Гость
Статьи
Моим мужем все …

Моим мужем все пользуются.

Мой муж - очень мягкий и безотказный человек. Все друзья и знакомые этим активно пользуются. Если надо перевезти мебель, починить комп, заменить дверной замок - все сразу бегут к моему мужу, ведь знают, что он наплюет на свои дела и кинется им помогать. Уже миллион раз с ним говорила на эту тему, он делает огромные глаза и начинает уверять, что родне/друзьям нужно обязательно помогать, ведь они могут обидится. Говорю, что пусть обижаются, но ему все без толку. Вот и сегодня планировали сходить в ТЦ, посмотреть новогодние подарки, потом в кафе посидеть, но у его товарища слетела винда с важными документами и муж поехал к нему все восстанавливать. Я обиделась, взяла ребенка и пошла с ним в кино, но все равно день был испорчен. Даже сын (ему 8) стал замечать, что папочка мягкотелый тю. фяк. Что бы вы сделали в подобной ситуации?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В переводе на нормальный язык - "меня бесит, что моим мужем пользуюсь не я одна"

Гость
#2

Автор,у меня отец такой и муж,дома куча неделаных дел по мужской части,а они постоянно бегают всему миру помогают.Мой идиЁт ещё и деньгами любит сорить,хоть доход у нас и не большой,ему неважно всегда и в долг даст и на ДР,юбилей или свадьбу запросто отвалит 10-20 тыс.Постоянно ругаемся из-за этого.

Гость
#3

Автор, у меня такой же муж.Но им больше любят польщоваться родственники:отвезти,привезти,перевнзти что-то,починить,разобраться с компом,даже из школы несколько раз забирал. племянников..ой,меня это просто достало

Гость
#4

Ему надо к доктору, чтобы выписали рецепт *НА ПАРУ ЯИЧЕК*!

Гость
#5

Мультик советский помните про зайца, который яблоки нес домой?

Гость
#6

да , он тюфяк...или просто любит чье-то внимание,что типа он людям нужет льстит его самолюбию...мой тоже любит ощущать себя нужным, он прям всем нужен-родне,друзьям,коллегам...у нас какая-то общественная жизнь,а не семейная...я тоже думаю начать такой образ жизни-кидаться по первому звонку, вечно с кем-нить пиз_деть по телефону,может тогда заметят, как это для семейной жизни неполезно

Гость
#7
Гость

Мультик советский помните про зайца, который яблоки нес домой?

Какой заяц? С того берега моря??

Гость
#8
Гость

Мультик советский помните про зайца, который яблоки нес домой?

и всем раздал по дороге🤣 точно)

Гость
#9

Мой еще отпуск семье своего брата оплатил,добрая душа, а нам за съем теперь нечем платить))

Гость
#10

Весело живем

Елена
#11

Он просто отличный человек, добрый, мягкий, отзывчивый.

Гость
#12
Елена

Он просто отличный человек, добрый, мягкий, отзывчивый.

Нафиг такая отзывчивость нужна в ущерб своей семье?Это глупость и тщеславие,а не отзывчивость,а ещё безволие.

Гость
#13
Гость

Даже сын (ему 8) стал замечать, что папочка мягкотелый тю. фяк. Что бы вы сделали в подобной ситуации?

Сына против отца настраиваешь .В 8 лет ребенок сам никогда не поймет и не скажет. Папа - ты мягкотелый тюфяк. Сама поди науськиваешь сыну.

Гость
#14
Гость

Сына против отца настраиваешь .В 8 лет ребенок сам никогда не поймет и не скажет. Папа - ты мягкотелый тюфяк. Сама поди науськиваешь сыну.

+++

Гость
#15
Гость

Сына против отца настраиваешь .В 8 лет ребенок сам никогда не поймет и не скажет. Папа - ты мягкотелый тюфяк. Сама поди науськиваешь сыну.

Павлик Морозов растёт.

Елена
#17
Гость

Нафиг такая отзывчивость нужна в ущерб своей семье?Это глупость и тщеславие,а не отзывчивость,а ещё безволие.

Да, не в ущерб своей семье.

Гость
#18

Самой очень тяжело отказывать. Работаю над этим, борюсь с излишней добротой.

Может вам его разыграть жестко, чтоб он запомнил на всю жизнь. типа кто то звонит просит помочь чтобы он приехал сделал все. и выяснилось что это было издевательство. или просят приехать помочь на трассе за 100 км заглохла машина он помчится а там никого нет)))) Чтобы он почувствовал свою излишнюю мягкость. и то как это нелепо и ненужно.

Юлия
#19

нафиг ему сдался вацюш ТЦ? Вы сами без него не можете ничего выбрать? Мужчин вообще убивают эти тц. Гораздо приятней с другом Васей под разговоры починить замок.

Алиса
#19
Гость

Мой еще отпуск семье своего брата оплатил,добрая душа, а нам за съем теперь нечем платить))

Ага... брат моего мужа очень умен. Строил дом и говорит : мне не хватает 400т. В итоге муж мой дал ему безвозмездно эти деньги. А брат спокойно поехал отдыхать на моря со своей женой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: