Гость
Статьи
Как избежать неудачных …

Как избежать неудачных отношений?

Уже месяц знакома с одгим парнем, видимся каждый день. Не знаю из-за чего, но начинает очень сильно нравиться, хоть до этого я немогла отойти от расставания с другим парнем (рассталась с прошлым 8 месяцев назад). Он вроде проявляет знаки внимания, говорит комплименты, часто остаёмся ночью наидине и гуляем в парке. Даже друзья начинают думать, что мы встечаемся, но мне очень страшно. До этого у меня были только одни отношения, в тот раз я быстро охладела к портнёру и стала его избегать, потом вовсе расстались, но мои чувства вспыхли к нему вновь. Я не хочу что-бы всё получилось как тогда, пожалуйста, подскажите что мне делать🙏

Ожоги
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то все сумбурно написали, извините. месяц встречаетесь с парнем, даже часто ночью остаетесь наедине, гуляете в парке ночами, и как мне кажется, даже не считаете, что встречаетесь, но друзья считают. последний абзац вообще не понятен. к кому у вас чувства вспыхнули вновь, к прошлому парню?

Гость
#2

Чтобы избежать неудачных отношений, надо поменьше идти на поводу у своих эмоций. Чувства такое дело, что они очень разные и зависят от многих факторов, которые не всегда имеют прямое отношение к партнёру. Сегодня он нравится, завтра страсть, после завтра боюсь, через неделю сомневаюсь, итд. Разобраться в своих чувствах и понять, что чувствуешь и насколько тебе подходит партнёр требует много времени (иногда есть веские причины по которым отношения не развиваются, это не только вопрос чувств).
Не бойтесь жить. С опытом и с разными знакомствами познаешь себя, от ошибок и неудачных отношений никто не застрахован.
Если у вас хороший и любящий отец, который также любит вашу мать, это наверное самый надёжный залог, что придурки будут держаться от вас подальше и что у вас заложены правильные установки при выборе мужчин.
Если отец отсутствует или подаёт плохой пример, тогда идите своим путём, на котором больше вероятности набить шишки...

Гость
#3
Гость

Чтобы избежать неудачных отношений, надо поменьше идти на поводу у своих эмоций. Чувства такое дело, что они очень разные и зависят от многих факторов, которые не всегда имеют прямое отношение к партнёру. Сегодня он нравится, завтра страсть, после завтра боюсь, через неделю сомневаюсь, итд. Разобраться в своих чувствах и понять, что чувствуешь и насколько тебе подходит партнёр требует много времени (иногда есть веские причины по которым отношения не развиваются, это не только вопрос чувств).
Не бойтесь жить. С опытом и с разными знакомствами познаешь себя, от ошибок и неудачных отношений никто не застрахован.
Если у вас хороший и любящий отец, который также любит вашу мать, это наверное самый надёжный залог, что придурки будут держаться от вас подальше и что у вас заложены правильные установки при выборе мужчин.
Если отец отсутствует или подаёт плохой пример, тогда идите своим путём, на котором больше вероятности набить шишки...

Пока одни занудствуют на диване , на съемных квартирах, без семей, без отношений....другие крутят земной шар...

Гость
#4

Те, кто лучше всего разбирается в политике- почему-то раздают номерки в гардеробной..
С отношениями так же)

Гость
#5

А отец у меня изначально активный был, талантливый, все для людей... вашего же и при жизни не видно.....
Какие уроки любви он вам мог преподать, это только вам может быть известно

Гость
#6

Игфантильные дети инфантильных родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: