Гость
Статьи
Парень не водит никуда

Парень не водит никуда

Всем привет. Встречаемся с парнем уже чуть больше года. Мы студенты, он подрабатывает. Троллей сразу попрошу мимо.
Тут такая ситуация. мы решил с ним погулять завтра. Я думала он меня сводит куда-то, не в какой-то элитный ресторан, А у нас были планы-бильярд. Он стоит около 60 гривен на двоих. Он сказал типа у меня денег нет. Он вообще работает, но зимой заказов очень мало, и поэтому зимой работы почти нет.
На что я ответила что нет проблем взять у родителей, ну или на крайний случай занять у друга. Или заплатить 50/50. На что он мне сказал что я очень много требую от него, хотя мы не особо часто куда-то ходим. Вообще мы сидим у меня дома, иногда он покупает вино, а ходим мы куда-то раз в 2 месяца где-то, в остальное время просто гуляем по городу, просто ходим.
Я не хочу дома сидеть, потому что Он меня так к себе домой не водит, у него типа родители против. Ну а чего тогда я должна водить? Раз ты меня стыдишься грубо говоря.
Ну и во всей ситуации он винит меня. Что мне типа нужны гулянки только с деньгами.
Я же не прошу водить в шикарные места, не прошу айфоны и шубы, мне вообще плевать на деньги, я прошу (а не требую) в разумных пределах, что может позволить каждый парень. Да, я понимаю сейчас трудно, но это не космическая сумма, если захотеть-можно найти. Тем более я предложила 50/50.
Ну и мы теперь в ссоре.
Не знаю что делать теперь((

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать на заработки в Европу или Россию.

#3

Он жадный

Анна
#4
mladsor

У вас кочерыжка вместо головы? Он вам прямо сказал, что денег нет и даже если он их у кого то займет, то их все равно придется отдавать. Не нравится с нищим студентом - ищи богатенького буратино, который будет делать с тобой что захочет.

А можно без оскорблений? Он не из нищих, не нуждающийся, и я не считаю чём-то зазорным попросить у родителей 30 гривен, или у друга, я думаю что они войдут в положение.

Гость
#5

Ну нет у него денег, а в долг брать не любит.

Гость
#6
Анна

А можно без оскорблений? Он не из нищих, не нуждающийся, и я не считаю чём-то зазорным попросить у родителей 30 гривен, или у друга, я думаю что они войдут в положение.

Когда научишься отвечать "да" друзьям на фразу "у меня давно секса не было, давай займемся", тогда и поговорим о взаимопомощи.

Анна
#7
Гость

Ну нет у него денег, а в долг брать не любит.

Зато у меня любит🤦🏼‍♀️Сказал вообще идём за твой счёт

Анна
#8
Гость

Когда научишься отвечать "да" друзьям на фразу "у меня давно секса не было, давай займемся", тогда и поговорим о взаимопомощи.

Че? Не поняла метафоры

Гость
#9

.....не водит, водит..... :))))
Вы так реально разговариваете? Вы же не коза на верёвке, которую "водят" пастись на лужайку? Сама бы пошла куда хотелось, раз парень не имеет средств. Может кого получше встретила бы. Эх, девушки, так бездарно тратите свою молодость....

Гость
#10

Парень бедный студент, пусть учится. Девушку встретит (заведёт) когда начнёт зарабатывать, а пока ему не следует отвлекаться от учебников. Логично же.
"Первым делом - самолёты, ну а девушки потОм" (с)

Гость
#11
Анна

Зато у меня любит🤦🏼‍♀️Сказал вообще идём за твой счёт

Логично. Вам же это надо, а не ему.

Гость
#12
Гость

Логично. Вам же это надо, а не ему.

Ахренеть логично, пригласить меня-пойти за мой счёт. Это как взять у меня деньги мне же на подарок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: