Гость
Статьи
Как убедить себя что …

Как убедить себя что это конец

После разрыва отношений прошло 2 мес
Вместе были 1.5 года
Пол года жили вместе
Относился ко мне как к принцессе, заботился, все делал для меня, под конец начал критиковать, орать и изменял
Я ушла
Хотя безумно хотела остаться, любовь не вырвать из груди, уж больно сильные эмоции и чувства я испытывала к нему
Он меня отпустил, дал уйти
Больше не возвращает
Хотя на прощание сказал что если мне что то будет нужно он для меня всегда доступен, приедет куда угодно
И все, больше не появлялся и я соответственно тоже
Все эти 2 месяца сильно переживаю и скучаю но держусь
видела его на сз
Сразу же там появился после моего ухода
Так вот, девочки, как убедить себя что это конец, не тешить иллюзиями "а если вдруг" или " у него есть чувства а он боится сделать шаг"
Понятно что мужчина которому была бы нужна не отпустил или хотя бы пытался вернуть
Как в голове для себя закрыть эту историю и не возвращаться
С новыми ребятами не могц встречатся, у меня слезы сразу как только начинаю его вспоминать

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Даша

Понятно что мужчина которому была бы нужна не отпустил или хотя бы пытался вернуть
Как в голове для себя закрыть эту историю и не возвращаться
С новыми ребятами не могц встречатся, у меня слезы сразу как только начинаю его вспоминать

1. Именно так и есть
2. Подождите, не лезьте в новые отношения, они вам сейчас не нужны. Должно пройти время, вы должны успокоиться, смириться, и только потом встречаться с другими мужчинами

Ольга
#2

Езжай в Турцию - пофлиртуешь с местными кобелями, сразу твой лох из головы вылетит.

Противник вагинального секса
#3
Ольга

Езжай в Турцию - пофлиртуешь с местными кобелями, сразу твой *** из головы вылетит.

Если у них был качественный анальный секс, то не вылетит.

Гость
#4

Возвращай)) Зачем жить без любимого?

Гость
#5
Даша

После разрыва отношений прошло 2 мес
Вместе были 1.5 года
Пол года жили вместе
Относился ко мне как к принцессе, заботился, все делал для меня, под конец начал критиковать, орать и изменял
Я ушла
Хотя безумно хотела остаться, любовь не вырвать из груди, уж больно сильные эмоции и чувства я испытывала к нему
Он меня отпустил, дал уйти
Больше не возвращает
Хотя на прощание сказал что если мне что то будет нужно он для меня всегда доступен, приедет куда угодно
И все, больше не появлялся и я соответственно тоже
Все эти 2 месяца сильно переживаю и скучаю но держусь
видела его на сз
Сразу же там появился после моего ухода
Так вот, девочки, как убедить себя что это конец, не тешить иллюзиями "а если вдруг" или " у него есть чувства а он боится сделать шаг"
Понятно что мужчина которому была бы нужна не отпустил или хотя бы пытался вернуть
Как в голове для себя закрыть эту историю и не возвращаться
С новыми ребятами не могц встречатся, у меня слезы сразу как только начинаю его вспоминать

Послушаю.....почти то же самое.Вопросы те же.И чувства

Противник вагинального секса
#6
Гость

Послушаю.....почти то же самое.Вопросы те же.И чувства

И анал. Как поэтично!

Гость
#7
Гость

Возвращай)) Зачем жить без любимого?

Возвращать? А зачем жить с тем кто тебя не любит? Чтоб терпеть загулы, грубость , зато с любимым. Глупости не пишите.

Противник вагинального секса
#8
Гость

Возвращать? А зачем жить с тем кто тебя не любит? Чтоб терпеть загулы, грубость , зато с любимым. Глупости не пишите.

Я не пишу глупости. Я пишу, что нужен секс в анус.

#9

После измен возвращать? Вы в своем уме?

Противник вагинального секса
#10
Бухие бухи

После измен возвращать? Вы в своем уме?

Если б у меня с девушкой был секс в анус, я бы её возвращал, я Вам так скажу. Таких ценят.

Гость
#11
Противник вагинального секса

Если б у меня с девушкой был секс в анус, я бы её возвращал, я Вам так скажу. Таких ценят.

Мужик,иди в лес,найди корягу и успокойся уже. А надоест коряга,найди дупло. Совсем двинутый.

Противник вагинального секса
#12
Гость

Мужик,иди в лес,найди корягу и успокойся уже. А надоест коряга,найди дупло. Совсем двинутый.

Что коряга Ваша, что дупло, что влагалище - всё едино. А вот анус! @^_^@

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина для жизни и не стоит так переживать? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, о нем , какого мужчину нужно Вам искать. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: