Гость
Статьи
Ничего не хочу …

Ничего не хочу слышать...Вопрос больше к мужчинам

Сколько раз запечатала в поведении у мужчин с кем были близкие отношения. Если у мужчины трудности или он заболел или раньше болел, он как выливает все на тебя, тоесть на женщину. Я как женщина, участвую помогаю ему психологически, но стоит какой то проблеме случиться у меня, мужчина как закрывается, типа твои проблемы. Я пробовала, не быть психологом, но мужчине кажется что он мне неинтересен. Они как вампиры. Почему мужчины не хотят услышать свою женщину? Почему хотят чтобы только его слушали и гладили по шерстке, я не могу понять как мне вести себя, чтобы не вляпаться в эти энергетически высасывающие потоки....Подскажите, кто есть умный здесь.

Я
8 ответов
Последний — Перейти
DD
#1

Ну, я вот умный. И что?

trainwreak
#2
DD

Ну, я вот умный. И что?

На основании чего такой вывод,любезный?)

Гостеприимный гость
#3

Значит вы бываете близки только с мужчинами эгоистами. Это тот тип который вас привлекает.

А чтоб вот так говорить за всех мужчин, это вам нужно проводить масштабные исследования, для чего нужно будет пожертвовать определенной долей социальной ответственности и пуститься во все тяжкие)))

Гость
#4
trainwreak

На основании чего такой вывод,любезный?)

Писать умеет, значит грамотный. Грамотный, значит не глупый, неглупый, значит возможно, что умный.)))

Я
#5
Гостеприимный гость

Значит вы бываете близки только с мужчинами эгоистами. Это тот тип который вас привлекает. А чтоб вот так говорить за всех мужчин, это вам нужно проводить масштабные исследования, для чего нужно будет пожертвовать определенной долей социальной ответственности и пуститься во все тяжкие)))

спасибо за мысль, вы правы за всех говорить не могу. но то что они эгоисты-это ведь в большинстве, в большинстве мужчины думают только о себе...

Гость
#6

Все люди эгоисты в какой-то мере, это нормально.

#7

вы сами таких мужчин к себе подпускаете.
я например больше обратную ситуацию наблюдаю. парень молчит о проблемах как партизан . его девушка об сломаном ноготке целый день ноет.

Я
#8
алексей

вы сами таких мужчин к себе подпускаете. я например больше обратную ситуацию наблюдаю. парень молчит о проблемах как партизан . его девушка об сломаном ноготке целый день ноет.

как понять по началу, что такой вот эгоист? тоесть если человек выливает всё на тебя, бежать от такого? у меня подруга прожила с мужем 20 лет, так он её бросит, потому что грыжу нашли и у неё боли были, и она ходила скрюченная. но по началу он её любил и детей он хотел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: