Гость
Статьи
30 лет, детей нет,в …

30 лет, детей нет,в разводе, мои шансы??

Здравствуйте, очень хочу услышать что то доброе, жизнеутверждающее, но правду конечно.

Муж недавно со мной развелся ( не нагулялся и вообще не хочет быть в браке, женился потому что был очень беден и с ним никто не хотел спать и негде жить было). Очень сильно горевала. Но надо жить дальше. И я поняла, что несмотря на моё горе и сильную любовь к нему, умереть бездетной и одинокой я точно не хочу.
Каковы мои шансы на брачном рынке? Имею 1-комнатную квартиру в Москве, в районе м.Шабловка, учитель в школе,зарплата 50 000 рублей. Детей нет, рост 178, стройная, внешность обычная русская, вес 57 кг. Проблем со здоровьем нет, характер покладистый, хозяйственная, секс люблю. Как вы думаете, есть шанс??

Инна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любые от 28 до 35 ти

в 30 нет детей по моему лучше, чем если бы ты была разведенкой с 2 мя прицепами

поверь мне желающие на тебя найдутся, не смотря на цифирю 3 перед возрастом)

Гость
#2

Инна, в целях сохранения хотя бы минимальной самооценки - советую не читать эту ветку дальше. Не трудно догадаться. что тут щас настрочат))))

Инна
#3

Спасибо!! я почему тему создала - все мужчины с которыми я успела сходить на свидание, утверждают что я должна немедленно отдаться им и начать сожительствовать гражданским браком. И многозначительно так говорят :"Ну ты же понимаешь, уже не девочка". Всячески намекая, что моя стоимость понизилась.

Гостья
#4

У Вас есть все шансы девушка. У меня подруга в прошлом году впервые вышла замуж и детей у неё нет, а ей 45 лет! Не занижайте свою самооценку и главное не оставайтесь с первым встречным, чтобы лишь бы кто-то был. Будьте позитивны и самое главное не печальтесь, цените себя! Вы обязательно встретите своего мужчину!

Гость
#5

Автор..ну что же вы так а? причём тут квартира и заработок-то?один бедняк повёлся-второго призываете? для вас это нормально-когда выбирают не вас,а квартиру? какие шансы- такие же как и у всех-они ЕСТЬ. Но счастье найти можно если общаться с ценящими ВАС людьми,а не прикрываться квартирами. Мужик добытчик,не баба.

Гость
#6

Если у вас есть мозги, то шансы очень невелики. Потому что мужчин с мозгами мало, а холостых взрослых мужчин с мозгами - единица на сотню.
Но если вам чисто засвиноматиться, то вполне. Можете на СЗ зарегиться, там многие ищут свиноматку "для создания семьи".

Гость
#7

В Москве много мужчин. Вы молодая, без детей, должны встретить и быть счастливой

Инна
#8

Спасибо!! Да, вы правы, просто я когда люблю человека, начинаю заваливать его подарками, деньгами и благами, мне не жаль, возможно это моя ошибка.

Гостья
#9
Инна

Спасибо!! я почему тему создала - все мужчины с которыми я успела сходить на свидание, утверждают что я должна немедленно отдаться им и начать сожительствовать гражданским браком. И многозначительно так говорят :"Ну ты же понимаешь, уже не девочка". Всячески намекая, что моя стоимость понизилась.

Инна, так говорят только слабые и не умные мужчины. Если Вы будете интересны мужчине как человек и к Вам мужчина будет серьёзно настроен, он никогда не будет в первые же дни знакомства тащить в постель.

#10

Шансов выше крыши, главное шевелиться и по сторонам смотреть. И жизнь не только в Москве.

Гость
#11

Ответ посту № 6. Мозги есть, но толку. Полюбила мужа - потеряла их. Хотелось ему весь мир отдать.

Обезьяна, которая Вас поимеет
#12

И мой Вам добрый совет: не списывать со счетов обезьян в качестве спутников жизни. Обезьяна может оказаться очень хорошим партнёром: и приласкает, и прикрикнет, когда надо.

Инна
#13

Оооо, если в зоофилию податься, то я лучше котиков выберу)))

Гостья
#14
Инна

Спасибо!! Да, вы правы, просто я когда люблю человека, начинаю заваливать его подарками, деньгами и благами, мне не жаль, возможно это моя ошибка.

Инна, извините, но это противоестественно задаривать мужчину. Должно быть наоборот. Мужчина женщину должен завоевать и чем больше усилий он в нее вкладывает, не обязатльно в денежном плне, точнее деньги не на 1 месте, тем больше он к женщине привязывается.

А у е
#15

У меня пацаны друзья к 30 летним с детьми относятся лучше чем к 30 летним без детей. Если детей нет то она как баба никакая, неликвид. Главная миссия у женщины родить

Гость
#16
Гостья

Инна, извините, но это противоестественно задаривать мужчину. Должно быть наоборот. Мужчина женщину должен завоевать и чем больше усилий он в нее вкладывает, не обязатльно в денежном плне, точнее деньги не на 1 месте, тем больше он к женщине привязывается.

ошибка. У мужчины может быть много денег или свободного времени и при этом он силь трахаться хочет.

Гость
#17
А у е

У меня пацаны друзья к 30 летним с детьми относятся лучше чем к 30 летним без детей. Если детей нет то она как баба никакая, неликвид. Главная миссия у женщины родить

ее правы твои друзья. Рспехи уже одну семью не сохранили, кроме того, чужие дети - это очень дорого.

Инна
#18

Теперь я понимаю это. Но мне так хотелось, чтобы у него всё было. И чтобы он был одет красиво и обувь дорогая качественная только, и питался правильно - чтобы был здоровым, и чтобы не вставал в такую рань на работу. И сейчас за него очень переживаю, хочу чтобы он не знал в жизни тяжелого труда, проблем, печалей. Очень боюсь что кто-нибудь его обидит, переживаю чтобы сердце никто ему не разбил.

Гостья
#19
Инна

Теперь я понимаю это. Но мне так хотелось, чтобы у него всё было. И чтобы он был одет красиво и обувь дорогая качественная только, и питался правильно - чтобы был здоровым, и чтобы не вставал в такую рань на работу. И сейчас за него очень переживаю, хочу чтобы он не знал в жизни тяжелого труда, проблем, печалей. Очень боюсь что кто-нибудь его обидит, переживаю чтобы сердце никто ему не разбил.

Вы очень странная, если честно))) Слишком уж добрая. Мужчины Вами пользуются. Инна, меняйтесь и лучше тратьте деньги на себя.

Гога
#20
Гость

Если у вас есть мозги, то шансы очень невелики. Потому что мужчин с мозгами мало, а холостых взрослых мужчин с мозгами - единица на сотню. Но если вам чисто засвиноматиться, то вполне. Можете на СЗ зарегиться, там многие ищут свиноматку "для создания семьи".

утю тю мозговитая ты форумная пустолайка,это баб с мозгами одна на сотню

Гость
#21

Разводка ))) С такими внешними данными и квартирой автора бы уже на части рвали))

Инна
#22

Да, я стала догадываться об этом. Поменяла гардероб, привела внешность в порядок, причёска, маникюр, стала покупать себе всё, муж захотел вернуться, но я не смогла принять обратно, хотя очень люблю. Но после того как он развелся и пожил год то с одной, то с другой, не могу возобновить отношения.

Инна
#23
Гость

Разводка ))) С такими внешними данными и квартирой автора бы уже на части рвали))

Рост, вес хорошие у меня, волосы тоже, кожа, морщин нет, даже мимических, зубы на месте, хорошие. Не рвут - простая, не умею может себя подать, не считаю себя принцессой, им нужна женщина - приз. а я себя так не умею вести.

Гость
#24

шансы есть, только про квартиру не говорите

Гость
#25

Вы себя как 50 летнюю описали. Молодая девка, рост вес, все отлично. Лицо страшное? Если нет, то зачем вообще себя унижать такой постановкой вопроса. Шансы на штаны вам нужны? Или на достойного мужчину?

Гость
#26
Инна

Рост, вес хорошие у меня, волосы тоже, кожа, морщин нет, даже мимических, зубы на месте, хорошие. Не рвут - простая, не умею может себя подать, не считаю себя принцессой, им нужна женщина - приз. а я себя так не умею вести.

так начните себя считать принцессой, без этого никак)))

Бяка
#27

Брачный рынок... фу! Вы не личность, а товар?! Потом нечего удивляться, что мужики вас старыми называют, если большинство баб себя вещью считают.

Обезьяна, которая Вас поимеет
#28

Так, знаете, у Вас отличное положение, воспользуйтесь им. Я вот что имею в виду.
Вам бы обзавестись налётом строгости (Вы учительница) и уличности (работаете среди подростков). В следующий раз, проходя мимо симпатяги - мужчины или обезьяны (я всё же настаиваю, они хорошие, надёжные партнёры) - скажите как бы в никуда "Кого у нас сегодня ***..." и улыбайтесь так загадочно.

Инна
#29

Лицо обычное, как мне кажется. Окружающие говорят - симпатичная

Инна
#30
Обезьяна, которая Вас поимеет

Так, знаете, у Вас отличное положение, воспользуйтесь им. Я вот что имею в виду. Вам бы обзавестись налётом строгости (Вы учительница) и уличности (работаете среди подростков). В следующий раз, проходя мимо симпатяги - мужчины или обезьяны (я всё же настаиваю, они хорошие, надёжные партнёры) - скажите как бы в никуда "Кого у нас сегодня ***..." и улыбайтесь так загадочно.

Боже))) вон в новостях показывали, учительницу уволили за то что она подросткам фильм "Оно" показала)))) а вы предлагаете))) то про зоо, а теперь про педофилию. я сторонница традиционных отношений

Гость
#31

Физруки в школе симпатичные есть? Может трудовик? Шансы есть всегда, можете даже миллиард в лотерею выиграть. Только надо самой что-то делать для достижения цели.

Инна
#32
Гость

Физруки в школе симпатичные есть? Может трудовик? Шансы есть всегда, можете даже миллиард в лотерею выиграть. Только надо самой что-то делать для достижения цели.

Их разобрали!! на трудовика все претендуют, даже замужние дамы наши! а я не умею бороться

Гость
#33

Прям как в рекламе все указано. Рост, з/п, метро

Обезьяна, которая Вас поимеет
#34
Гость

Физруки в школе симпатичные есть? Может трудовик? Шансы есть всегда, можете даже миллиард в лотерею выиграть. Только надо самой что-то делать для достижения цели.

Если машина времени есть, то и симпатичные трудовики могут отыскаться. Хотя та же обезьяна на поврку будет лучше и интереснее.

Гость
#35
Инна

Их разобрали!! на трудовика все претендуют, даже замужние дамы наши! а я не умею бороться

Ну, что же ты? Табуретку бы струганула, халат синий сшила. Вообще я знаю главную тайну. Все продвинутые тёти сейчас знакомятся на межотраслевых выставках. Там прям косяками заходят богатые мужики. Ты какая училка?

Гость
#36
Инна

Рост, вес хорошие у меня, волосы тоже, кожа, морщин нет, даже мимических, зубы на месте, хорошие. Не рвут - простая, не умею может себя подать, не считаю себя принцессой, им нужна женщина - приз. а я себя так не умею вести.

Если бы у меня был такой рост я бы на них сверху вниз смотрела, на этих коротышек

Гость
#37

А, вообще, я вспомнила меня когда-то подруга познакомила с тремя сотрудницами, они все были высокие стройные и все не замужем. Одна, вообще, мечта: длинные светлые волосы, красота хичкоковских женщин. Но у двоих не было жилья, а у нас в городе мужчины смотрят есть ли жильё, и те у кого своё есть всё равно смотрят))Но могу сказать,что всё окончилось хорошо, одна вышла замуж за 30-летнего в 40, живут уже 10 лет, другая родила от сожителя ,он женился на ней, а третья самая красивая,вышла замуж за немца, он её так любит, на руках носит

Гость
#38

Инна у вас будет шанс и в 90 лет с 3мя детьми если начнете развивать свою сексуальную или женскую энергию,на это мужчины тянутся.
Так что кайфуйте от себя,наслаждайтесь собой,довольная,расслабленная и возбужденная.
Один парень пишет статьи и одна девушка с ним провела эксперимент,он об этом написал в своей статье общаясь с ней его сильно к ней тянула, прям она ему нравилась очень.Внешне она была ничего особенного.
Оказалась когда она с ним общалась она была возбуждена,сексуально.Они просто общались не про секс но она намеренно себя до этого возбудила и его к ней тянуло она тогда нравилась ему больше всех.
Наслаждаетесь жизнью и наслаждаетесь собой.
У моей сестры от природы дана сексуальная энергия у нее 3е детей ей 43 года,а мужчины ей прохода не дают до сих пор разного возраста.
Дело не в возрасте, весе и внешности дело во внутреннем вашем состоянии Насколько вы довольная собой,довольая жизнью,на сколько вы кайфуете от этого в душе от себя и от жизни

Друг
#39

Инна, здравствуйте!

Гость
#40
Гость

любые от 28 до 35 ти

в 30 нет детей по моему лучше, чем если бы ты была разведенкой с 2 мя прицепами

поверь мне желающие на тебя найдутся, не смотря на цифирю 3 перед возрастом)

Вот я такая "разведенка с 2 прицепами")))) Правда не люблю это колхозное слово, городские дамы его не слышали. Так вот второго мужа (муж замечательный), я встретила еще на стадии развода. А вот моя одноклассница (нам по 32),, симпатичнее меня, так и без детей, никого найти не может.

Инна
#41

Спасибо всем! И за добрые слова, и за критику, и за дельные советы, и за юмор. Мне всегда везде попадаются хорошие люди. Спасибо! начну шевелиться, искать, выходить в люди, работать над самооценкой, учиться разбираться в мужчинах, под лежачий камень вода не течет.

Гость
#42
Гость

Вот я такая "разведенка с 2 прицепами")))) Правда не люблю это колхозное слово, городские дамы его не слышали. Так вот второго мужа (муж замечательный), я встретила еще на стадии развода. А вот моя одноклассница (нам по 32),, симпатичнее меня, так и без детей, никого найти не может.

огласите запросы одноклассницы

Домашний мальчик
#43

Конечно есть шанс и очень даже большой. Жизнь только начинается. Вам же не 70 лет.

Nikolay
#44
Инна

Здравствуйте, очень хочу услышать что то доброе, жизнеутверждающее, но правду конечно.

Муж недавно со мной развелся ( не нагулялся и вообще не хочет быть в браке, женился потому что был очень беден и с ним никто не хотел спать и негде жить было). Очень сильно горевала. Но надо жить дальше. И я поняла, что несмотря на моё горе и сильную любовь к нему, умереть бездетной и одинокой я точно не хочу.
Каковы мои шансы на брачном рынке? Имею 1-комнатную квартиру в Москве, в районе м.Шабловка, учитель в школе,зарплата 50 000 рублей. Детей нет, рост 178, стройная, внешность обычная русская, вес 57 кг. Проблем со здоровьем нет, характер покладистый, хозяйственная, секс люблю. Как вы думаете, есть шанс??

Это вы здесь рекламу разместили?
Зря..

Дарья
#45

Автор, мне 29, летом 30 будет, в разводе, без детей. Своя двушка в центре, Новосибирск, работа норм. Я еще и с покалеченной рукой парня нашла - богатого, умного, красивого и который замуж почти сразу позвал, любит и заботится. Еще и думает, что ему повезло со мной и он меня не заслужил. Потому, что я себя неликвидом не считаю. И вам не советую так о себе думать

Инна
#46

[quote="Дарья" message_id="63575231"]Автор, мне 29, летом 30 будет, в разводе, без детей. Своя двушка в центре, Новосибирск, работа норм. Я еще и с покалеченной рукой парня нашла - богатого, умного, красивого и который замуж почти сразу позвал, любит и заботится. Еще и думает, что ему повезло со мной и он меня не заслужил. Потому, что я себя неликвидом не считаю. И вам не советую так о себе думать[/quo

Счастья Вам! спасибо! буду стараться не падать духом, но мужчины однозначно пытаются внушить что я немолода и должна довольствоваться гражданским браком или просто дать. сразу и без обязательств.

Гость
#47

По статистике шансы выйти замуж и разведённой бездетной 32-летней женщины составляют 7%.

Кейт
#49

Все у вас хорошо! Не понимаю ,почему вы переживаете? Прекрасный возраст, вы красивы,свое жилье есть,работа, осталрсь встретить любимого! Удачи вам!)

Гость
#50
Гость

По статистике шансы выйти замуж и разведённой бездетной 32-летней женщины составляют 7%.

Неужели это правда??!!! 32 года-это расцвет у женщины!

Мара
#51
Инна

Здравствуйте, очень хочу услышать что то доброе, жизнеутверждающее, но правду конечно.
Муж недавно со мной развелся ( не нагулялся и вообще не хочет быть в браке, женился потому что был очень беден и с ним никто не хотел спать и негде жить было). Очень сильно горевала. Но надо жить дальше. И я поняла, что несмотря на моё горе и сильную любовь к нему, умереть бездетной и одинокой я точно не хочу.
Каковы мои шансы на брачном рынке? Имею 1-комнатную квартиру в Москве, в районе м.Шабловка, учитель в школе,зарплата 50 000 рублей. Детей нет, рост 178, стройная, внешность обычная русская, вес 57 кг. Проблем со здоровьем нет, характер покладистый, хозяйственная, секс люблю. Как вы думаете, есть шанс??

Раз детей от прошлого брака нет, то о чём Вам переживать? Я считаю, что развод не помеха. Если не будете зацикливаться на бывшем муже, то вперёд)