Гость
Статьи
Разошлись с парнем без …

Разошлись с парнем без причины

Что делать, если чувства сильны, но он ушёл, не объяснив причин?
Мы встречались 3 месяца, и в какой-то момент он просто пропал, сказав через неделю, что нужно взять паузу. Объясню подробнее: мы встречались 3 месяца, все было замечательно, я чувствовала как нужна ему, он познакомил меня с семьей и друзьями, не было никаких сомнений в нем. В последнюю рашу встречу. Расстроилась, что после свидания мы не остаёмся вместе, сказала ему об этом. Впервые в жизни и больше я его не видела. На мои попытки поговорить он сказал, что не хочет расставаться, но нам нужна пауза в отношениях. Уже 3 недели я его не вижу, 1,5 недели мы не общаемся. Через пару дней он на несколько ко месяцев уедет в другую страну. Мы не попрощались.
Чувства сил не, но что делать, если попытки с ним встретиться не обвенчались успехом и он вообще исчез

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

И есть ли надежда, что он вернётся? Или он просто вот так слился и бросил меня?

Гость
#2

Смысл в этих отношениях-он уезжает,все забудьте.Не хватило мужества поговорить ему с Вами.Мужчины иногда так подло поступают.Для себя точку он поставил.Знакомства или нет это ни о чем не говорит.Мой будущий муж не знакомил меня и я соответственно.Встречались два года.Сами поженились,родню перед фактом поставили.

Лена
#3
Гость

Смысл в этих отношениях-он уезжает,все забудьте.Не хватило мужества поговорить ему с Вами.Мужчины иногда так подло поступают.Для себя точку он поставил.Знакомства или нет это ни о чем не говорит.Мой будущий муж не знакомил меня и я соответственно.Встречались два года.Сами поженились,родню перед фактом поставили.

Но в чем могут быть мотивы. Скоро поведения. Ещё вчера любит всем сердцем, а на следующий день как подменили человек. Я не могу поверить, что в один миг могло что-то измениться
На мою просьбу сказать есть ли смысл ждать, он сказал что стол ко всего происходит в его жизни сейчас, чем он не можете ока поделиться и что он не знает что мне сказать и извиняется, что по стянет боль. Как? Просто на ровном месте? Я бы не цеплялась за эти отношения, если бы не чувствовала что он любит

Гость
#4

Воспринимайте это,как то что он поставил точку,не желая сделать больно и сказать,что нет надежд не захотел.Уезжает. Слабость.

Автор
#5
Гость

Воспринимайте это,как то что он поставил точку,не желая сделать больно и сказать,что нет надежд не захотел.Уезжает. Слабость.

Этим он делает ещё больнее. Мы были счастливы и строили планы на будущее. Его поездка на 2-3 месяца, мы собирались пройти это как этап и не думали расставаться. Мой парень еврей. Он познакомил с мамой, с ближайшими родственниками. Он израильский еврей. Никого до меня в дом не приводил , об этом его семья мне рассказал. Все полюбили меня. Мне казалось, для евреев это серьёзный шаг. Он добивался меня почти 3 месяца, и мы только перешли на более серьезные отношения и вот так
В голове не укладывается. Я понимаю, что мне не подходит такое о ношение, но тоска по нему заела, и я продолжаю ждать. Сама не понимаю чего

Гость
#6

Может ему девушку его веры там найдут

Гость
#7
Гость

Может ему девушку его веры там найдут

Не думаю, его мама слишком уж полюбила меня и это не стоит как цель и приоритет в его семье. То есть понимаете , в нем не было никаких сомнений абсолютно. Нам уже почти по 30 лет, я никому в жизни так не доверяла как ему. То есть это были идеальны отношения. Не понимаю

Гость
#8

поматросил гойку и бросил. Вы для него кусок мяса...

Гость
#9
Гость

поматросил гойку и бросил. Вы для него кусок мяса...

В их семье нет на этот счёт негатива, тем более у меня и самой еврейские корни. Он сначала думал, что я еврейка, когда в только познакомились. Слишком уж похожа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: