Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие наглые? Откуда это у них?

Здравстуйте, я устроилась на работу в магазин косметики. Женщины приходят часто нормальные, ну иногда нервные попадаются. А мужчины вот наглые. Видно как самооценка завышена. Один пришел и долго …

Оля
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Ах да, я хотела сказать камикадзе. Заглючило меня немного.

зачем камикадзе?

Маленькая
#108

Автор, достаточно ответить твердое "Нет".

Оля
#109

107 а при чем камикадзе?

Оля
#111

Не понимают они, что могут не нравится никому

Гость
#112
Оля

103 ну и женщины сейчас тоже распущенные. Сами вешаются, бегают , названивают им. Поднимают и без того высокую самооценку

Вот-вот. Наобщаются с такими и считают себя Богами.

Оля
#113

Вот именно и думают всемдоступные и беспринципные

Гость
#114
Оля

83 мне кажется такие слова разозлят и не знаю что потом, модет и ударить еще. Вообще я гамекнула же , что он намного старше меня

А ты говори при людях, и потом, что за намеки? Прямо надо говорить все, четко громко и при всех.

Гость
#115

В США например это законный повод для увольнения, если начальник и подчиненный в сексуальных отношениях, уволят и родственники и начальника. Не знаю как у нас. Но можно угрожать, что пожалуешься вышестоящему начальству на домогательства

Гость
#116

115 не родственники, а пoдчиненного

Гость
#117
Оля

36, рост 170 я не модель, средний рост

150 см. твой реальный рост, а не 170, присмотрись.

Гость
#118

Автор, что у вас за магазин, что охраны нет?
Может конкретно в вашем отделе нет охранника. Но в магазине охрана должна быть. Вы поинтересуйтесь у администрации.
А вообще вам правильно все здесь пишут. Старперы прут на всех по принципу 100 откажут, 101 согласится. Держат до последнего, пока даже самая призрачная надежда на секс есть. Вам совет - с равнодушным видом отвечать "не мешайте мне работать"

Гость
#119

Вот не понимаю вас автор, вы Рафига ему под то даёте приходить, вступая с ним в диалог? Зачем спрашивали про то, чем он занимается и т.д? В игнор и фраза «я сейчас администрацию/охрану позову если вы не уйдёте» и лицо кирпичом. Поверьте мне, приличные успешные мужчины 40-50 летние мужчины на молодое мясо, которое им в99% случаев откажет не кидаются, у них есть категория 30-40 летних успешных и подтянутых женщин, с которыми они знакомятся в своём кругу. Я встретила своего нынешнего мужа на лыжном курорте, где мы оба отдыхали и в свои 43 он для меня не выглядел дедом и вёл себя очень достойно, на свидание пригласил через неделю общения в общей компании фразой «я сочту за честь если вы согласитесь со мной встретиться» мне тогда было 36. А к вам простите просто неликвид от отчаяния клеится, шлите его нафиг

Гость
#120

* нафига вы ему повод даёте

#121

Тоже вымораживали такие. А главное отказы не понимают абсолютно, продолжают лезть до последнего. Видимо думают, что если продавец, то нагрубить не может и свалить. Но грубить я не могу покупателям, а уроду, который просто в поисках девушек зашел - могу. Один вообще отбитый на голову пытался в щеку поцеловать. Запаниковала до ужаса, но после того как отпихнула его, он таки ушел.
Я бы таких людей вообще на улицу не выпускала. Они явно не в себе.

Умница
#122

Автор, мужики вообще наглые и излишне самоуверенные, независимо от возраста. Вы спрашиваете, откуда это в них, природа, а именно тестостерон. Если бы не это, человечество бы не размножалось, если бы мужчины сидели и боялись подойти. Желание секса и тостестерон не дает им спокойно сидеть, а заставляет идти и действовать, не оглядываясь на последствия и возможные отказы. И да, из 100 одна но даст, так что природа все мудро придумала. Я смотрела замечательную передачу на эту тему, американцы ставили эксперимент. Собрали мужчин и женщин, желающих познакомиться, устроили вечеринку, все снималось на камеры, потом спрашивали собравшихся о их впечатлениях.

Умница
#123

Так вот мужики были уверены, что они понравились женщинам в 90% случаев, только потому, что те с ними вежливо общались со своей знаменитой американской улыбкой конечно. А когда женщин спрашивали, действительно ли тот или иной мужчина им понравился, то в половине случаев ответ был отрицательным и женщины говорили, что просто были вежливыми. Вот так, очень показательно. Такие вот мужики. Раньше я тоже думала, что может это в России такие самоуверенные, но сейчас я живу не в России, и все то же самое. Улыбнись ему, посмотри в глаза при общении, все, он будет уверен, что ты его хочешь. А то, что у меня, например, муж и ребенок уже и не интересует никого. Для мужика главное, что его хотят, точнее, ему так кажется, но он уже другой опции даже и не рассматривает.

Умница
#124

Еще мужику не все можно сказать, даже если ты с ним общаешься по-приятельски и просто рассказываешь про какие-то события своей жизни, вообще с ним не связынные, он моментально все переводит в секс и во всем видит намек на секс. Доходит до смешного. Например, у меня была ситуация, что мой муж уезжал в командировку, и как раз я общалась с одним знакомым по соцсетям, он сам написал, хотя сам женат, вообще мне никак, никакого даже малейшего интереса у меня к нему никогда не было. Просто спросил, как дела, банальная фраза. Я на это ответила, что грущу, муж уезжает, переживаю. Что-то такое. Так он потом своему другу - мужу моей подруги рассказывал, что я ему на секс на намекала и чуть ли ни звала его к себе, иначе зачем бы говорила, что муж уезжает в командировку-))))

Умница
#125

А сейчас так вообще умора-)) Я уже зная все это, намеренно слежу за реакцией мужиков, и она почти у всех одна и та же, то есть они все думают даже одинаково, как под копирку. У меня сейчас такая ситуация, что я в командировке на неопределенные срок в другом городе, а семья в другом. Фирма снимает мне квартиру. Так стоит мужичью в обычном разговоре сказать об этом, они сразу так забавно напрягаются, начинают выспрашивать и конечно же сразу думать, что я неспроста им говорю, что мне снимают квратиру и я живу одна-)) Хотя в этом нет ничего секретного, не только я в командировке, у нас часть людей так ездит, это общеизвестный факт, что те, кто приезжают из другого города, получают жилье. Причем реакция одинаковая у всех мужиков, с которыми заходит эта тема, от обычных коллег до начальников. До этого предыдущий начальник все спрашивал про эту мою квартиру, да как, да что, да удобно ли там, чуть ни каждый день мне начал писать что-то на эту тему. Слава Богу, меня перевели в другой отдел.

Умница
#126

А в другом отделе молодой начальник, тоже ему сразу сказала про то, что я в командировке, ну как не сказать, он же должен это знать, я порой задерживаюсь из-за поезда, да и вообще это принципиально при моей работе. На выходные мне нужно уезжть к семье, то есть я ему это сообщила, чтобы он понимал, что в выходные, например, я не всегда смогу остаться. Он меня спросил, где я живу, я рассказала про квартиру от фирмы, и тоже он сразу напрягся, стал уточнять, как да что, а что за квартира, а где находится. В общем, я поняла, что эта тема какая-то деликатная что ли, как будто то, что я об этом говорю, что-то значит, прям неловко стало. Хотя я не по своей воле так живу.

Я так думаю
#127

Автору : вы привлекательная девушка , и в общем то должны привыкнуть что на вас будут обращать внимание мужчины . В том числе и те что на много старше .
Сам в большинстве случаев знакомлюсь=встречаюсь с девушками младше меня на 15-20 лет . Обратил внимание что есть как минимум 10 % девушек которые возрастом до 25 лет которым нравятся мужчины на столько лет их старше .
Это не хорошо и не плохо , просто так устроен этот мир .
Естественно что большая часть девушек - 95 % - воспринимает мои попытки познакомиться негативно . ( процент отказов больше так как помимо симпатии еще играет роль мнение общества ) .
Но без отношений я не остаюсь надолго ;)

Я так думаю
#128

Умнице - командировочные и туристы -зачастую люди которые не против получить порцию острых впечатлений так как не чувствуют риска быть уличенными в адюльтере .
Поэтому мужчинам которые не слишком привязаны к своим дамам информация о том что девушка в его городе пробудет не долго - кажется идеальным вариантом для возможности гульнуть без особых финансовых и моральных последствий .
Сильно на ухаживания тратиться не надо - ввиду ограниченности во времени дама сама не будет оттягивать процесс .
Ну и ее отъезд в обозримом будущем позволяет надеяться что связь не будет обнаружена и комфортное бытие этого мужчины не будет нарушено в дальнейшем )

londongrl
#129

Господи, всему учить надо.... подходит такой дядя с претензиями- сразу вежливо ему говори, на Вы - извините, не знакомлюсь (на работе, на улице, итд) у меня парень есть. Спасибо, досвидания. Повернулась и ушла! Никаких разговоров. На работе такой подходит и говорит - я ничего не хочу покупать - ты отвечай - ну извините, мне работать надо, что то захотите купить - зовите, я буду вот там за прилавком пуговицы сортировать. И все! Никаких бесед о возрасте. Сразу делайте строгое лицо и говорите что есть бойфренд, родители строгие, что у вас сифилис, что вам религия не позволяет... все что угодно. ))

Гость
#130

Я тоже вспомнила случай, было мне 16 и я ехала с каникул на учебу в купейном вагоне. Станция моя была одна из первых, поэтому людей в вагоне было мало и в купе я была одна. Так вот, какой-то мужик в форме охранника меня увидел и решил поболтать со мной, потом он начал трогать меня за коленки и говорить, что в этой жизни нужно попробовать все и ни о чем не жалеть, и повторял это так часто, что до меня начало доходить о чем это он. Увидев проводницу, я попросила этого мужика забрать. Дверь закрыла. Уже вечером ко мне подсел пассажир, на ночь дверь мы закрыли на защелку, оставив щель для свежего воздуха (лето было). Я ночью проснулась от того, что кто-то пытается открыть дверь, разбудила соседа, он вышел, но никого не увидел, прошелся по вагону и рассказал, что видел этого охранника, прячущегося.
И вот, думаю, старпер ты такой, думал, что 16-летняя мечтает с тобой "всё в этой жизни попробовать"?

436527
#131
Умница

А в другом отделе молодой начальник, тоже ему сразу сказала про то, что я в командировке, ну как не сказать, он же должен это знать, я порой задерживаюсь из-за поезда, да и вообще это принципиально при моей работе. На выходные мне нужно уезжть к семье, то есть я ему это сообщила, чтобы он понимал, что в выходные, например, я не всегда смогу остаться. Он меня спросил, где я живу, я рассказала про квартиру от фирмы, и тоже он сразу напрягся, стал уточнять, как да что, а что за квартира, а где находится. В общем, я поняла, что эта тема какая-то деликатная что ли, как будто то, что я об этом говорю, что-то значит, прям неловко стало. Хотя я не по своей воле так живу.

Умница спасибо. Интересно было почитать

Гость
#132

Птушницы реально думают что все их хотят)

Гость
#133
Оля

103 ну и женщины сейчас тоже распущенные. Сами вешаются, бегают , названивают им. Поднимают и без того высокую самооценку

Вот и краткое содержание твоей жизни - половой и общественной Спалилась..))

Гость
#134
Катя

Ужас. Ненавижу всяких дедунов. Однажды еду в автобусе возле водителя-старпера. Он что-то там рассказывает, я вежливо отвечаю и тд. За проезд не взял, а потом мне говорит "подними там под сиденьем билетик". Я поднимаю и говорю "и что?". А он "переверни". Переворачиваю, а там номер телефона этого дедугана. Я в шоке. И он такой "звони, погуляем". Сверкнул своим золотым зубом и укатил. Самое ужасное, что когда я возвращалась обратно, то приехал тот же самый автобус с ним! Избегаю. Это и страшно и смешно))))

Если честно это даже как-то противно... Звони - Погуляем. Как он вообще себе это представляет?

Гость
#135

Молоденьких старики ведь тоже хотят. И на молоденьких встает лучше, чем на своих старушек. Старик может ребенка сделать, а старуха родить ведь уже не может. Это так природой задумано. Вот и тянет стариков на молоденьких девченок.

Гость
#136

Раньше ведь девки парням не давали, а сейчас дают. Вот и хотят старички тоже девок потрахахать, завидуют молодым парням, что им девки дают.

Гость
#137

просто подкатывают ко всем без разбору. И к симпатичным одногодкам тоже, не сомневайтесь. Есть у меня такой знакомый, в 48 влюбился в 46летнюю и отстал от всех молодух, в том числе от меня ахах вот только ей он нах не нужен, у нее молодой любовник по слухам

Лысый из бразерс
#138
Оля

Здравстуйте, я устроилась на работу в магазин косметики. Женщины приходят часто нормальные, ну иногда нервные попадаются. А мужчины вот наглые. Видно как самооценка завышена. Один пришел и долго ходил, все смотрел в магазине. Я спросила , чем помочь, а он сказал, что вообще- то покупать не собирается, а хотел познакомиться. Я спросила, сколько ему лет, он ответил , что ему 53. А сколько мне он не понял, спросил есть ли 20 лет? Так если мне и 20, какого спрашивается черта 53 летнему пукану знакомиться с 20 летней? Это же какая у него самооценка я в шоке. Потом еще один приходил, с виду 40- 45, нагло просил мой номер телефона. Так и говорил требовательно как начальник: " давайте номер телефона". Я конечно не дала такому наглецу. Ну я ему еще вопросы позадавала. Он стрелец по гороскопу, работает в фирме по переработке мусора. А вот 14 февраля он опять пришел. Купил соль для ванны и опять нагло стал требовать номер мой. А потом вообще говорит: " я хочу заняться с Вами любовью". В общем у меня от такой наглости затряслись руки, я вся покраснела как рак . Но сказала ему, что он просто ужас с завышенной самооценкой. Так он еще ответил, что завышенная самооценка это хорошо, что нужно все в жизни пробовать и у меня в голове неправильеые мысли
. Ужас. Хоть бы больше не приходил. Откуда у мужчин такая самооценка? Мне 25 лет, у них есть такие мысли, что мне нужен парень моего возраста. Что у них в голове. Я в шоке. Чего они не знакомятся с 40-45 летними женщинами? Те наверняка опытные, развязанные, без комплексов. Да и на бомбу я не похожа. Я стройная, руки вообще худые, грудь 70в. Ничего не понимаю и плюс неприятно!

Ну это же основа пикапа ёпта. Тут не качество решает а количество. У 10 потребовал -1 дала.

Умница
#139
Я так думаю

Умнице - командировочные и туристы -зачастую люди которые не против получить порцию острых впечатлений так как не чувствуют риска быть уличенными в адюльтере . Поэтому мужчинам которые не слишком привязаны к своим дамам информация о том что девушка в его городе пробудет не долго - кажется идеальным вариантом для возможности гульнуть без особых финансовых и моральных последствий . Сильно на ухаживания тратиться не надо - ввиду ограниченности во времени дама сама не будет оттягивать процесс . Ну и ее отъезд в обозримом будущем позволяет надеяться что связь не будет обнаружена и комфортное бытие этого мужчины не будет нарушено в дальнейшем )

Спасибо а разъяснение, я это примерно так же и понимала, хотя и не совсем в таких деталях. Вы мне еще больше глаза открыли-)
Вот только я не сама себе придумала командировку, а уж то, что я об этом говорю непосредственному начальнику или коллеге за чаем, с которым сложились приятельские отношения, это же не значит, что я на что-то намекаю. Просто делюсь информацией, а они сразу склонны воспринимать так, будто я их УЖЕ к себе позвала. Вот в чем прикол-) Я прям замечаю это напряжение во взгляде и позе, когда я об этом сообщала, а потом это расспросы про квартиру, где она, а большая ли, а в каком районе, а скучаю ли я одна по семье, все это с уыбочкой дурацкой. Тут я уже сама начинаю думать, что в моем таком командировочном положении есть что-то невероятно постыдное и вызывающее, хотя это не так. Вот такие забавные мужики.

Умница
#140
436527

Умница спасибо. Интересно было почитать

Спасибо, я рада-)

Гость
#141
Гость

Потому что 40-45 летние женщины выглядят настолько ужасно, что на них даже под Виагрой не встанет. Все мужики от 18 до 70 хотят молодых девок - это нормально.

в соседней теме уверяют, что встанет на любую, лишь бы была дырка.

Гость
#142

Моей сестре двоюродной новый мамин друг беззубый дедок 73 лет предлагал встречаться)) сестре 30ть!

#143
Оля

Здравстуйте, я устроилась на работу в магазин косметики. Женщины приходят часто нормальные, ну иногда нервные попадаются. А мужчины вот наглые. Видно как самооценка завышена. Один пришел и долго ходил, все смотрел в магазине. Я спросила , чем помочь, а он сказал, что вообще- то покупать не собирается, а хотел познакомиться. Я спросила, сколько ему лет, он ответил , что ему 53. А сколько мне он не понял, спросил есть ли 20 лет? Так если мне и 20, какого спрашивается черта 53 летнему пукану знакомиться с 20 летней? Это же какая у него самооценка я в шоке. Потом еще один приходил, с виду 40- 45, нагло просил мой номер телефона. Так и говорил требовательно как начальник: " давайте номер телефона". Я конечно не дала такому наглецу. Ну я ему еще вопросы позадавала. Он стрелец по гороскопу, работает в фирме по переработке мусора. А вот 14 февраля он опять пришел. Купил соль для ванны и опять нагло стал требовать номер мой. А потом вообще говорит: " я хочу заняться с Вами любовью". В общем у меня от такой наглости затряслись руки, я вся покраснела как рак . Но сказала ему, что он просто ужас с завышенной самооценкой. Так он еще ответил, что завышенная самооценка это хорошо, что нужно все в жизни пробовать и у меня в голове неправильеые мысли
. Ужас. Хоть бы больше не приходил. Откуда у мужчин такая самооценка? Мне 25 лет, у них есть такие мысли, что мне нужен парень моего возраста. Что у них в голове. Я в шоке. Чего они не знакомятся с 40-45 летними женщинами? Те наверняка опытные, развязанные, без комплексов. Да и на бомбу я не похожа. Я стройная, руки вообще худые, грудь 70в. Ничего не понимаю и плюс неприятно!

Потому что скромные сидят одни.
Хоть 25-летние, хоть 65-летние.

#144
Гость

Мне мама в свое время объясняла. У них не завышенная самооценка, у них просто в этом возрасте циничное "Будь что будет, может, хоть одна из сотни при таком походе согласится". Просто прут как танки и все. Обросли броней цинизма и не парятся.

Всё так и есть.
Хотите молодых-красивых - встречайтесь с молодыми-красивыми. Не вижу проблемы.

Гость
#145
Катя

Помню ещё со мной история была. От бабушки домой ехала с большими сумками продуктов. Стою на остановке, жду автобус, а ехать с двумя пересадками... Тут подъезжает прЫнц! Дедуган лет 45-50. Очень долго упрашивал сесть в такси, мол подкинет бесплатно, ему по пути на заказ. Я наивное и малое дитя, не смогла отказать, Оля. Не успела оглянуться, как она мои сумки в багажник! Ну, села. И ужас... Мы отвозили клиентов, туда-сюда, пока кто-то из них не пожаловался диспетчеру, что на переднем сидении посторонняя девушка рядом с водителем и вообще водитель - хам. По итогу его штрафанули на время и он не мог заказы принимать. Матерился, а мне жуть страшно было. Мне 16 было лет тогда. Я достала телефон, а он как крикнет "спрячь!!!". И тут просто сердце в пятки ушло. Едем, едем, круги мотаем (якобы везёт меня домой, ага), а потом такой "ты любишь мёд?". До сих пор не пойму что этот вопрос значил, потому что дальше вот что было "есть у меня одна студентка с области, я ей денежно помогаю. Давай и тебе буду помогать и будем с тобой встречаться?". Боже мой, это был ужас тогда для меня, сбежать не могла, эти сумки он специально запер в багажнике. По итогу мне просто повезло. На автовокзале он остановился и подсела какая-то женщина (видимо его знакомая), они начали что-то решать, он явно хотел её сплавить. И тогда я вышла и начала требовать сумки отдать. Оля, вы бы видели его недовольнее лмцо. Он был в ловушке, ведь та знакомая думала что я клиент 100%. Он говорил "да тут немножко осталось, останься", в общем всеми путями пытался. Но я настояла. Сумки выставил и такое ощущение что своим взглядом на последок проклял. Знаю, возможно, немного не по теме, но это кошмар. Стартеры готовы на все ради молодого тела.

да это вообще криминал

Гость
#146
Гость

Потому что 40-45 летние женщины выглядят настолько ужасно, что на них даже под Виагрой не встанет. Все мужики от 18 до 70 хотят молодых девок - это нормально.

Нет, это не нормально. 99% русских мужчин за 40-к выглядят ужасно.
Я живу в Европе и вижу разницу между европейцами и русским мужичьём.

Гость
#147
Гость

Потому что 40-45 летние женщины выглядят настолько ужасно, что на них даже под Виагрой не встанет. Все мужики от 18 до 70 хотят молодых девок - это нормально.

только вот 18 летние девки их не хотят ибо большинство выглядит не чуть не лучше чем ужасные 40 летние тетки.жизнь боль для всех))

Гость
#148

Правильно, что бабы в Голливуде в черное рядились. Хватит терпеть домогательства

Гость
#149

Да, педофилические наклонности у него присутствуют, но так ли тяжелы его провинности, чтобы он заслуживал смерти?

Гость
#150
Гость

да это вообще криминал

Дед был интересен как клоун, умственно неполноценный, мерзкий персонаж. Не знаю, стоит ли сажать его, потому как у меня возникают сомнения в том, что он кого-то там развратил

Гость
#151
Катя

Ужас. Ненавижу всяких дедунов. Однажды еду в автобусе возле водителя-старпера. Он что-то там рассказывает, я вежливо отвечаю и тд. За проезд не взял, а потом мне говорит "подними там под сиденьем билетик". Я поднимаю и говорю "и что?". А он "переверни". Переворачиваю, а там номер телефона этого дедугана. Я в шоке. И он такой "звони, погуляем". Сверкнул своим золотым зубом и укатил. Самое ужасное, что когда я возвращалась обратно, то приехал тот же самый автобус с ним! Избегаю. Это и страшно и смешно))))

++
Я бы просто снисходительно посмеялась над этой ситуацией. пока у мужиков стоит кер,они будут вас хотеть,молодых и красивых.
Откуда то вспомнилась "Будьте благодарны,дорогая,что с вами познакомиться хотят".

Люся
#152

Один раз я так попала села в машину. Сказала что у меня спид а он ой у меня тоже я говорю что не шучу тогда отпустил

Екатерина
#153
Гость

Боже, деточка, ты из какой ямы вылезла раз так тут пишешь?

Екатерина
#154
Гость

Боже, деточка, ты из какой ямы вылезла раз так тут пишешь?

Не только злой, но и больной на всю холовку ...

Гость
#155

Так гуляй свободная до 60

Гость
#156
Гость

Заведующую нежелательно. Может и отбить потенциального папика А охранник тут и вовсе ни чему. Он в сожители явно не годится.

Ты-Вы-сами ответили на свой ? -мужики чуют что Вам надо

Гость
#151
Катя

Помню ещё со мной история была. От бабушки домой ехала с большими сумками продуктов. Стою на остановке, жду автобус, а ехать с двумя пересадками...
Тут подъезжает прЫнц! Дедуган лет 45-50. Очень долго упрашивал сесть в такси, мол подкинет бесплатно, ему по пути на заказ.
Я наивное и малое дитя, не смогла отказать, Оля. Не успела оглянуться, как она мои сумки в багажник! Ну, села. И ужас...
Мы отвозили клиентов, туда-сюда, пока кто-то из них не пожаловался диспетчеру, что на переднем сидении посторонняя девушка рядом с водителем и вообще водитель - хам. По итогу его штрафанули на время и он не мог заказы принимать. Матерился, а мне жуть страшно было. Мне 16 было лет тогда. Я достала телефон, а он как крикнет "спрячь!!!". И тут просто сердце в пятки ушло. Едем, едем, круги мотаем (якобы везёт меня домой, ага), а потом такой "ты любишь мёд?". До сих пор не пойму что этот вопрос значил, потому что дальше вот что было "есть у меня одна студентка с области, я ей денежно помогаю. Давай и тебе буду помогать и будем с тобой встречаться?". Боже мой, это был ужас тогда для меня, сбежать не могла, эти сумки он специально запер в багажнике. По итогу мне просто повезло. На автовокзале он остановился и подсела какая-то женщина (видимо его знакомая), они начали что-то решать, он явно хотел её сплавить. И тогда я вышла и начала требовать сумки отдать. Оля, вы бы видели его недовольнее лмцо. Он был в ловушке, ведь та знакомая думала что я клиент 100%. Он говорил "да тут немножко осталось, останься", в общем всеми путями пытался. Но я настояла. Сумки выставил и такое ощущение что своим взглядом на последок проклял.
Знаю, возможно, немного не по теме, но это кошмар. Стартеры готовы на все ради молодого тела.

Эх, ужасная история! Слава Богу, хотя бы не маньяк оказался! Хотя и придурок! Озабоченый.