Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

если вы не любите мужа

Что вы чувствовали когда поняли что не любите своего мужа ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • стало всё равно где он и с кем. а и ещё приходишь домой радуешься что его нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чувствовала одиночество.
    Вроде замужем, а по итогу одна всегда. Очень радовалась, когда его дома нет. И ещё чувствовала сожаления, что не флиртовала с другими мужчинами, которые мне очень нравились и оказывали знаки внимания. Типо «яжзамужем», я так не могу. По итогу развелись и я счастлива! Сейчас вот весна как раз : много ярких знакомств впереди:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чувствовала одиночество. Вроде замужем, а по итогу одна всегда. Очень радовалась, когда его дома нет. И ещё чувствовала сожаления, что не флиртовала с другими мужчинами, которые мне очень нравились и оказывали знаки внимания. Типо «яжзамужем», я так не могу. По итогу развелись и я счастлива! Сейчас вот весна как раз : много ярких знакомств впереди:)

не надейся,впереди знакомства только с разведёнными алкашами тебе светят,так что наслаждайся свободой и тащи хлам домой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастье,когда он уходит из дома. Перестала звонить ему в теч.дня даже если важный вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню гадкое чувство опустошенности внутри. Пропал интерес к его жизни, делам, сексу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь