Гость
Статьи
Новый мужчина и …

Новый мужчина и ребёнок

Всем привет. Живу с дочей. Папы нет. Пол года встресаюсь с другим. Хотим детей семью. Но только я подумаю о том, что придётся оставлять одного с досерью, страх. В детстве домогался до меня собственный отец. И я поэтому никому не доверяю детей. Как быть? Ведь не встречаться же несколько лет просто так. Хочется жить вместе и детей еще.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

Всем привет. Живу с дочей. Папы нет. Пол года встресаюсь с другим. Хотим детей семью. Но только я подумаю о том, что придётся оставлять одного с досерью, страх. В детстве домогался до меня собственный отец. И я поэтому никому не доверяю детей. Как быть? Ведь не встречаться же несколько лет просто так. Хочется жить вместе и детей еще.

не надо было первую торопиться делать))) предохраняйтесь а то еще смотрите, останетесь тогда уже с двумя дочами за плечами))

Гость
#2

А сколько лет вашей дочери?

Кочерыжка
#3

Только полгода встречается автор и уже детей хочет от нового мужика. А какие гарантии, что он надолго задержится? - НИКАКИХ.

Ольга
#7
Лена

Всем привет. Живу с дочей. Папы нет. Пол года встресаюсь с другим. Хотим детей семью. Но только я подумаю о том, что придётся оставлять одного с досерью, страх. В детстве домогался до меня собственный отец. И я поэтому никому не доверяю детей. Как быть? Ведь не встречаться же несколько лет просто так. Хочется жить вместе и детей еще.

Я замужем второй раз, есть дочь от первого брака. У нас проблем с домоганиями нет...но. Я встречалась два года перед тем как точно определиться, это раз. Дочь тогда была садиковского возраста, это два. Т.е. мой муж воспитывал дочку с самого малого возраста. Сейчас у нас есть еще и общая дочь (первая подросток, вторая маленькая совсем). Первую дочь муж удочерил. Отношения к девчатам хорошие, проблем нет. Но, если честно, одни они и не остаются. Муж весь день работает, дочь в школе. С дочерью у нас отношения очень доверительные, обсуждаем все, я думаю, если бы ей что-то не нравилось она бы мне сказала.

Гость
#8

Я не рискнула приводить в семью чужого дядю. Дети выросли, вылетели из гнезда - вот тогда я вышла замуж.

#9

Лена, добрый день!
Сочувствую, вашему детскому опыту. Есть ли у вас какие-либо факты, чтобы подозревать у вашего мужчины сексуальный интерес к вашей дочери?

Думаю, что во многом обезопасить ситуацию могут доверительные отношения с дочерью и готовность ее защищать. Кроме того, я бы вам посоветовала проработать с психологом травму вашего детства, чтобы была возможность видеть ситуацию в настоящем более ясно, а не через призму травматического опыта.

Гость
#10

Установите правила. Девственности не лишать, не растлевать, член не показывать. Абсолютно все отчимы так или иначе домогаются падчериц, но вопрос только в глубине ущерба для девочки. Есть разумные границы, есть допустимый уровень ласки и петтинга. Главное что бы от вас ничего не скрывалось и что бы вы были в курсе что именно происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: