Гость
Статьи
Кто верит во всякие …

Кто верит во всякие гадания-тому сюда!!!:)

Привет всем.:)Девушки,а давайте в этой темке будем писать самые интересные гадания,которые знаем.Особенно,гадания о детках,семейной жизни.Вообще,какие хотите пишите.Буду рада любым интересным гаданиям.Можно ещё и тесты написать,если кто знает интересные.Надеюсь,что кто-то для себя много нового найдёт в этой тут.:)

ГостьЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как дочитала до момента про деток и семейную жизнь, поняла, что не буду вносить свою лепту. Девки зациклились на мужиках и детях! Неужели вас больше ничего не занимает в этом мире?

ГостьЯ
#2

Ваше право.Не пишите.Да,семья у меня в приоритете,но я написала,что можно и на другие темы гадания.Если Вам это не интересно,могли б и не заходить сюда.Насильно не затягиваю в свою тему.

кусочек счастья
#3
Гость

как дочитала до момента про деток и семейную жизнь, поняла, что не буду вносить свою лепту. Девки зациклились на мужиках и детях! Неужели вас больше ничего не занимает в этом мире?

я тоже бы лучше про деньги и карьеру узнала чем про мужиков)))

ГостьЯ
#4
кусочек счастья

я тоже бы лучше про деньги и карьеру узнала чем про мужиков)))

Ну так пишите то,что вам интересно.Я ж говорю,можно затрагивать любые темы.Я что запрещаю?:)Лишь бы были интересные гадания и тесты.

Екатерина
#5

Девочки, если кто то хочет погадать, пишите мне на почту ekaterni1@yandex.ru

Мария
#6
Екатерина

Девочки, если кто то хочет погадать, пишите мне на почту ekaterni1@yandex.ru

Вы умеете гадать?

Гость
#7

не верю в гадания онлайн, ну как так не видя и не слыша человека можно рассказать ему судьбу!! Раньше вообще не верила во всю эту кутерьму, но подруга затащила к профессионалу!! и все как на тарелочке, свадьба через месяц, уже беременна!! поздравьте меня!)) Девочки, если интересно, то вот номер 89603445065 Галина!!!!

Гость
#8

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем