Гость
Статьи
Плохое настроение …

Плохое настроение парня уже 4-й день

Живем с парнем полтора года вместе Всё вроде хорошо было,а сейчас ходит 4-й день без настроения.....пыталась у него выяснить что случилось.Говорит что настроения нет,и грустный...сам не знает почему Спросила "из-за меня?",говорит что нет В постели обычно всегда прижимал меня к себе и засыпал ,а сейчас пытается лишний раз не прикоснуться ко мне При уходе на работу целует как и раньше От секса отказывается....уж слишком видимо у него плохое настроение Я иногда веню себя потому,что частенько тоже бываю усталой и грустной,и не хочу ни с кем разговаривать и чтоб меня трогали Я сказала ему что мне надоело смотреть и пытаться поддерживать его (безрезультатно),а он в ответ молчит и говорит "давай поспим" Просто мы с ним два раза расставались,и вел он себя так же....поэтому боюсь что это повторится. В выходной пытается найти какие-то себе дела,а не отдохнуть дома ...хотя раньше в выходные его и не вытащишь. У него были проблемы с половым органом(сказался какой-то мазью),но всегда мне рассказывал и даже показывал в чем проблема На днях заметила что он мажется опять этой мазью,и спросила у него "у тебя опять проблемы?",а он мне не отвечает Сначала думала что из-за этого он лишний раз не прикасается ко мне(учитывая то,что секс был частенько),но раньше он мне прямо говорил об этом,и я не накручивала себя. Работа его тоже немного напрягает,говорит что не развивается там ,но на данный момент его работа приносит нам денюжку,и мы ни в чем не нуждаемся...говорит что только из-за денег там работает. Я его люблю...сначала пыталась вывести его на разговор,и не один раз,а потом решила оставить его в покое ,и занималась своими делами. Вчера вроде у него после работы было хорошее настроение,он общался с друзьями,а потом наедине со мной вел себя иначе.... Говорю "ты ведёшь себя так со мной,будто я в чём-то провинилась",а он говорит "ты ничего не сделала,не знаю что со мной

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Понос, надо полагать - делать ничего не может. Одолжите ему гигиенический тампон (только с возвратом) пусть пока заткнёт им свой анус.

#2

Да что ж вы ему прям под кожу лезете.
Автор, он НЕ грудничок. Он взрослый мужчина и САМ разберется со своим настроением.
Займетесь своей жизнью.

Противник вагинального секса
#3
Бухие бухи

Да что ж вы ему прям под кожу лезете. Автор, он НЕ грудничок. Он взрослый мужчина и САМ разберется со своим настроением. Займетесь своей жизнью.

Как Вы интересно мой коммент переиначили.

Гость
#4

Возможно у него ПМС

Цветочек
#5

Шли его на хрен. Ещё унижаться перед мурлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: