Гость
Статьи
считаю что врёт, но не …

считаю что врёт, но не понимаю зачем.

расстались летом 2017,оставил меня с кредитом и уехал в другой город на заработки. обзывательства на тему что я дура раз взяла кредит для своего парня бессмысленны, и так в курсе. звонил мне на др и нг поздравить и стал врать придумал историю прям на ходу, я промолчала,но потом ответила смской,в кратце,что он придурок. человек я мягкосердечный и несмотря как он поступил все таки позвонила извиниться за то что написала.. сказал что я во время звоню ибо он уезжает на опасную работу где 50% что он не вернётся,а делает это для того чтобы заплатить за мой кредит,который был мною взят для него. даже если убьют,то заплатят и этого будет достаточно, мол для меня он это делает и забрать должны вот вот прямо на днях. от этого стало очень грустно поплакала. ну вот день когда его должны забрать и его никуда не забирают.. созваниваемся каждый день и он все ноет в трубку что любит меня и я любовь его жизни(с) пошла 2 неделя,а он всё не уезжает и пизданул, что он разведчик! разведчик мать его!! типо мало мне времени уделял, потому что ездил по делам, если вернётся то мы заживем, будет много детей и достроить дом. Штирлиц недоделанный.... короче это явная откровенная ложь я делаю вид что верю, жду чем закончится и пока не понимаю чего надо. ещё взять кредит? ну как бы один раз тупанула,второго не будет точно. я уже не знаю что думать,кроме того что он психически не здоровый,хотя за 4 года такого не наблюдалось. хочется узнать взгляд на эту ситуацию со стороны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро он вас попросит выслать ему еще денег на разведченское обмундирование и попросит еще денег чтобы отдать долги, ведь если он их не отдаст, то его убьют и вы будете в этом виноваты. Если вы откажитесь выслать ему денег, то он найдет вас и отрубит руки, в новостях потом скажет что это потому что вы ему изменили пока он был на заработках. Перестаньте с ним вообще общаться

Гость
#2

А как по мне, то скажите ему, что верите в него! Он же мужик, значит свое слово сдержит и кредит заплатит и дом построит! Но сама стройте свою жизнь и фильтруйте его сказки. Жизнь покажет, как оно там будет. Но вы больше никогда ни ради какого мужика не берите кредиты и не помогайте материально!

Автор
#3
Гость

Скоро он вас попросит выслать ему еще денег на разведченское обмундирование и попросит еще денег чтобы отдать долги, ведь если он их не отдаст, то его убьют и вы будете в этом виноваты. Если вы откажитесь выслать ему денег, то он найдет вас и отрубит руки, в новостях потом скажет что это потому что вы ему изменили пока он был на заработках. Перестаньте с ним вообще общаться

в любом случае денег я ему высылать не стану) пусть хоть убивают, но денег у меня фактически нет ибо я всю зп отдаю за этот кредит и свою жизнь гробить во имя теперь левого мужика не собираюсь) то что руки отрубит: да, он сказал что когда он вернётся и узнает что я с кем то в отношениях, то выстрелит этому парню в глаз. все это просто слова,он любит разглагольствовать,до дела не доходит. никогда не доходило) много было обещано и ничего не сделано,поэтому не боюсь вообще ни грамма)

Sonya
#4

Автор, вам не стыдно? В школе наверное учились, в институте, что же вас так дурят то а?

Автор
#5
Гость

А как по мне, то скажите ему, что верите в него! Он же мужик, значит свое слово сдержит и кредит заплатит и дом построит! Но сама стройте свою жизнь и фильтруйте его сказки. Жизнь покажет, как оно там будет. Но вы больше никогда ни ради какого мужика не берите кредиты и не помогайте материально!

я как раз придерживаюсь такой позиции, хожу на свидания,занимаюсь своими делами. за полгода никакой оплаты не было,поэтому я даже не надеюсь на него) обидно, досадно,ну ладно,это мой жизненный урок.Спасибо, больше никогда никаких кредитов ни для кого)

Лида
#6

У него расстройство психики. Если вы можете потянуть кредит сама, то забейте на него и перекреститесь, с таким маниаком нечего даже общаться,

Гость
#7
Sonya

Автор, вам не стыдно? В школе наверное учились, в институте, что же вас так дурят то а?

Автор еще школьница.

Гость
#8
Автор

в любом случае денег я ему высылать не стану) пусть хоть убивают, но денег у меня фактически нет ибо я всю зп отдаю за этот кредит и свою жизнь гробить во имя теперь левого мужика не собираюсь) то что руки отрубит: да, он сказал что когда он вернётся и узнает что я с кем то в отношениях, то выстрелит этому парню в глаз. все это просто слова,он любит разглагольствовать,до дела не доходит. никогда не доходило) много было обещано и ничего не сделано,поэтому не боюсь вообще ни грамма)

Так он психопат обычный. Они запугивают своих жертв и тянут с них деньги и еббут нахаляву. На сколько денег взяли кредит и на что вы для него его брали? Он деньги взял и сбежал? Долго встречались до кредита? Наверное говорил что любит хочет жениться и детей? Расскажите свою историю, очень интересно

Автор
#9
Sonya

Автор, вам не стыдно? В школе наверное учились, в институте, что же вас так дурят то а?

стыдно. оправдываю эту глупость тем,что я любила и согласилась ради него пойти на одну авантюру, в итоге тысячу раз пожалела. мы сначала вместе платили,он честно сам платил полгода всю ежемесячную сумму. когда расстались перестал,выпутывался как мог)

Автор
#10
Гость

Так он психопат обычный. Они запугивают своих жертв и тянут с них деньги и еббут нахаляву. На сколько денег взяли кредит и на что вы для него его брали? Он деньги взял и сбежал? Долго встречались до кредита? Наверное говорил что любит хочет жениться и детей? Расскажите свою историю, очень интересно

купили участок с недостроенным домом,хотели достроить и жить там,он делал на первом этаже ремонт чтобы мы могли летом там жить первое время. знакомы 10 лет дружили, из них в отношениях 4 года. участок записан на меня,поэтому не особо горюю наверное, но у нас была договорённость что если что то случится с нами, то участок продаём и делим деньги. сейчас этот участок и этот дом мне не нужен,сама я не потяну достраивать или пахать там. и нет,меня он не пугает,не запугивает.

Гость
#11
Гость

Так он психопат обычный. Они запугивают своих жертв и тянут с них деньги и еббут нахаляву. На сколько денег взяли кредит и на что вы для него его брали? Он деньги взял и сбежал? Долго встречались до кредита? Наверное говорил что любит хочет жениться и детей? Расскажите свою историю, очень интересно

Говорил, что *ты моя мечта!,*ты моя женщина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: