Гость
Статьи
Помогите! Мужчина. …

Помогите! Мужчина. Да.. или нет

Стою перед вопросом уйти от него или остаться. Нам по 24.

Остаться: нам хорошо вместе, он умный, перспективный, но учиться ему еще 2 года, у него вроде как серьезные намерения и у меня есть чувства
Уйти: слишком ленивый, был замечен в переписке с бывшей (которую мне не показал, а просто удалил и обещал, что это не повториться), с ним мы часто стали употреблять алкоголь (он предлагает, я не отказываю :(), частенько ссоримся и он повышает голос.

У меня есть чувства к нему, но мозг говорит, что надо серьезно задуматься надо ли оно мне это, потому что мне предлагают хорошую работу в моем родном городе, а сейчас я живу у него в другом городе. И надо решать быстро.... Нужен совет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Джинни
#1

Зачем тебе алкаш? И тот кто треплет нервы в вечных ссорах? Да еще и с бывшей общается, ужас. Я бы честно не тратила время на мммудака. А вы еще и из разных городов.

Автор
#2

Я уже порывалась от него уйти и из-за алкоголя, и из-за бывшей. Но каждый раз мы мирились. Он обещал завязать с синькой и с бывшей не общаться (вообще с девушками не общаться)

Боюсь, что если останусь и снова пойдут проблемы, мне уже будет проблематично сразу уйти (друзей и знакомых в городе нет, надо искать съем.квартиру и т.д.) и работу, на которой меня ждут, я уже профукаю.
А если уйду, то вдруг окажется, что он моя судьба, мне будет плохо без него, и я сама получается разрушу свое счастье. Ведь работу найти не так сложно как "своего" человека.
Но мой ли это человек с такими проблемами в начале совместной жизни? ... Ох

Сашка
#3

Автор, да вы что, какая судьба, если он алкоголик? Лучше бросайте его. Будет больно сначала, потерпите, зато освободится место для достойного мужчины.

Гость
#4

Ты мне 4 года в интернете мозг ебешь?
Тебе чего от меня надо, "свой человек"?
Ты отдыхай уже на кушетке спокойно, астречай свою старость достойно

Автор
#5
Гость

Ты мне 4 года в интернете мозг ебешь? Тебе чего от меня надо, "свой человек"? Ты отдыхай уже на кушетке спокойно, астречай свою старость достойно

Ты адекватный? От тебя мне ничего не надо, иди куда шел.

Гость
#6
Автор

Ты адекватный? От тебя мне ничего не надо, иди куда шел.

Ошибка природы

Гость
#7
Автор

с ним мы часто стали употреблять алкоголь (он предлагает, я не отказываю :(), частенько ссоримся и он повышает голос.
Но мой ли это человек с такими проблемами в начале совместной жизни? ... Ох

Если это ... "твой человек", то оставайся.

Гость
#8

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли дальше продолжать отношения. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях вовремя. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: