Гость
Статьи
Помогите понять мою …

Помогите понять мою ориентацию

У меня есть близкая подруга, нам по 21, дружим очень давно) мы обе красивые, обе работали моделями в 17-19 лет, мы даже во многом похожи внешне (рост, длинные волосы, стиль в одежде, фигуры практически идентичны) самое интересное, что у нас одинаковые вкусы на музыку, кино, еду и.т.д. Отдыхать всегда ездим вместе, всегда берем один номер с одной кроватью, можем даже принять ванну/душ вместе, нам обеим нравятся тела друг друга в том плане, что потрогать, погладить. Между нами очень нежные отношения. НО! в сексуальном плане мы друг друга не хотим т.к. темперамент одинаковый. При этом занимаемся сексом мы исключительно вдвоем (мы с ней и мужчина) т.е. сейчас есть мужчина, который нас содержит и секс у нас втроем.
Просто интересно, это какая ориентация у нас? Би? Но ведь Би могут заниматься сексом со своим полом, а мы друг друга не хотим

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ориентация, это разврат.

Гость
#2

Обычные 6лади содержанки.

#3

Ваша ориентация - потреблRдство.

Гость
#4

Сексуальную ориентацию можно определить как раз таки по тому, хотите ли вы человека своего же пола, хочется ли вам с ним, так сказать, совокупится. Если нет и никогда не хотелось - значит, вы натуралка, если хочется как мужчин, так и женщин (в зависимости от настроения,допустим, вот как у меня) - то бисексуалка (я напр.,би), если только женщин - сами знаете, значит ***. А то что вам тут пишут - не обращайте внимание на всяких ханж и гомофобов. В сексе нет границ, если это не насилие и не причинение вреда другим.
Но может еще такое быть, что вы позже откроете в себе влечение к женщине (или не откроете). Я например, только недавно в себе это открыла

Я
#5

А я тоже думаю, что вы Би, вы же с удовольствием занимаетесь сексом и тела друг друга вас привлекают, просто вы еще молодые достаточно и не понимаете себя пока..Я в 20 лет тож не осознавала - только к 25 поняла)..

Ответ
#6
Автор

У меня есть близкая подруга, нам по 21, дружим очень давно) мы обе красивые, обе работали моделями в 17-19 лет, мы даже во многом похожи внешне (рост, длинные волосы, стиль в одежде, фигуры практически идентичны) самое интересное, что у нас одинаковые вкусы на музыку, кино, еду и.т.д. Отдыхать всегда ездим вместе, всегда берем один номер с одной кроватью, можем даже принять ванну/душ вместе, нам обеим нравятся тела друг друга в том плане, что потрогать, погладить. Между нами очень нежные отношения. НО! в сексуальном плане мы друг друга не хотим т.к. темперамент одинаковый. При этом занимаемся сексом мы исключительно вдвоем (мы с ней и мужчина) т.е. сейчас есть мужчина, который нас содержит и секс у нас втроем.
Просто интересно, это какая ориентация у нас? Би? Но ведь Би могут заниматься сексом со своим полом, а мы друг друга не хотим

90% женщин бисексуальны

Здравый смысл
#7
Гость

Сексуальную ориентацию можно определить как раз таки по тому, хотите ли вы человека своего же пола, хочется ли вам с ним, так сказать, совокупится. Если нет и никогда не хотелось - значит, вы натуралка, если хочется как мужчин, так и женщин (в зависимости от настроения,допустим, вот как у меня) - то бисексуалка (я напр.,би), если только женщин - сами знаете, значит ***. А то что вам тут пишут - не обращайте внимание на всяких ханж и гомофобов. В сексе нет границ, если это не насилие и не причинение вреда другим. Но может еще такое быть, что вы позже откроете в себе влечение к женщине (или не откроете). Я например, только недавно в себе это открыла

Это не ханжество и гомофобство - это здравый смысл. Люди, выше отписавшиеся, хоть и в грубой форме, но по сути правы. Технологии переориентации на новые "ценности"стада, если по вам судить, уже отработаны и дали свои плоды. Управляемая деградация населения происходит. Знакомая три года на кафедре психиатрии училась, *** - это не норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: