Гость
Статьи
Особенно интересует …

Особенно интересует мнение мужчин

В последнее время стала замечать,когда взглянешь в глаза случайно на проходящего мимо молодого мужчины,он уже подавно смотрит на тебя и не отводит глаза.И глаза реально пугающие,и большие такие..Неужели я настолько страшная?)) Мужчинам хотелось бы сказать,чтобы так не пугали таким взглядом)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда вас увидел был в шоке просто )))

Гость
#2

страшная канеш. ходи в парандже.

Алексей
#3

Вы им нравитесь.

Гость
#4
Гость

Я когда вас увидел был в шоке просто )))

Ахаххахахахах

Гость
#5

А фото где,автор,посмотреть?

Гость
#6

Во-первых, на сайте мужчин нет. Здесь только немужики - ***, нищеброды, дрочеры_неудачники и т.д.
Во-вторых, таким взглядом смотрят на понравившихся женщин, а не на уродин. На страшных вообще не смотрят долго - их просто не замечают

DD
#7
Гость

Я когда вас увидел был в шоке просто )))

Эт да. Автор, в следующий раз оставляйте ружье дома.

гость
#8

Я вас ещё не видел, только представил, но уже в шоке.

Гость
#9

На комплимент напрашивается, главное нравится себе

Автор
#10
DD

Эт да. Автор, в следующий раз оставляйте ружье дома.

Зачем дома?)

Автор
#11
Гость

Я когда вас увидел был в шоке просто )))

в шоке от того ,что такое страшилище на улице ходит?)))

Автор
#12
Гость

На комплимент напрашивается, главное нравится себе

Я бы не сказала,что нравится.Просто реально пугает меня такой взгляд.Такое ощущение,что сейчас вот вот по голове ударит.Смотреть страшно на них становится)

Автор
#13
Автор

Я бы не сказала,что нравится.Просто реально пугает меня такой взгляд.Такое ощущение,что сейчас вот вот по голове ударит.Смотреть страшно на них становится)

Будто убить хочет

Гость
#14
Автор

Будто убить хочет

Конечно убить хочет! Это же естественно! Вы что, не знаете, что все мужчины с рождения - маньяки, насильники, педофилы? Они ведь только и думают о том, как бы вас убить, изнасиловать и расчленить!

Гость
#15

Вы ходите мордой кирпичем, вот на нее и смотрят

Катерина
#16

Может они на вашу корону смотрят,как бэ ее подправить лопатой

Гость
#17

)) про лопату тонко). По теме вам уже ответили : обычно на страшных смотрят и быстро отворачиваются - вроде удивился, а чтоб лишнего не придумала отвернулся), а если понравилась смотрят долго. Я и сама так делаю, бывает взглянешь: слишком жирные, страшные, косые, кривые, убогие, волосатые - не важно) ты как *** таращишься, а когда обладатель этой красоты замечает быстро отворачиваешся в смущении), а если мужчина понравился смотрю в глаза ну не то чтоб совсем долго - секунд 20 (ну это только про противоположные пола)

Гость
#18
Автор

Будто убить хочет

может, вдуть?

#19
Гость

может, вдуть?

но сначала убить

подниматель пингвинов
#20
Автор

В последнее время стала замечать,когда взглянешь в глаза случайно на проходящего мимо молодого мужчины,он уже подавно смотрит на тебя и не отводит глаза.И глаза реально пугающие,и большие такие..Неужели я настолько страшная?)) Мужчинам хотелось бы сказать,чтобы так не пугали таким взглядом)

Дав это ты и есть, женщина с огромной головой?
Каждый раз, проходя мимо тебя, вздрагиваю. Ну и зрачки от этого расширенные, не без этого.

Гость
#21
подниматель пингвинов

Дав это ты и есть, женщина с огромной головой? Каждый раз, проходя мимо тебя, вздрагиваю. Ну и зрачки от этого расширенные, не без этого.

Хахаха))))спасибо рассмешило))) Сочувствую вам))

Автор
#22
Гость

Хахаха))))спасибо рассмешило))) Сочувствую вам))

Может у вас слишком маленькая голова подниматель пингвинов,раз вы так пугаетесь их? А?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: