Гость
Статьи
досуг бездетных пар …

досуг бездетных пар где парень - игроман

Вот скажите, я излишне придираюсь или это действительно большой повод задуматься о личности парня? Я в некоторых вещах человек прагматичный, в глобальных вопросах стараюсь думать на перспективу, например в вопросе брака. Пора уже думать о замужестве, но я до ужаса боюсь что если я рожу ребенка, то он будет только на мне, т.к детей я в принципе не особо и хочу, может годам к 35 и если будут деньги и условия, а вот м.ч уже намекает. И вот смотрю я на него - а каким же семьянином и отцом ты будешь? И тут выходит на арену главная проблема - онлайн-игры. Каждый свой выходной он не выпускает из рук телефон, если его чем-то занять - он конечно отвлечется, ну там к родителям сьездить в гости, еще что-то. Проблема еще в том, что мы оба с ним тяжелы на подьем, меня зимой так вообще никуда не вытащить, летом попроще. А сейчас я бы с удовольствием провела с ним выходной дома, ну вот как ваш досуг проходит у бездетных домоседов? Мне хочется поговорить о чем-то, фильм посмотреть, а он в телефон упрется и все. Может с утра до ночи не вылезать. Фильм кстати тоже должна я организовать - подобрать,предложить, с ним согласовать (у нас разные вкусы очень), может тогда он и отвлечется. Но мне тоже хочется чтоб передо мной с бубном плясали и развлекали! Мне так обидно, я его вижу 2 дня в неделю (он работает в соседнем городе),соскучишься ждешь его, а он потом как тузик грелка просто рядом лежит с тефоном. Может это неправильно, но так хочется чтоб у него были какие-то интересы, хочется тянуться за кем-то, а с ним если только тянуть его самого (так и выходит), или же деградировать вместе с ним (так тоже выходит и почаще первого). Что делать? Люблю его, но как же достала эта скука и вечные его игры! Ломать себя и становиться инициативным организатором досуга для нас обоих у меня врядли получится. И он тоже меняться не хочет (

Элина
7 ответов
Последний — Перейти
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#1

ищете другого

Гость
#2

Зачем менять кого то? Подбирайте пару под себя.

29
#3

к 35 будет поздно

29
#4

здоровье к 30 уходит

Элина
#5
29

к 35 будет поздно

вопрос возраста беременности второстепенен) суть в том, что я не хочу детей, и если инициатором в этом вопросе станет он - то значит и должен соответствовать каким-то стандартам идеального папаши. а я вот сомневаюсь сможет ли человек с привычкой такого телефонного досуга вдруг стать жить ребенком и его потребностями

Гость
#6
Элина

вопрос возраста беременности второстепенен) суть в том, что я не хочу детей, и если инициатором в этом вопросе станет он - то значит и должен соответствовать каким-то стандартам идеального папаши. а я вот сомневаюсь сможет ли человек с привычкой такого телефонного досуга вдруг стать жить ребенком и его потребностями

Автор, какие дети? Ему-то и Вы особо не нужны. Я серьёзно говорю, без подкола.
Сколько ему лет?

коробочка
#7

это не пройдет. мы с мужем, будучи неженатыми и без детей много гуляли, ходили в гости и приглашали гостеф, пьянки-пляски, кино, театр, лес, поход. вам в пару для равновесия нужен более легкий на подъем человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: