Гость
Статьи
Любовник,сосед

Любовник,сосед

Я в разводе,сосед женат,раньше дружили семьями.
Сейчас его жена в другом городе,работает.
В принципе он мне симпатичен,жене всегда изменял,сейчас видимся,знаю что также ему симпатична.
Стоит ли связываться,вопрос не о моральной стороне,раз не прогнала его после многочисленных измен,значит ей пофиг.
Мне только секс интересен.

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость-в горле кость
#1

Так вы пройдитесь по этажам, может, там неженатые найдутся.

Гость
#2

Вы хотите нак*кать там, где живёте и потом жить, где нак*кали. Я бы так не смогла.

Елена
#3
Гость-в горле кость

Так вы пройдитесь по этажам, может, там неженатые найдутся.

Есть неженатые,ну я для них либо очень хороша,либо неликвид.
А вообще спасибо за подсказку,есть симпатичный молодой мальчик, подумаю.

Татьяна
#4

Нет нет нет ни за что!
Последствия могут быть хуже, чем ожидаете. И вдруг у Вас совесть проснется? Будет как у Раскольникова))

Гость
#5
Елена

Есть неженатые,ну я для них либо очень хороша,либо неликвид. А вообще спасибо за подсказку,есть симпатичный молодой мальчик, подумаю.

Вы только по мальчикам? Подумайте и о девочке.

Елена
#6
Гость

Вы хотите нак*кать там, где живёте и потом жить, где нак*кали. Я бы так не смогла.

Совершенно нет таких чувств,мне было бы удобно.
Хотя огласке я не предавала бы наши отношения.

Гость
#7

помню в бывшей многоэтажке жили, ну и там сосед с соседкой замутили, так вот вся многоэтажка знала и в красках это расписывала...да нуу..

Ника
#8

Попробуйте , потом расскажите ))

Елена
#10
Даканелла

А у меня был муж, но погиб в бою. Теперь остались дети - драконы. В данный момент один мужественный рыцарь предлагает отношения, но я верна своему любимому мужу!!!

Сочувствую.

Гость-в горле кость
#11
Гость

Вы только по мальчикам? Подумайте и о девочке.

канеш, в стандартной 9- этажке выбор-то ограничен ) тут не до сантиментов!

Гость
#12
Гость-в горле кость

канеш, в стандартной 9- этажке выбор-то ограничен ) тут не до сантиментов!

Факт. Вон, Зойка с первого этажа одна.

50 оттенков самогона
#13

Старая народная мудрость гласит не е**ись там где живёшь, подумайте, не зря так говорят. А материальный профит у него имеется хотя бы?

ира
#14
50 оттенков самогона

Старая народная мудрость гласит не е**ись там где живёшь, подумайте, не зря так говорят. А материальный профит у него имеется хотя бы?

где живешь и работаешь не сри

Виолетта
#15

Ну думаю не стоит :/

50 оттенков самогона
#16
ира

где живешь и работаешь не сри

Я и так и так слышала, смысл то один)

Елена
#17

Вообщем понятно,нужно присмотреться к неженатому молодому,он намного симпатичней.
А как такому намекнуть,мы бывает на парковке видимся,или дверь мне может придержать?
Я в этих делах не опытная.

Гость
#18

Не слушайте, автор, моралистов и моралисток. Не попробуете всё это потом будете очень сильно жалеть. Знаю по собственному опыту.

Гость
#19

Надеюсь у вас детей нет, а то спалят опозоритесь, и перед соседями и перед детьми. Плюс если это ваша подруга, тут она глаза закрывать не будет, отхватите знатно. Для секса мужчин полно, только намекните, не усложняйте себе жизнь)

Гость
#19

У меня другое.
Мой муж соседу сам меня предложил. У соседки тяжёлая беременность, затем, и роды. На сохранении в больнице. Мужчины дружат по пиву. Зашла, забрать своего, уж, засиделся. И тут, мой, соседу - че искать, моя разве плоха. Слово по слову, шутки, прибаутки, еще и полапал. Тот загорелся, не трахал давно, вывалил елдище, куда моему меряться, и, тут же, отьелдырил, при муже. Уже, три месяца, и ссоры в доме угасли, и я не перечу, и оргазмы стабильны, почти каждый день.
Выписали, девочка... проблемы, по-женски, остались. С соседкой дружим, знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: