Гость
Статьи
у меня сомнения, но я …

у меня сомнения, но я очень хочу за него замуж

Встречаюсь с москвичем уже почти два года ( я приезжая из далекой периферии, но живу 5 лет в МСК ), год живем в квартире его родителей вместе с его папой и мамой, они сами меня пригласили жить с ними, потому что я в жила в общежитии от института. Говорит, что свадьба будет, но когда закончим учебу...у меня сомнения, но я очень хочу за него замуж...

МАЙА
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не стала жениться на такой безграмотной. Потом дети такие же тупые будут. Нафига?

Гость
#2
Гость

Я б не стала жениться на такой безграмотной. Потом дети такие же тупые будут. Нафига?

В чем неграмотность-то?

#3

ну не знаю . москвичи не любят брать голытьбу . тем более квартира у них одна.

Гость
#4
алексей

ну не знаю . москвичи не любят брать голытьбу . тем более квартира у них одна.

Так уже год живем, ездим постоянно ко мне в маленький городок, с родителями перезнакомились, с родственниками..все серьезно

Гость
#5

вот как раз гольбу-то они и берут. чтобы было кому ухаживать за стариками и смотреть масквичу в рот. дело в том что у коренных ничего кроме квартиры и нет. работать они не любят. денег у них нет. но все пыжатся и изображают из себя невесть что. а на деле приезжие которые карабкаются лапками и день и ночь больше коренных имеют со временем.
автор а что именно вас смущает?

#6
Гость

вот как раз гольбу-то они и берут. чтобы было кому ухаживать за стариками и смотреть масквичу в рот. дело в том что у коренных ничего кроме квартиры и нет. работать они не любят. денег у них нет. но все пыжатся и изображают из себя невесть что. а на деле приезжие которые карабкаются лапками и день и ночь больше коренных имеют со временем. автор а что именно вас смущает?

Ну расскажи мне, не приезжая, как я - коренной работать не люблю. Смелее.)

МАЙА
#7
Гость

вот как раз гольбу-то они и берут. чтобы было кому ухаживать за стариками и смотреть масквичу в рот. дело в том что у коренных ничего кроме квартиры и нет. работать они не любят. денег у них нет. но все пыжатся и изображают из себя невесть что. а на деле приезжие которые карабкаются лапками и день и ночь больше коренных имеют со временем. автор а что именно вас смущает?

родственники смущают, бабушка против того, что мы живем вместе.. говорит, не женится он на тебе...извините, я не знаю, как тут продолжать отвечать от своего имени (я автор)

Гость
#8

простите ЧЬЯ бабушка?
в принципе нет никаких причин чтобы не пойти в загс. то что он говорит насчет учебы это он боится что вы залетите сразу
а без высшего образования ему типа западло жену иметь типа она потом денежек в семью приносить не будет.

Гость
#9

ты голодранка вечно будешь в зависимости а своего жилья так и не будет

И мать их Софья
#11

с родителями жить, конечно, не очень. Лучше бы снимать или ипотеку взять.
Но я так и не поняла, в чем у вас сомнения. Только из-за слов бабушки? Чьей? Ничего не ясно

МАЙА
#12
И мать их Софья

с родителями жить, конечно, не очень. Лучше бы снимать или ипотеку взять. Но я так и не поняла, в чем у вас сомнения. Только из-за слов бабушки? Чьей? Ничего не ясно

Моя бабушка, которая живёт в другом городе. Для нее дикость, что я живу с парнем в его квартире..не понимает меня, постоянно маму дёргает по этому поводу..

МАЙА
#13
Бимба

Клуш послушать, так мАсквич прямо озолотитель и пропуск в элатарное общество. Очнитесь ку-ри-цы, вы всего лишь из кацапии, никак не из Швейцарии)) А кто откуда - не столь важно, важен уровень культуры человека. Автору дерзать!

Спасибо, только вот думаю, сколько это будет длится, хочется уже отдельно, но денег на свадьбу нет пока

Гость
#14
Allihord

Ну расскажи мне, не приезжая, как я - коренной работать не люблю. Смелее.)

Ой знаем мы таких , один был с мамой в 31 год жил , в марьино одних понтов только какой он крутой было и зарабатывает . А сам с котом и мамой жил ппц

Гость
#15
МАЙА

Спасибо, только вот думаю, сколько это будет длится, хочется уже отдельно, но денег на свадьбу нет пока

у вас а) вообще нет своих денег б) нет денег на жизнь с) нет денег на жилье
свадьбу можно скромную.
бабушка ваша может быть сильно права.
сколько вам еще учиться осталось?
а что думает мама парня? мнение парня = мнение его мамы запомните это.

Гость
#16

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: