Гость
Статьи
Мужчины сличаются

Мужчины сличаются

Недавно уволилась, пока что отдыхаю и активно знакомлюсь с мужчинами на сз. После 1-2 свиданий кавалеры пропадают. Может ли это быть связано с тем, что я не труоустроена? Хоть ты ври, что работаю.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, как именно вы про это рассказываете, и какие вам попадаются мужчины. Если у мужчины у самого зарплата впритык вся уходит на ЖКХ и еду, то он не сможет (и не захочет) тянуть безработную бабу. Если вы мужчине просто говорите, что работала, уволилась, сейчас ищу получше - это один разговор. Со всеми бывает. Другой разговор, если вы рассказываете, как одна моя собеседница с СЗ - спрашиваю её - работаешь? говорит - нет. А кто тебя содержит? - отвечает - мама. Спрашиваю - а кем работала раньше? Отвечает - а я вообще давно не работала. Хорошо, а профессия у тебя есть? Высшее образование? отвечает - нет. Говорю - ну ладно, расскажи, что тебя не устраивало в твоих прошлых отношениях. Отвечает - мало водили по ресторанам ("не уделяли внимания"), я, говорит, хотела каждый день, а мужики водили только раз в неделю.
Вот такая баба с СЗ. И я сразу понимаю, что это ШЛАК.

Гость
#2
Гость

Зависит от того, как именно вы про это рассказываете, и какие вам попадаются мужчины. Если у мужчины у самого зарплата впритык вся уходит на ЖКХ и еду, то он не сможет (и не захочет) тянуть безработную бабу. Если вы мужчине просто говорите, что работала, уволилась, сейчас ищу получше - это один разговор. Со всеми бывает. Другой разговор, если вы рассказываете, как одна моя собеседница с СЗ - спрашиваю её - работаешь? говорит - нет. А кто тебя содержит? - отвечает - мама. Спрашиваю - а кем работала раньше? Отвечает - а я вообще давно не работала. Хорошо, а профессия у тебя есть? Высшее образование? отвечает - нет. Говорю - ну ладно, расскажи, что тебя не устраивало в твоих прошлых отношениях. Отвечает - мало водили по ресторанам ("не уделяли внимания"), я, говорит, хотела каждый день, а мужики водили только раз в неделю. Вот такая баба с СЗ. И я сразу понимаю, что это ШЛАК.

не в этом дело.скллько вижу здесь тем от девушек ,да и сама такую заводила ,почему не звонят не пишут пропадают ,я работаю ,симпатичная ,поговорю на любую тему та же ерунда .при чем тут работаете или нет мужчина должен на вас запасть а не квартиру работу И так далее .

#3

это связано стем что хорошо если 1 из десяти подходит. и так у всех.

Гость
#4
Гость

не в этом дело.скллько вижу здесь тем от девушек ,да и сама такую заводила ,почему не звонят не пишут пропадают ,я работаю ,симпатичная ,поговорю на любую тему та же ерунда .при чем тут работаете или нет мужчина должен на вас запасть а не квартиру работу И так далее .

У иностранцев есть такой вопрос при знакомстве "кто ты". Имеется в виду профессия, чем занимаешься в этой жизни. Что вообще за человек.
Так вот, если человек висит на шее у родителей все свои лет 30, что он ответит на такой вопрос? "Я никто". И кого этим можно зацепить? Кому нужна такая интересная личность?

Гость
#5
Гость

У иностранцев есть такой вопрос при знакомстве "кто ты". Имеется в виду профессия, чем занимаешься в этой жизни. Что вообще за человек. Так вот, если человек висит на шее у родителей все свои лет 30, что он ответит на такой вопрос? "Я никто". И кого этим можно зацепить? Кому нужна такая интересная личность?

нужно иметь интересы ,быть живой ,читать ,путешествовать И так далее а сколько у меня квартир и сколько я зарабатываю мужика не должно касаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: