Гость
Статьи
Я замужем,он женат.

Я замужем,он женат.

Он,молодой мужчина,33 года,женат.У его 43 летней жены уже взрослая дочь от первого брака.А я замужем,есть сын ему 14 лет.
Дело в том,что у нас есть чувства друг к другу....Мы знаем об этом оба....Но я даже не позволяю себя поцеловать...
А что с мужем....Вышла замуж по залету....Родился сын...Много раз уходила от него....постоянные ссоры из за ерунды....то я дверью громко хлопаю,что тарелки не ровно стоят....Иногда мне кажется,что у него с головой не в порядке...Он так орет,как будто дьявол в него вселяется....
Родители говорят,да у тебя неплохой муж,не пьет,дом построил живи и радуйся....Я вообщем так живу,радуюсь...чтобы родителей не огорчать...
Была беременна вторым,так он мне подушкой в живот бросил...потому что утром шумела,разбудила его....у него выходной...а я на работу собиралась.
Но в 6.5 месяцев были преждевременные роды...родился сын...пожил 1.5 часа и умер....А мужу девочка нужна была...Как он потом сказал...У меня такой стресс был после этих родов...а он даже никак не поддерживал....меня только работа спасла..
В гостях меня унижает постоянно....
А сейчас у меня чувства другому человеку.И что я ***?А у него ко мне....
Не развожусь из за сына и родители чтоб не переживали.Я незнаю что мне делать,вообще?
Забыть женатого?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Сиама
#1

Вы ненормальная?! Так просрать свою жизнь с нелюбимым мужиком, чтобы не расстраивать близких.Сейчас вы просто хотите оправдать свое ***.

Гость
#2

Две разнополые 6лади нашли друг друга.

Ира
#3

Мой бм со мной тоже по свински обращался. Лядовал, оправдовывая тем, что я тупая и сама себе все придумала, пока его замужняя любовница мне сама в соцсетях не написала. Я собрала силу в кулак и послала его ко всем чертом. И что вы думаете? Та баба ему по сей день не нужна, интерес был как тайный плод. Так что я рада такому исходу, живу и радуюсь жизни, а он уж как пять лет и на фиг никому не сдался. Поэтому, смотрите, автор, мужики они коварные, не факт, что вы этому нужны. А от де,би,лоида уходите, один хрен вы друг другу не нужны.

гость
#4

Майонезик что пила сегодня?

Александр
#5

Ира !.Во первых трудно кого осудить Вас или Вашего мужа ведь не кто свечку не держал над Вами а значит всегда можно очернить того который не может дать ответ в замен.Но начну с того:Что означает вышли по залету?Залет может быть разным.

Гость
#6
Сиама

Вы ненормальная?! Так просрать свою жизнь с нелюбимым мужиком, чтобы не расстраивать близких.Сейчас вы просто хотите оправдать свое ***.

Абсолютно с вами согласна.

Гость
#7

а ты уверенна что нужна женатому.поюзает тебя и бросит

Лена
#8

От мужа уходите.....но стоит ли чужую семью разбивать?....найдите холостого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: