat ochen poryadochnymi lyudmi. Byla by ya na meste molodogo cheloveka, postupila by tochno tak zhe 100\%!

Шустрый Моль
#9

Хитрожопость всегда выходит боком.

LenOK
#10

Подружка ваша значит схитрила, а теперь своей "хитростью" всех озадачила. Непорядочно бросать беременную, я согласна. Но МЧ по-честному сказал, что не хочет детей, таблетки покупал. Так какого .. теперь бегать за ним и за его родителями??? Девушка сама осознанно не предохранялась. Залетев изподтишка, она мечтала НОРМАЛЬНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Автор, для вашей подруги эта беременность является лишь инструментом для манипуляции.

Елена
#11

девка-дура ***,потому что нормальная женщина никогда не будет залетать специально.Мне ее нисколько не жалко,мамашу ее тоже.Парень ни разу не подлец-почему он должен нести ответственность за дурость этой ***????Мать его-тоже молодец-понимает что на их денюжки много кто зарится,поэтому и предлагает генетическую экспертизу...а отказ предлагает,потому что понимает что скорее всего девахе ребенок нафиг не нужен.Так что жалко в этой ситуации парня,на которого хотят повесить ребенка и самого ребенка.А мамаша и ее дочка-*** дуры и ничего у них хорошего в жизни нет и не будет!

парусекундная
#12

Или рожать и подавать на алименты, или не рожать вовсе.

Anonymous
#13

"Парень оказался подлецом." Нет, дорогая автор, это девочка оказалась полной идиоткой, а парень нормальный, если сразу расствл акценты и сам покупал для нее ОК. А если девочка решила подлянку сделать. пусть теперь ама рсхлебывает. Так ей и надо. На месте его мамаши я бы вообще с такими идиотами даже не разгваривала, а послала на х.... Таких девок не жалко.

Автор
#14

Девочке 21 год,парню 22.Конечно,вы правы кто написал,что парень предупрежэдал ее о нежелании иметь детей,но в конце то концов все мужики так говорят,но раз уж забеременели то что уж теперь-можно же и пожениться.Подруга и ее муж люди далеко не бедные и не заряться на чужие деньги,им просто как всем нормальным родителям хочется удачно выдать дочь замуж.И между прочим,парень этот должен бы радоваться,что дочь подруги готова за него выйти.Она очень красивая девочка,милая,талантливая,собирается стать дизайнером,а он,имея возможность начать свой бизнес пошел по пути наименьшего сопротивления,поступив в медицинский.Конечно,проще же работать в государственной больнице,чем ворочать бизнесом.

Anonymous
#15

Автор, эмоции выплеснули, теперь по теме. Парень совершеннолетний, работает, от алиментов не отказывается. Ничего, кроме алиментов с копеечной з/п девочке не светит. Если только надежда на перспективу, но я думаю, что такие ожидания скорее эфимерны при современных "серых" з/п. Родители парня, если не захотят (а скорее не захотят), ничем помогать не будут и их не заставит это делать ни один суд. Если девочке такой вариант не нравится, то выход один: отдать ребенка с отказом от родительских прав. Мать парня не дура и видно хорошо подкована в этом вопросе. Что там будет с ребенком, каким он будет-уже не ваше дело, никаких прав ни у девочки, ни у ее родителей на него не будет.

Anonymous
#16

У меня все более и более крепнет увереность, что тема разводка. Ну да ладно, хоть потрындим. Получается, что парень тугодум, ленивый, не уделяющий внимания, но при этом регулярно дарящий цветы. Странноватый тип, честно говоря. А умница-красавица от него без ума? Странноватая девочка. Главный акцент опять же на имущественный вопрос. А кто вам сказал, что мать пустит молодых жить в свою 5комнатную хату, а не выпнет на съемную?

Афродита
#17

ужасно! очень жалко парня! а девочке-так и надо. манипуляции брюхом у нее не прошли... пусть теперь будет матерью-одиночкой

Anonymous
#18

А потом, извините, какая семья в 21 и 22 года? Кто будет ее обеспечивать, да еще и с ребенком? Очень плохо, что ваша подруга не объяснила дочери, что сначала надо выучиться, создать материальную базу, а уж потом рваться замуж.

Anonymous
#19

34, зачем игнорировать? Такие ситуации случаются в жизни, т.ч. ничего плохого в обсуждении нет. Немного противно, что такой напор на материалный аспект, но будем считать это издержками.

Автор
#20

28,да я тоже считаю,что лучше ребенка отдать.Нужно дать девочке возможность устроить свою личную жизнь в дальнейшем,а с ребенком сами понимаете это потрудней будет.К тому же она такая хрупкая и чуствительная,она просто психологически не вынесет остаться одной с младенцем,а мамаша парня как танк по жизни прет,она хоть десяток младенцев воспитает.Но дело в том,что Алиночка не хочет отказываться от прав на ребенка,мало ли как жизнь повернется,вдруг у нее больше детей не будет.

Элинор
#21

Автор, раз не хочет, пускай воспитывает САМА. Инициатива была ЕЕ. Последствия - тоже ЕЕ.

Anonymous
#22

Автор ,29,вас тошно читать. Вы когда нибудь учились в медицинском? а знаете ли вы,что обьем знаний,который дают в мединституте, в ДЕСЯТКИ РАЗ больший ,чем в самом супер пупер дизайнерской академии? как вы можете называть тугодумом мальчика,который корпит над учебниками, пытаясь стать настоящим врачом? Не занялся он маминым бизнесом,пошел по пути НАИМЕНЬШЕГО сопротивления? Подрабатывает санитаром в больнице? Вы хоть раз за работой санитаров в больнице наблюдали? ЭТО по вашему путь наименьшего сопротивления?Вы хотели бы оперироваться у доктора,годы учебы которого прошли в дискотеках, шейпингах и кафешках? Да гадливая у вас вся компания,и вы вместе с подругой вашей и ее девочкой.

Anonymous
#23

Автор, а почему бы заботой о ребенке не заняться родителям девочки? Почему именно родители парня должны этим заниматься?

Элинор
#24

38 - поддерживаю. Дерьмом несет от автора, ее подруги и "чувствительной девочки", схитрившей с таблетками! Пацан еще маленький - но сообразил, что на него охоту открыли...

Юдифь
#25

Разводкой попахивает. Автор, при чём тут личностные характеристыики молодого человека и состоятельность его родителей? Вы же сами написали, что замуж он её не звал, детей не хотел, сам покупал противозачаточные средства. Барышня самостоятельно взяла решение родить, чтобы женить его на себе, но план не удался. Ребёнок ей не нужен, так как она готова отдать его матери МЧ. 29 "постоянно мало уделял ей внимания" и тут же "и цветочки и конфеты регулярно дарил,обходительный такой-задурил девке голову в общем" - автор, тренируйтесь в сочинениях, тренируйтесь, глядишь, и станете писателем когда-нить.

Тая
#26

Уважаемый автор, откуда такое презрение к рабоникам гос. больниц? Если все в бизнес подадутся, кто Вас то лечить будет?
А девочка поплатилась за свою хитрожопость - а зачем учиться и работать? Можно же родить и на шею мальчику и его родителям сесть. Если бы это был Ваш сын, на чьей стороне Вы были бы?

зоська
#27

38 была я .Надеюсь,все же это разводка. Никогда так не выходила из себя за все время существования форума . Бедный мальчик.

Anonymous
#28

Ведь родители девочки, как вы пишит, не бедствуют. Вот пусть и берут на себя воспитание ребенка, а девочка пусть устраивает свою личную жизнь и прочее. И отказа от материнских прав не надо.

Тая
#29

А девочка - с..чка

Элинор
#30

Тая - тоже поддерживаю. Нехрен чужие баблосы считать вообще!

Samum
#31

Эх, не получилось "из грязи - в князи".

А я буду анонимус Anonymous
#32

Автор, а сколько вам лет, если не секрет?

Автор
#33

Ну вы уж совсем на меня накинулись.Прямо не успеваю печатать.Что вас удивляет то в цветах и конфетах?Да он мало уделял ей внимания,потому как почти постоянно или зубрил или подрабатывал,но когда они встречались,то дарил ей эти цветы и конфеты,вроде как он заботится о ней.И чего вы так к цветам прицепились,можно подумать он ей бриллианты покупал.

Тая
#34

Автор, у мальчика призвание - лечить. И это очень хорошо, что он хочет работать в гос. больнице и помогать людям, которым НЕЧЕМ платить. А вот Вас ваш пост характеризует как крайне корыстную личность, живущую по принципу: "пусть только мне хорошо будет!" А потом такие как Вы твердят о черствости людей, когда горя хлебнут по полной.

Юдифь
#35

52 - так какого **уя вы к нему прицепились, раз он безответственная личность? (извините за бедность речи) Нашла бы себе девочка более подходящего, желающего жениться и рожать детей и жила бы себе счастливо. Или они на острове живут, где этот парень в единственном числе? При чём тут вообще родители, их состоятельность и количество их детей? Барышня рожать собралась, так пусть и думает по-взрослому и рассчитывает на себя, а не по-детски решает свои хотелки. Прям всё разложили - его матери ребёнка, он пусть бизнес открывает ... *** ..

Элинор
#36

Автор - а то, что он ИЗНАЧАЛЬНО нехотел жениться и сам таблетки покупал - разве не говорит о его СОЗНАТЕЛЬНОМ выборе? А девочка тварь позорная, да и Вы тоже.

зоська
#37

Автор,52, он маленький еще. Наберется опыта в государственной больнице, а государственная больница- это неоценимый и очень важный опыт для доктора. Откроет клинику на маменькины денежки. Не бывает 22 летних главврачей,всему свое время.Не волнуйтесь,все у него будет с таким усердием и серьезным подходом к жизни. А вас причислила к гов...нной компашке,потому что вы сама гадости пишите, дискотеки тут ни при чем. кстати,у меня дочь, если вдруг что подумаете.

А я буду анонимус Anonymous
#38

Не ждать же замужества до старости-да уж, в 21 год до старости просто рукой подать.

Автор
#39

Я девочку с детства знаю и она мне,конечно как родная,переживаю за нее.В ГБ они не жили,так что не надо тут про нее плохо писать.Ну да,она конечно сглупила,по молодости,но безответственной ее не назвать,просто неопытная,вы все как будто в ее возрасте умнее были.Влюбилась она и естесственно замуж хотела,а по молодости решила,что парень не бросит ее.Да сколько таких как она,что вас так удивляет то,не пойму.

А я буду анонимус Anonymous
#40

А може быть лучше так: не упускать же парня, у которого родители все в шоколаде? Умниц-красавиц намного больше, чем парней обеспеченных родителей. Надо застолбить место, пока другие не урвали.

Anonymous
#41

Тема разводка. Почитайте ответы автора, неужели не чувствуете. А вы глупые завелись.

112
#42

Честный мальчик, и даже заботливый- таблетки покупал. Даже алименты готов платить. Только с девушкой ему не повезло. Если она готова даже ребенка на содержание отдать.
Как удачно выйти из ситуации- научить девушку думать не п..дой, а головой. Вот и будет наука на всю жизнь. Как мужчин обманывать и что из этого бывает.

А я буду анонимус Anonymous
#43

Если она такая отвественная, то пусть воспитывает ребенка сама. В чем проблема?

А я буду анонимус Anonymous
#44

65, мы не завелись, мы общаемся.

зоська
#45

Да не удивляет нас уже ничего,автор. Кроме одного-сглупила ОНА, а обвиняете ЕГО. Глупышку вашу хитропопую и обвиняйте. И вместе с вашей родней все и расхлебывайте. пусть аборт делает, в конце концов,не она первая,не она последняя,тут вы правильно заметили.

Юдифь
#46

65 - я вот тоже всё жду, что автор наконец, признается, что это разводка. Нельзя же быть действительно такой тупицей по жизни ...

Элинор
#47

ее=его

Элинор
#48

112 - я тоже - в унисон. Почему думают не головой, а другим местом?

Элинор
#49

Viento - в любом случае - это ЕГО выбор. И потому следует его уважать. А автор чужие денежки считает алчно, дура.

А я буду анонимус Anonymous
#50

Интересная логика: ребенка готова отдать, т.к. он помешает устоить личную жизнь (ай да молодец, девочка, глупая, а свою выгоду понимает!), но вдруг детей больше не будет, тогда можно будет получить уже взрослого ребенка, ни ночей не спать, ни памперсы менять. Красиво устроиться хочем ваша чувствительная девочка!