Гость
Статьи
Понравилась девушка!!!

Понравилась девушка!!!

Всем привет!Девушки, может вы поможете.Мне очень понравилась одна красотка.Мы с ней не долго общались по делу(Она просто работает в одном заведении, а я клиент этого места и мы с ней заключали контракт)В этом кабинете сидят ее коллеги так что там нормально не пообщаешься, но и вытащить из этого кабинета на общение я ее не могу, так как она на работе.Про ее жизнь я ничего не практически не знаю(где гуляет, в каких местах бывает и так далее)То есть это единственное место где мы можем увидеться.И то только по делу.Как правильно без ошибок ее разговорить и с ней познакомиться.Человек она с чувством юмора, спортсменка, улыбчивая, с отличным для меня характером.По ее глазам я думаю, что я тоже ей симпотичен, очень мило себя ведёт со мной.Прошу помощи у вас!Очень не хочу ее потерять.

Ярослав
18 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Узнайте ее номер телефона и пригласите на свидание. Или можете начать с приятных смс по утрам))

Гость
#2
Ярослав

Очень не хочу ее потерять.

Ты ее пока и не преобрел, дрoчер cраный.

Ярослав
#3
Алла

Узнайте ее номер телефона и пригласите на свидание. Или можете начать с приятных смс по утрам))

Ну собственно про приятные смс и свидание я знаю, всегда так делал.А вот как грамотно у нее номер телефона спросить?Странный вопрос конечно, но не хочу чтобы пошло что-то не так

Ярослав
#4
Гость

Ты ее пока и не преобрел, дрoчер cраный.

Иди в зад.Я не имел ввиду, что приобрел ее.Имелось ввиду не усугубить ситуацию

#5

По работе самое безопасное спросить личный e-mail для документов. Обычно в конце электронных писем указывают «С уважением, имя фамилия, должность, мобильный номер.
А если из служебных тем переводить разговоры на личное, то лучше начинать со спорта. Чем она у Вас там увлекается?

Ярослав
#6

[quote="Сметанка" message_id="64632740"]По работе самое безопасное спросить личный e-mail для документов. Обычно в конце электронных писем указывают «С уважением, имя фамилия, должность, мобильный номер. А если из служебных тем переводить разговоры на личное, то лучше начинать со спорта. Чем она у Вас там увлекается?[/quote
Мне нравится идея перевод общения на спорт.Фитнесом занимается, гимнастика, и на сколько я знаю она закончила музыкальную школу

Гость
#7

Ярослав, ты в курсе что представляешь вымирающий вид?))

Ярослав
#8
Гость

Ярослав, ты в курсе что представляешь вымирающий вид?))

Почему?)

Гость
#9
Ярослав

Почему?)

Потому что хороших адекватных воспитанных мужчин днем с огнем не сыскать

Ярослав
#10
Гость

Потому что хороших адекватных воспитанных мужчин днем с огнем не сыскать

Похоже Вы преувеличиваете)))Хороших людей много

Гость
#11
Ярослав

Похоже Вы преувеличиваете)))Хороших людей много

Хороших людей много, хороших мужчин мало :)

Автор
#12
Гость

Ты ее пока и не преобрел, дрoчер cраный.

😂😂😂😂😂

Ярослав
#13
Гость

Хороших людей много, хороших мужчин мало :)

Наверное, Вы просто не с теми знакомитесь.У меня полно друзей и все адекватные.Настоящие мужики

Гость
#14
Ярослав

Наверное, Вы просто не с теми знакомитесь.У меня полно друзей и все адекватные.Настоящие мужики

Наверное. Ну попробую обьяснить. Хороший человек, блестящий профессионал, хороший друг, с ним в разведку пойду. А как любовник козел

Ярослав
#15

[quote="Гость" message_id="64633617"] Наверное. Ну попробую обьяснить. Хороший человек, блестящий профессионал, хороший друг, с ним в разведку пойду. А как любовник козел[/quote

Что не так?

Гость
#16
Ярослав

Наверное. Ну попробую обьяснить. Хороший человек, блестящий профессионал, хороший друг, с ним в разведку пойду. А как любовник козел[/quote Что не так?

Целиком его инициатива. Соблазнение в стиле Тарзана. Сработал эффект неожиданности и феромоны. После зарубки на кровати слился. Через месяц уехал по делам. Поскольку многое обьединяет в будующем знаю что столкнемся написала-пожелала удачи. И закрыла тему. Поблагодарил. начал писать звонить. Какую то тупую отмазку придумал что исчез. Как то позвонил и признался что думал что типа было хорошо и проехали. Не собирался втягиваться и не думал что будет скучать. Не думал что так получится.Втянулся, у него ко мне чувства. Так что мы в отношениях, чтобы я не переключалась и не изменяла. Вобщем чудо в перьях

Ярослав
#17

Ерунда какая-то...Я бы не поверил.Сам всегда отмазки раньше находил когда встречаться не хотел

Гость
#18

Отмазка была другая. Понятно что встречаться не хотел после секса. В это верю. А потом передумал. Только он знает почему. Я ему действительно нравлюсь. Верю. Не ему одному. плюс химия между нами. как током бьет.нет иммунитета на него. Феромоны, крышу сносит. . Ерунда натуральная. Мы знакомы 5 лет проще честно все обговорить, Не может по честному. Или сам себя не понимает. Одним словом козел. А как человек и как друг золотой. Настоящий мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: