Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убедить себя что это конец

После разрыва отношений прошло 2 мес
Вместе были 1.5 года
Пол года жили вместе
Относился ко мне как к принцессе, заботился, все делал для меня, под конец начал критиковать, орать и изменял
Я ушла
Хотя безумно хотела остаться, любовь не вырвать из груди, уж больно сильные эмоции и чувства я испытывала к нему
Он меня отпустил, дал уйти
Больше не возвращает
Хотя на прощание сказал что если мне что то будет нужно он для меня всегда доступен, приедет куда угодно
И все, больше не появлялся и я соответственно тоже
Все эти 2 месяца сильно переживаю и скучаю но держусь
видела его на сз
Сразу же там появился после моего ухода
Так вот, девочки, как убедить себя что это конец, не тешить иллюзиями "а если вдруг" или " у него есть чувства а он боится сделать шаг"
Понятно что мужчина которому была бы нужна не отпустил или хотя бы пытался вернуть
Как в голове для себя закрыть эту историю и не возвращаться
С новыми ребятами не могц встречатся, у меня слезы сразу как только начинаю его вспоминать

Ответы (13) Ответить
  • Даша

Понятно что мужчина которому была бы нужна не отпустил или хотя бы пытался вернуть
    С новыми ребятами не могц встречатся, у меня слезы сразу как только начинаю его вспоминать

1. Именно так и есть
    2. Подождите, не лезьте в новые отношения, они вам сейчас не нужны. Должно пройти время, вы должны успокоиться, смириться, и только потом встречаться с другими мужчинами

• Реклама

• Езжай в Турцию - пофлиртуешь с местными кобелями, сразу твой *** из головы вылетит.

• Ольга

Езжай в Турцию - пофлиртуешь с местными кобелями, сразу твой *** из головы вылетит.

Если у них был качественный анальный секс, то не вылетит.

• Возвращай)) Зачем жить без любимого?

• Даша

После разрыва отношений прошло 2 мес
    Вместе были 1.5 года
    Пол года жили вместе
    Относился ко мне как к принцессе, заботился, все делал для меня, под конец начал критиковать, орать и изменял
    Я ушла
    Хотя безумно хотела остаться, любовь не вырвать из груди, уж больно сильные эмоции и чувства я испытывала к нему
    Он меня отпустил, дал уйти
    Больше не возвращает
    Хотя на прощание сказал что если мне что то будет нужно он для меня всегда доступен, приедет куда угодно
    И все, больше не появлялся и я соответственно тоже
    Все эти 2 месяца сильно переживаю и скучаю но держусь
    видела его на сз
    Сразу же там появился после моего ухода
    Так вот, девочки, как убедить себя что это конец, не тешить иллюзиями "а если вдруг" или " у него есть чувства а он боится сделать шаг"

Послушаю.....почти то же самое.Вопросы те же.И чувства

• Гость

Послушаю.....почти то же самое.Вопросы те же.И чувства

И анал. Как поэтично!

• Гость

Возвращай)) Зачем жить без любимого?

Возвращать? А зачем жить с тем кто тебя не любит? Чтоб терпеть загулы, грубость , зато с любимым. Глупости не пишите.

• Гость

Возвращать? А зачем жить с тем кто тебя не любит? Чтоб терпеть загулы, грубость , зато с любимым. Глупости не пишите.

Я не пишу глупости. Я пишу, что нужен секс в анус.

• Бухие бухи

После измен возвращать? Вы в своем уме?

Если б у меня с девушкой был секс в анус, я бы её возвращал, я Вам так скажу. Таких ценят.

• Противник вагинального секса

Если б у меня с девушкой был секс в анус, я бы её возвращал, я Вам так скажу. Таких ценят.

Мужик,иди в лес,найди корягу и успокойся уже. А надоест коряга,найди дупло. Совсем двинутый.

• Гость

Мужик,иди в лес,найди корягу и успокойся уже. А надоест коряга,найди дупло. Совсем двинутый.

Что коряга Ваша, что дупло, что влагалище - всё едино. А вот анус! @^_^@

• А может он не Ваш мужчина для жизни и не стоит так переживать? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, о нем , какого мужчину нужно Вам искать. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь