Гость
Статьи
У мужа есть левый …

У мужа есть левый номер

3 года вместе, год в браке и год ребенку. Мне 30, ему 47. Знала про наличие нескольких телефонов у мужа, но грешила на рабочие нужды. Да и он так говорил. Случайно подобрала пароль. На телефоне приложения сайтов знакомств, левый instagram и др современные штучки. Переписки в основном были пересылка приколов различных, а с одной девушкой переписка годичной давности. Он звал ее на свидание, узнавал поближе. В итоге они встретились, закрутился роман, очень нежно ее называет. За последний месяц десятки видеозвонков ей от него. Несколько раз звал ее в командировку с собой. Подумать не могла! Получается, в рабочее время он гулял с ней. Заботливый муж и отец изменяет... Боюсь подумать, что возможно он в нее влюблен...

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну влюблен и что с того?
От этого он стал менее заботливый мужем и отцом?

Гость
#2

причем тут левый номер в этой простыне?у меня тоже есть левый номер, у моего мужа был.Так и пишите "У моего мужа появилась левая тетя".

Гость
#3
Гость

причем тут левый номер в этой простыне?у меня тоже есть левый номер, у моего мужа был.Так и пишите "У моего мужа появилась левая тетя".

у вас не левый номер, а второй телефон или вторая симка. Левый означает тайный

#4

Я вам советую подождать и посмотреть куда зайдет дальше,так скажем быть на охоте.
А еще лучше зарегистрироваться в инстаграмме или на сайте законмст или где он там вообще с этой телкой переписывается,содать свой левый аккаунт и найдите какую нибудь красивую девченку только не известную,с красивыми формами и запомнить ее фотками инстаграмм или сайт знакомст поменять имя и возраст должен быть от 20-25 и пишиет с него,если клюнет и вы поймете что он вам сможет изменить и еще преглядывайте за перепиской с той девушкой.
Если вы поняли что ваш муж так скажем (уходит на лево) то время прийдет поймать его на кпкан)))
Преоставте все факты что он не смог увельнуть

Гость
#5
hitrova.vika

Я вам советую подождать и посмотреть куда зайдет дальше,так скажем быть на охоте. А еще лучше зарегистрироваться в инстаграмме или на сайте законмст или где он там вообще с этой телкой переписывается,содать свой левый аккаунт и найдите какую нибудь красивую девченку только не известную,с красивыми формами и запомнить ее фотками инстаграмм или сайт знакомст поменять имя и возраст должен быть от 20-25 и пишиет с него,если клюнет и вы поймете что он вам сможет изменить и еще преглядывайте за перепиской с той девушкой. Если вы поняли что ваш муж так скажем (уходит на лево) то время прийдет поймать его на кпкан))) Преоставте все факты что он не смог увельнуть

А чего ему увЕливать? Собраться, только подпоясаться или автора собрать в долгий путь на хрен.

Natasha
#6

Поговорите с ним и все выясните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: