Гость
Статьи
Как разорвать связь с …

Как разорвать связь с бывшим?

Добрый день всем , снится бывший, часто . Расстались мы плохо , знаем друг друга с 8 класса . Мне сейчас 26, расставались дважды в 18 и 23 , предложение делал , отказала я ему из за ревности , ну личного пространства у меня не было,за каждый шаг отчитываться нужно. Через год он женился на другой и уже у них будет ребёнок, я живу с др мужчиной .не замужем. Последний год часто снится бывший .Я его вернуть не хочу, но иногда думаю о нем , мне кажется как будто он человек моей жизни.Во сне мы ищем встречи с др др и разговариваем. Ещё когда мы были в юности, мы др др расписались на руке пальчиком , типо навсегда принадлежим др др, может это и ничего и не значит.Короче что мне делать с этим ?Как мне эту проблему проработать с точки зрения психологии? Как разорвать эту связь? Спасибо за совет!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тяжелый вопрос. На самом деле есть такая связь. Но к сожалению, как ее разорвать и ваш ли это человек никто сказать не может. Что вам подсказывает интуиция? Женская интуиция великое дело.

Гость
#2

АВТОР ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ЖЕНИЛСЯ, ВЫ БЫ И НЕ ДУМАЛИ О НЁМ
СЧАС У ВАС РЕВНОСТЬ

Гость
#3

когда начинаете вспоминать о нем, сразу же начинайте считать от 1 и до...
не заводите такие темы, ни с кем не обсуждайте, пресекайте всю информацию о нем, займитесь спортом, медитациями, заполните свою жизнь так, чтобы не до всяких соплей было, влюбитесь

Гость
#4

Вы о нем думаете днем, поэтому он вам снится ночью!Вы же сами писали " ну личного пространства у меня не было,за каждый шаг отчитываться нужно.", т.е. человек вам не подходил. Смысл себя накручивать?

Гость
#5

Вы его вспоминаете потому что помните его горячим и влюблённым. Предоставляйте его таким каким он есть сейчас - равнодушным и холодным к вам и пылким к своей жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: