Гость
Статьи
Красивые парни и их …

Красивые парни и их страшненькие девушки

Живем в маленьком городе..все знают друг друга даже если не лично, но заочно точному, как зовут и с кем встречается и т.д. У нас есть Красивые парни которые нравятся, многим девушкам.. но они встречаются не всегда с красотками.. вот мне нравится один парень, он высокий, спортивный( знаю что боксом занимается), умный, институт закончил, красивое лицо, вот смотришь на него и смущаешься.. а тут узнаю, что у него девушка, просто жесть.. ладно бы красавица была, на рост мелкая, около 150, с ребёнком от кого-то, не молодая для него ( ему 23, ей 28), волосы переженные солома, толстовата, и лицо это ***!!! Нос как у свиньи, зубы жёлтые... вот что он в ней нашёл???

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет. Может и вы для кого -то так себе. Не судите да не судимы будете.

#2

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк
vk. com/misstaro12
(удалить пробелы)

© Woman.ru

Автор
#3
Гость

На вкус и цвет. Может и вы для кого -то так себе. Не судите да не судимы будете.

я хотя бы ухоженная! За собой слежу, в спортзале 4 раза в неделю, волосы волосы, кожа, зубы в идеальном состоянии. Парни предлагают встречаться, но мне нравится он, этот красавчик

Гость
#4
Гость

На вкус и цвет. Может и вы для кого -то так себе. Не судите да не судимы будете.

Наверное, вам доставляет удовольствие повторять хуйню_не задумываясь о ее значении. Судишь ты или нет - судить тебя, судить о тебе будут все равно

Лалка
#5

Автор, а ты перестань за собой ухаживать, за волосами перестаньте следить, зубы не чистите, спортзал забросьте, может и понравитесь ему

Гость
#6
Гость

На вкус и цвет. Может и вы для кого -то так себе. Не судите да не судимы будете.

Наверное, вам доставляет удовольствие повторять хуйню_не задумываясь о ее значении. Судишь ты или нет - судить тебя, судить о тебе будут все равно
Есть дамы необъективно считающие себя королевами. Это завышенное самомнение отвечает за мнение об окружающих. Если она бомба то остальные отстой. У них по-другому никак. Можно порадоваться за пару, не рассматривать чужих мужиков. Риторически тупой вопрос что он в ней нашёл. Что то значит нашел и для него она значит красива. Бесят такие кто суёт нос в чуж отношения

Гость
#7
Лалка

Автор, а ты перестань за собой ухаживать, за волосами перестаньте следить, зубы не чистите, спортзал забросьте, может и понравитесь ему

Зубы лучше сразу все выбить, для хорошего минета. Он заметит в вас это преимущество тогда, когда вы ему улыбнетесь, и... Он ваш.

Автор
#8
Гость

Наверное, вам доставляет удовольствие повторять хуйню_не задумываясь о ее значении. Судишь ты или нет - судить тебя, судить о тебе будут все равно Есть дамы необъективно считающие себя королевами. Это завышенное самомнение отвечает за мнение об окружающих. Если она бомба то остальные отстой. У них по-другому никак. Можно порадоваться за пару, не рассматривать чужих мужиков. Риторически тупой вопрос что он в ней нашёл. Что то значит нашел и для него она значит красива. Бесят такие кто суёт нос в чуж отношения

не согласна с вами, все кто видят их вместе, мягко говоря такого же мнения, что она крокодил ещё и с багажом, с ребёнком и старшего него, а он такой красавчикс ней... но она в мэрии работает, может он хочет чтобы она его туда устроила...

Гость
#9

Возможно дело в ее характере, в долгосрочных отношения это важней чем внешность, она зацепила и интересна ему .Возможно она лидер в отношениях

Гость
#10

А может она богиня в постели

Гость
#11

Красивый , не значит состоятельный. Может беден, а там увидел перспективы. Увы, так бывает.

Гость
#12

я как раз такая девушка. мой муж высокий, подкаченный, смуглый брюнет, глаза красивые, волосы, ресницы, носик итд хорошая работа, зп, 2 квартиры, одна уже со мной на пополам, авто внедорожник (тоже уже брачный). вот в первый раз еще от свекрови услышала, что я ее сынульку недостойна, потом помню был конфликт с его сестрой, он меня защитил, а она ему в ответ сказала, что я страшная бледная поганка, что вкуса у него 0 итд ну короче, не помню уже, но по внешности моей проехалась. потом этот случай обсуждали с бабушкой мужа, она меня успокаивала и говорила типа "ну я на твоей стороне, с лица воду не пить. вот они говорят, мол ты не красивая, а я говорю, ну и что теперь, главное что они любя друг друга"))) офигеть утешение, да?))))
и как то нашла переписку мужа с коллегой, она к нему явно подкатывала, на что он каждый раз упоминал, что женат, любит жену итд немного троллил ее. она ему тоже написала, что странно, что такой мужчина красивый и у него такая обычная жена, на любителя. он ответил "может я тот любитель как-раз?"
ну у меня комплексов если честно нет. ну кому-то не нравится мое лицо. что мне теперь повеситься из-за этого?)) или начать подвергать свое здоровью риску и делать кучу пластических операций? тем более, я хотела может горбинку убрать с носа, муж сказал, а для кого ты будешь это делать? кому хочешь понравится? я тебя такой люблю. и знаете, правда, лучше на эти деньги поеду отдохнуть или куплю себе что захочу)

Гость
#13
Гость

Красивый , не значит состоятельный. Может беден, а там увидел перспективы. Увы, так бывает.

Это нормально вы считаете?Автор,вот устроит она его в мэрию,продвинется за ее счет и бросит ее,неужели вы такого человека подберете?Он же гнилой,если все так..

Гость
#14

Она ему дала, а авторша нет. Вот и вся разница.

Лист бумаги
#15
Гость

я как раз такая девушка. мой муж высокий, подкаченный, смуглый брюнет, глаза красивые, волосы, ресницы, носик итд хорошая работа, зп, 2 квартиры, одна уже со мной на пополам, авто внедорожник (тоже уже брачный). вот в первый раз еще от свекрови услышала, что я ее сынульку недостойна, потом помню был конфликт с его сестрой, он меня защитил, а она ему в ответ сказала, что я страшная бледная поганка, что вкуса у него 0 итд ну короче, не помню уже, но по внешности моей проехалась. потом этот случай обсуждали с бабушкой мужа, она меня успокаивала и говорила типа "ну я на твоей стороне, с лица воду не пить. вот они говорят, мол ты не красивая, а я говорю, ну и что теперь, главное что они любя друг друга"))) офигеть утешение, да?)))) и как то нашла переписку мужа с коллегой, она к нему явно подкатывала, на что он каждый раз упоминал, что женат, любит жену итд немного троллил ее. она ему тоже написала, что странно, что такой мужчина красивый и у него такая обычная жена, на любителя. он ответил "может я тот любитель как-раз?" ну у меня комплексов если честно нет. ну кому-то не нравится мое лицо. что мне теперь повеситься из-за этого?)) или начать подвергать свое здоровью риску и делать кучу пластических операций? тем более, я хотела может горбинку убрать с носа, муж сказал, а для кого ты будешь это делать? кому хочешь понравится? я тебя такой люблю. и знаете, правда, лучше на эти деньги поеду отдохнуть или куплю себе что захочу)

не родись красивой,а родись счастливой

Екатерина
#16

Главное душа :D

Гость
#17

Необъяснимо,но факт.Мой брат с такой встречается,вся родня и друзья в шоке,а она крутит им как хочет и он за ней как собачонка.

Николай
#18

Сосёт отлично наверно.

Бампер
#19

У каждого свой типаж. Я допустим к стандартный красавцам с мыщцами равнодушна. Мне больше дохлые жилистые но с рельефом нравятся

Булка с маком
#20

Когда же до такой курицы как автор дойдёт, что мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней.

Гость
#21
Николай

Сосёт отлично наверно.

Скорее даёт свою волосатую киску для куни регулярно. Настоящие самцы ещё те лизуны, не отобьешься

Гость
#22

Автор, вы может и красивая, но злобная и противная, завистливая поганка...выбрал то что по душе вот и все

Гость
#23

Я заметила, что у спортивно-мускулистых парней девушка обязательно с хорошей фигурой (тоже подтянутой в зале), но на лицо обычная или некрасивая)

Гость
#24
Гость

я как раз такая девушка. мой муж высокий, подкаченный, смуглый брюнет, глаза красивые, волосы, ресницы, носик итд хорошая работа, зп, 2 квартиры, одна уже со мной на пополам, авто внедорожник (тоже уже брачный). вот в первый раз еще от свекрови услышала, что я ее сынульку недостойна, потом помню был конфликт с его сестрой, он меня защитил, а она ему в ответ сказала, что я страшная бледная поганка, что вкуса у него 0 итд ну короче, не помню уже, но по внешности моей проехалась. потом этот случай обсуждали с бабушкой мужа, она меня успокаивала и говорила типа "ну я на твоей стороне, с лица воду не пить. вот они говорят, мол ты не красивая, а я говорю, ну и что теперь, главное что они любя друг друга"))) офигеть утешение, да?)))) и как то нашла переписку мужа с коллегой, она к нему явно подкатывала, на что он каждый раз упоминал, что женат, любит жену итд немного троллил ее. она ему тоже написала, что странно, что такой мужчина красивый и у него такая обычная жена, на любителя. он ответил "может я тот любитель как-раз?" ну у меня комплексов если честно нет. ну кому-то не нравится мое лицо. что мне теперь повеситься из-за этого?)) или начать подвергать свое здоровью риску и делать кучу пластических операций? тем более, я хотела может горбинку убрать с носа, муж сказал, а для кого ты будешь это делать? кому хочешь понравится? я тебя такой люблю. и знаете, правда, лучше на эти деньги поеду отдохнуть или куплю себе что захочу)

Вы- умница. Счастья вам!

Гость
#25

Спор ни о чем! Каждому нравится своё! Да и выбирают не всегда за красоту! Если красивая, но пустышка, зачем она нужна?

Гость
#26

Конечно вы завидуете вот и все. Все мы такие. Вот узнала что один парень (бывший красавчик, но сейчас потолстел, постарел) встречается с очень хорошенькой девушкой, а у него еще и из за рта пахнет , зубы все дырявые, разве такое бывает?

Гость
#27

Все деоо в том, что внешность далеко не самое важное. К Красоте быстро привыкаешь и перестаешь ее замечать.
Но с обычными средненькими девченками легко, а с красотками сложно. Красотка всегда с тюнингом, который мешает. Она не сядет на лавочку, потому что лавочка грязная, а она в платье. Она не будет гулять по парку потому что на каблуках. Она не согласна перекусить в макдональдсе потому что следит за фигурой.
Вот этим средненькие берут - лекгокостью, ненапряжностью и быстрым сексом.

Гость
#28
Автор

я хотя бы ухоженная! За собой слежу, в спортзале 4 раза в неделю, волосы волосы, кожа, зубы в идеальном состоянии. Парни предлагают встречаться, но мне нравится он, этот красавчик

Зато вы противная и завистливая.

#29

Если страшная - вероятность того что изменять будет или уведут гораздо меньше :)

Гость
#30
Автор

Живем в маленьком городе..все знают друг друга даже если не лично, но заочно точному, как зовут и с кем встречается и т.д. У нас есть Красивые парни которые нравятся, многим девушкам.. но они встречаются не всегда с красотками.. вот мне нравится один парень, он высокий, спортивный( знаю что боксом занимается), умный, институт закончил, красивое лицо, вот смотришь на него и смущаешься.. а тут узнаю, что у него девушка, просто жесть.. ладно бы красавица была, на рост мелкая, около 150, с ребёнком от кого-то, не молодая для него ( ему 23, ей 28), волосы переженные солома, толстовата, и лицо это ***!!! Нос как у свиньи, зубы жёлтые... вот что он в ней нашёл???

Ты бы его писю в рот сказала бы фуууу... А эта сосет как пылесос. И борщ вкусный готовит

гость
#31

Я страшненькая (особенно нос неаккуратный), а муж красивый. И в нашем окружении многие красотки незамужние,жалующиеся на проблемы на личном фронте, а не очень симпатичные подруги/знакомые- ухажерам отбоя не было и ещё успели повыбирать за кого замуж выйти! Я тоже мужским вниманием не была обделена когда училась в ВУЗе. Тоже не могла понять как могу кому-то понравиться, ведь комплексовала ужасно. А у мисс ВУЗа вообще несчастливая жизнь сложилась (хотя ещё рано говорить, вся жизнь ещё впереди), надеюсь у неё всё наладится в жизни! Так что в жизни красота не всегда самое важное. Бывает харизма влияет, люди к таким тянутся как к магниту.

Гость
#32
Автор

я хотя бы ухоженная! За собой слежу, в спортзале 4 раза в неделю, волосы волосы, кожа, зубы в идеальном состоянии. Парни предлагают встречаться, но мне нравится он, этот красавчик

Ну вы то ему не нравитесь. Вы для него даже не симпатична. А соперниц бабы всегда обхаивают.

Гость
#33
Гость

Она ему дала, а авторша нет. Вот и вся разница.

Может она наоборот, в отличие от авторши, недоступна. Вот мужиков это заводит.

Гость
#34
Гость

Зубы лучше сразу все выбить, для хорошего минета. Он заметит в вас это преимущество тогда, когда вы ему улыбнетесь, и... Он ваш.

Этот боксер и выбьет зубы. Сам. И той коротышке он выбил. По-любому

Гость
#35

Нам откуда знать, автор?
У своего спроси!

Аля
#36
Автор

Нос как у свиньи, зубы жёлтые... вот что он в ней нашёл???

Просто у нее характер легкий и женский. Такой, каким его видят мужчины.

Гость
#37

честно не встречала такие пары наоборот красивый успешный мужчина.такая же жена

Гость
#38

Значит чем-то другим она его зацепила. А не будь у тебя денег - и ты бы уродиной была. Она потом красоткой станет с таким то парнем(хотя я думаю, что она и так замечательная девушка, видимо), а ты так и останешься завистнийей, которая других осуждает. Он умный - это ключевое, почему такие как ты его не привлекают. У умных людей нет в голове рыночных отношении, типо "лучше тот кто лучше выглядит" и т.д. они ищут людей, с которыми им легко, с которыми им приятно находиться рядом. Да может этот парень закомплексованный, вот и качается, а девушката без комплексов. А может и нет. Ты вообще его не знаешь - смотришь только на внешность, а за внешностью всегда есть душа - вот у тебя она какая?

Гость
#39

Красавчик нищий, а у дамочки пусть старой страшной и дитястой какаяникакая квартирка имеется, да и алиментики нехилые, плюс зп. Альфонс обычный этот парень, вот и усе

гость
#40
Гость

Значит чем-то другим она его зацепила. А не будь у тебя денег - и ты бы уродиной была. Она потом красоткой станет с таким то парнем(хотя я думаю, что она и так замечательная девушка, видимо), а ты так и останешься завистнийей, которая других осуждает. Он умный - это ключевое, почему такие как ты его не привлекают. У умных людей нет в голове рыночных отношении, типо "лучше тот кто лучше выглядит" и т.д. они ищут людей, с которыми им легко, с которыми им приятно находиться рядом. Да может этот парень закомплексованный, вот и качается, а девушката без комплексов. А может и нет. Ты вообще его не знаешь - смотришь только на внешность, а за внешностью всегда есть душа - вот у тебя она какая?

По твоему умные люди не обращают внимания на внешность? Ошибаешься и на внешность и на всё остальное

гость
#41
Гость

Красавчик нищий, а у дамочки пусть старой страшной и дитястой какаяникакая квартирка имеется, да и алиментики нехилые, плюс зп. Альфонс обычный этот парень, вот и усе

Не обязательно альфонс, возможно он хочет расплодиться, но нужна такая баба,чтоб глаза на всё закрывала. То есть она проводит время с потомствам, пока он епёт округу,альфонсом он не будет, хотя и не особо добытчик.

гость
#42

Ещё очень распространённая пара, он тупой красавчик охранник и т.д, она умная и хваткая дама, он не то,чтобы альфонс, но меньше зарабатывает, искренне восхищается её умом, помогает по мере сил, ждёт руководящих указаний, это самые крепкие пары

#43

У меня такой одноклассник был : за ним девчонки бегали, а он такую...ну,...нестандартную, скажем так, выбрал. А потом мне по секрету рассказал: " А зачем мне красавица? Так я на ее фоне лучше, и это она за мной бегает и все для меня делает, а с красивой все наоборот будет"

Татьяна1979
#44

Красота в глазах любящего) Вот зацепила чем-то и все. И да, в его глазах она не страшная. У каждого действительно свой вкус, поверьте. Отдельные части тела и лица: рост, нос, как Вы написали, они ничего не значат. Знаю девушку, рост примерно 150 как раз, нос картошкой, но в целом образ - красавица. Красивые глаза, овал лица, улыбка. Стройная. Она с двумя детьми(!) выбирала из трех мужчин. Один из них мой знакомый, прямо кипятком по ней писал. Выбрала, вышла замуж. Но и да, там очень лёгкий позитивный характер, профессия так-себе, жила с родителями.

Гость
#45
Салгири

У меня такой одноклассник был : за ним девчонки бегали, а он такую...ну,...нестандартную, скажем так, выбрал. А потом мне по секрету рассказал: " А зачем мне красавица? Так я на ее фоне лучше, и это она за мной бегает и все для меня делает, а с красивой все наоборот будет"

+++ Вот именно! Набегались они уже с красавицами. Поумнели. Красивым в попу надо дуть. А она будет снисходить до секса с ним иногда. Мужики не любят напряга. Красотки - это напряг. 1 напряг - финансы, 2 напряг - вынос мозга по любой хххерне. А они не хотят этого. Они должны думать о Великом. Им нужен душевный покой. А не вулкан с капризами.

Гость
#46

Милая девушка, мужчинам НАПЛЕВАТЬ на ваше личико и ухоженность, когда речь идет об их судьбе и счастье. Ключевое слово - она работает в мэрии. Мужчины женятся НА КРОКОДИЛАХ лишь бы пристроить свою попку. Вы можете возмущаться, но лично я не знаю ни одного мужчины, который женился бы по любви. Потрахаться с симпатичными - да, а вот женятся на работниках мэрии))))

Гость
#47

Эт мы со вторым мужем. Первый тоже ниче так был, но второй вообще шикарен. А я обычная, только умная, с руками из нужнего места и уверенностью в себе до небес ))) вот и весь секрет.

Мила
#48
Автор

не согласна с вами, все кто видят их вместе, мягко говоря такого же мнения, что она крокодил ещё и с багажом, с ребёнком и старшего него, а он такой красавчикс ней... но она в мэрии работает, может он хочет чтобы она его туда устроила...

зависть страшная сила, все завистливые гнилые люди, кому они могут понравиться, можно все время ходить по кругу спортзал магазин салон красоты но остаться у разбитого корыта. Все кто кичиться своими»прелестями» мерзкие люди, поэтому и выбирают мужчины простых, ласковых баб. Но вы автор не расстраивайтесь, перетекайте в Москву и найдёте достойного ценителя ваших самовложений, устроите аукцион и поживете в своё удовольствие, пока ликвидны.

Гость
#49
Гость

Возможно дело в ее характере, в долгосрочных отношения это важней чем внешность, она зацепила и интересна ему .Возможно она лидер в отношениях

... но она в мэрии работает, может он хочет чтобы она его туда устроила...

Мандаринка
#50

Ахах . Вот да . Мне тоже красавцы , отложившие кирпичики на животе неинтересны .
Мне повыше ,да пожилистее .