Гость
Статьи
Парня избили на улице, …

Парня избили на улице, а я убежала...

Мне кажется я допустила какую-то ошибку. С моим молодым человеком, мы гуляли поздно вечером. И к нам пристала компания очень наглых парней, которые стали приставать ко мне и парню. Он стал защищать меня и я очень сильно испугалась. Они взяли его втроем, повалили на землю и стали пинать ногами и руками. Не знаю, почему они не тронули меня, видимо им просто хотелось кого-то побить. Где-то вдалеке были люди, я могла бы позвать их на помощь, но мне просто убежать отсюда, забыть обо всем этом Я не могла думать о том, что мой сильный и красивый парень, лежит сейчас на земле и его пинают трое подонков. Мне всегда казалось, что он самый сильный и самый лучший. Но теперь моя сказка разрушилась. Я убежала домой и села плакать. Через некоторое время я увидела, как он зашел в вк. Значит его не убили. Не знаю, что делать дальше

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чего полицию не вызвала и людей не позвала?

Ййй
#3

А ментов вызвать не судьба или орать как резаная,чтобы привлечь внимание и они испугались.я в шоке

Гость
#4

Вот такие нынче девушки. Вы еще говорите про какие-то "серьезные отношения" и "семью"! Какая нахрен семья с таким шлаком?

Гость
#5

Была эта тема. Года три назад.

Гость
#6

***. Ты не прошла проверку.

Гость
#7

Да я б этих подонков сама бы раскидала,если уж на то пошло!и ещё так бы заорала,что у них из ушей кровь полилась бы

Гость
#8

Тоже помню эту тему.Скучно

Гость
#10

Ужас! Неужели на самом деле бывают такие женщины! Надеюсь, что это неправда!

Тратил
#11

Ты девушка, ты испугалась.. что тут плохого? Пацаны иногда получают пи..ы :) это мужчину делает только крепче. Нормально все не парься :) я бы понял

Хеллоу
#12

Ваш парень даже если сильный не смог бы дать отпор трем парням сами подумайте. А вы тут думали что сильный пипеец он же ваш защищал другой бы убежал .

Гость
#13

Нормальная реакция. Женская. Сейчас, конечно, пропогандируются слабые мужчинки и супер-пупер женщины, но в реальности все иначе. Мужчина создан для силового решения конфликтов. Да, он может проиграть, но это жизнь.
Или вы думаете было бы лучше, чтобы плюс к этому вас бы там еще рядом с ним трое оттрахали? Так бы ему, конечно, было легче.
Сейчас, может его и избили, но он все равно герой и защитник, а синяки заживут.

Маллина
#14

Здесь что, каждую разводку еще раз повторяют через год?? Слово в слово.... заколебали.

Гость
#16

Правильно сделали, что убежали. Так его отпустили, а если бы вы остались, вас бы могли попытаться изнасиловать и лн бы вынужден был биться насмерть или сам бы убежал. Мог погибнуть и он, и вы.
Надо бежать к людям и вызывать ментов.

Гость
#17
Гость

Такое чувство,что Вы это "не убили"с сожалением написали.Я бы,наверное,сама на этих подонков набросилась,если б моего мужа избивать стали.

Из-за такх дур люди и погибают
Они его отпустили, потому что она могла вызввть милицию и если что - она свидетель. А если бы осталлась ее бы стали насиловать. Парень бы вынужден был защищать. Его бы убили и ее, изнасиловав, тоже. Потому что убийство + изначилование - это реальный срок. И свидетелей не оставили бы в живых.

Анюта
#18

А если нападут на вашу маму, вы тоже убежите и даже на помощь не позовёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: