Гость
Статьи
Как закрыть ситуацию в …

Как закрыть ситуацию в голове?

Ситуация: с мужчиной было сильное взаимное притяжение. На отдыхе познакомились. Вёл он себя хамовато, качок, типа альфа самец, не привык к отказам, телец по зз, работа командировочная. Я серьёзная по характеру и малоопытная. Настаивал на сексе уламывал я в отказ что то останавливало. Думала что что то продолжиться в нашем городе но нет. Я поняла что ему нужен был только секс. Запал мне с душу. Сейчас я бы просто отбилась ему, стала взрослее. Но к нему доступа нет, меня вк в друзья не взял, игнорит, фотки с отдыха не прислал. Он фоткал, сказал даш секс отдам фото. Головой все понимаю. Как мне в голове своей завершить эту ситуацию что я с таким королем отказалась переспать и поплатилась за это? Прошло много времени.

Она
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не стоит даже думать об этом, принять произошедшее и отпустить. Все. Займитесь своей жизнью и не тратьте нервы на какого-то непонятного самца, бегать еще собираетесь за мужчиной? Самоуважение иметь нужно. Примите то что вы не согласившись на интим поступили абсолютно правильно и можете собой гордиться по этому поводу даже.

#2

Сколько Вам лет??? Радоваться должны! А то бы сейчас ситуацию закрывали,как не чувствовать себя использованной тряпушкой))))

Гость
#3

Сейчас мне 32 года ситуация засела в голове прям сумасшедшее влечение было к нему. Он помешан на эзотерика может что то сделал мне не знаю.

#4
Гость

Сейчас мне 32 года ситуация засела в голове прям сумасшедшее влечение было к нему. Он помешан на эзотерика может что то сделал мне не знаю.

займитесь собой, не верьте в эти заговоры,это грех...

Гость
#5
Гость

Сейчас мне 32 года ситуация засела в голове прям сумасшедшее влечение было к нему. Он помешан на эзотерика может что то сделал мне не знаю.

Вам 32, а вы говорите что какой-то помешанный на эзотерике, что в принципе считаю признаком неадекватного человека, мог вам что-то сделать? Ага, иголок в ваши ковры понатыкивал, куриных лапок под дверями разбросал и нашептал что-то в полнолуние. А все для того что бы у какой-то женщины, малознакомой, снесло крышу? Ее видимо и так снесло, рас верите в сказки эзотерические. Вы взрослый человек, займитесь жизнью, работой, хобби, а не мыслями о мужчине который вам не достался.

Гость
#6

найти такого же по внешнему виду другого и его отыметь от души. так сказать - закрыть гештальт.

Гость
#7

У меня тоже так было. Не дала, а хотела так что крыша ехала. Ниче, пережила. И вы переживете.

Гость
#8

Если он качек, то в плане секса непригоден. У них только желание, а потенция стремиться к нулю

Гость
#9
nikolinaVelikaya

займитесь собой, не верьте в эти заговоры,это грех...

В заговоры не верить, а в грех верить... Смешно. Религия из той же серии что и изотерика.

Гость
#10

Было тоже самое. Он предлагал, и я хотела, адски просто. Уже и дать собралась, чуть ли не в тот же день узнала, что он страдает по бывшей и на меня запал, потому что я на нее похожа. Типа вспомнить ощущения которые с ней были. Ненавижу! Не дала! Гордая же, что трындец! Не жалею, наверное. Хоть самоуважение осталось. Но до сих пор его хочу, чуть ли не каждую ночь фантазирую секс с ним. Аж тошно. Тем более пониманию, что никогда его не будет в реале. Тоже надеюсь что скоро пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: