Гость
Статьи
Парень и подруга

Парень и подруга

Здравствуйте!
Сложилась такая ситуация : когда-то давно (около 8 лет назад) нам с подругой нравился один парень, но это было несерьезно, и все как-то прошло само собой. У меня отношения были, и не одни, а подруга... влюбилась в него как не знаю кто. ей с отношениями не везет, но периодически с кем-то общается и к очень многим подкатывает, причём так явно весьма. Но и разговоры про этого парня не утихают. Так получилось, что мы снова начали общаться все вместе, и мне очень стал нравиться этот парень. Подруга часто бывает агрессивно-депрессивной, и я ей это боялась говорить, потому что для неё он - ее частная собственность. Он ей всегда говорит обратное. В итоге так получилось, что мы сейчас с этим парнем вместе, а подруге я сказать так и не могу, он всячески предлагает мне помочь с этим, а я не могу просто, представляю ее реакцию. Как вы считаете, что делать в такой ситуации?
С этим парнем я счастлива настолько, насколько вообще возможно быть счастливой, даже все знакомые говорят, что я просто свечусь, он невероятно заботится обо мне, всегда рядом, и просто нравится мне по всем параметрам, но .. Не знаю, как сказать подруге. С одной стороны, она сейчас общается со многими с сайтов знакомств, а с другой-все равно говорит о нем..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими подругами как автор и врагов не надо.

#2

Любит она его. Согласна, очень двоякая ситуация. С одной стороны - главное не упустить свой шанс на счастье. С другой - чувства близкого человека.
Советую вам поговорить с вашей подругой. Если она настоящий друг, она поймёт вас обоих. Она должна понимать - насильно мил не будешь, если он не любит ее, она ничего с этим не поделает. Даже если не вы, будет у него кто-нибудь другая. Если она его любит, а она его любит, то нужно разрешить ему быть счастливым.
Только пожалуйста, не осуждайте ее и не удивляйтесь, если она перестанет с вами меньше общаться. Ей будет больно это принять.
Просто имею ввиду, что не надо давить на неё и голосить, что она *** на дружбу променяла.

Гость
#3

Скажи как есть)) Рано или поздно все равно откроется. Быстрее отболит - быстрее пройдет. Ну а ты думаешь этому парню можно доверять? Когда-нибудь он и тебя так предаст. Будь настороже.

Гость
#4

Папробуйте прастимулировать клитор падруге. Можна языком.. Она должна кончить. Паринь пусть тоже лижит.

гостья
#5
Гость

Скажи как есть)) Рано или поздно все равно откроется. Быстрее отболит - быстрее пройдет. Ну а ты думаешь этому парню можно доверять? Когда-нибудь он и тебя так предаст. Будь настороже.

Конечно предаст. И правильно сделает. Закон бумеранга.

Гость
#6
Гость

Скажи как есть)) Рано или поздно все равно откроется. Быстрее отболит - быстрее пройдет. Ну а ты думаешь этому парню можно доверять? Когда-нибудь он и тебя так предаст. Будь настороже.

Почему предаст то? Он подруге сильно нравился, но отношений с подругой никогда не имел. Он то в чем виноват?

Гость
#7

Придётся сделать выбор. Если даже ваша подруга сделает вид, что всё нормально, знайте, это только вид. В душе она будет вас ненавидеть лютой ненавистью. Так всегда происходит когда сталкиваются интересы подруг в плане одного парня. Не сто, тысячу примеров! Если выберете парня, будете правы. Подруга до поры, до времени, пока есть общие интересы, редко когда дружбу проносят через года, да ещё без зависти и подлости. В вашей ситуации не пытайтесь сохранить дружбу с подругой, будет только вам во вред.

Гость
#8

"он невероятно заботится обо мне" - вот авторшу накрыло))) чо, яишенку тебе по утрам жарит? Или лижет твою брухлю?

#9
Гость

"он невероятно заботится обо мне" - вот авторшу накрыло))) чо, яишенку тебе по утрам жарит? Или лижет твою брухлю?

Хорошие у вас понятия о заботе) нет, он всегда рядом, встречает всюду и провожает, заботится о том, чтобы мне было тепло, максимально интересуется любыми моими переживаниями (хотя, после его появляется в моей жизни я могу переживать максимум из-за ногтя сломаного, не более)

Гость
#10
neponyatnaya

Хорошие у вас понятия о заботе) нет, он всегда рядом, встречает всюду и провожает, заботится о том, чтобы мне было тепло, максимально интересуется любыми моими переживаниями (хотя, после его появляется в моей жизни я могу переживать максимум из-за ногтя сломаного, не более)

короче, авторшу выгуливают как о-в=цу.
А парнишка-то липучка, судя по описанию. Прям как в соседней теме, про липких мужиков. Авторша, тебе будет интересно почитай, что тебя ждет: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4939595/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема