Гость
Статьи
Девушки 32 лет, какого …

Девушки 32 лет, какого возраста мужчин вы рассматриваете?

мне 32 и заметила, что многие клеются 40-ка летние..мне кажется около 10 лет это очень большая разница...хотелось бы мужчину не старше 35. а вы какого возраста рассматриваете? если узнаете, что мужчине 40-43 это для вас повод отказать?

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть вы можете кого угодно. Вопрос в том - кто захочет вас.

Гость
#2

Если очередь их женихов выстроилась, то лучше 35-летнего

Sonya
#3

смотрю на внешность и обспеченность, а не на возраст

Гость
#4
Гость

Если очередь их женихов выстроилась, то лучше 35-летнего

а если не выстроилась это тоже не повод кого попало подбирать

Гость
#5

10 лет - это просто громадная разница! Просто критическая! Мужик на 10 лет старше - вонючий старик с седыми яйцами! Всегда надо брать мужика моложе - желательно лет на 10 как раз. Самое то
P.S. тупость_современных женщин просто уже вышла за все допустимые рамки

Гость
#6

От 33 до 45. А вообще в нашем возрасте все нормальные мужики уже женаты, раньше надо было хватать

Гость
#7

Конечно ровесника. Или чуть младше. Вы в разводе? Дети есть?

Гость
#8
Гость

10 лет - это просто громадная разница! Просто критическая! Мужик на 10 лет старше - вонючий старик с седыми яйцами! Всегда надо брать мужика моложе - желательно лет на 10 как раз. Самое то P.S. тупость_современных женщин просто уже вышла за все допустимые рамки

ну утрируйте не утрируйте, но 10 лет это целое поколение. все же есть разница 30-40, 40-50..

Гость
#9
Гость

Конечно ровесника. Или чуть младше. Вы в разводе? Дети есть?

детей нет, не была замужем

Гость5
#10

Из тех, кто сделал предложение, просто нужно выбрать самого молодого, да и все.

Гость
#11
Гость

От 33 до 45. А вообще в нашем возрасте все нормальные мужики уже женаты, раньше надо было хватать

да знаю я, но что делать то..не всем по молодости любовь встретилась

автор
#12
Гость5

Из тех, кто сделал предложение, просто нужно выбрать самого молодого, да и все.

до предложения еще повстречаться надо

Гость
#13
Гость

От 33 до 45. А вообще в нашем возрасте все нормальные мужики уже женаты, раньше надо было хватать

Нормальный мужик кредит в национальном банке Жена не берет, т.к. выплатить его невозможно и долг с каждым годом только растет.

Гость
#14
Гость

да знаю я, но что делать то..не всем по молодости любовь встретилась

В любом случае Вам нужен молодой мужчина детородного возраста. После 32 риски возрастают... После 40 мужчина однозначно разведён или вдовец, с детьми и соответственно алиментами. Мачехой быть - дело неблагодарное. Да и зачем? Вы молоды, найдите ровесника. Мужчины сейчас заняться многие около или после 30 и еще есть возможном найти не обремененного !

Гость
#15

По моим наблюдениям мужчины до 25-27 заглядываются на женщин по-старше, а после 30-35 только на 20-ти летних уже смотрят

Ольга
#16

Мне 32, мужу 38. Нормальная разница. Считаю, что мужчину любого возраста можно рассматривать (хоть младше, хоть старше). Важнее сами человеческие качества и его отношение к вам.

Гость
#17

Не старше 35. Был у меня ухажёр 42 лет- вроде и выглядел нормально - го старпер, мое с ним стыдно было рядом находиться и перед родственниками стыдно

оля
#18

40-43 года. Моложе на меня, 32-летнюю, уже не посмотрят

Гость
#19
Гость

В любом случае Вам нужен молодой мужчина детородного возраста. После 32 риски возрастают... После 40 мужчина однозначно разведён или вдовец, с детьми и соответственно алиментами. Мачехой быть - дело неблагодарное. Да и зачем? Вы молоды, найдите ровесника. Мужчины сейчас заняться многие около или после 30 и еще есть возможном найти не обремененного !

Сколько бы вы не искали, а свободными в 30+ остались только либо нищеброды, либо с отвратительным характером, а чаще и то и другое.

автор
#20
Гость

По моим наблюдениям мужчины до 25-27 заглядываются на женщин по-старше, а после 30-35 только на 20-ти летних уже смотрят

а 20-ти летние сильно на 30-35 летних смотрят? вы то сами в 20 лет хотели 35-ти летнего? то то и оно

Гость
#21

Только моложе. Зачем старый 40-й пердун?

Гость
#22
автор

а 20-ти летние сильно на 30-35 летних смотрят? вы то сами в 20 лет хотели 35-ти летнего? то то и оно

ну да, я хотела своего препода

автор
#23
Гость

Сколько бы вы не искали, а свободными в 30+ остались только либо нищеброды, либо с отвратительным характером, а чаще и то и другое.

а по моим наблюдениям нищеброды все раньше всех женились..странно..

автор
#24
Гость

ну да, я хотела своего препода

роман закрутить, но не женится

Гость
#25
Гость

ну да, я хотела своего препода

Но правда я думала ему лет 25, он хорошо выглядел

Гость
#26

моему 45 аж, такой и в 90 будет востребован)))) не, серьезно, сначала как автор рассуждала, потом его встретила и влюбилась

Гость
#27
автор

а по моим наблюдениям нищеброды все раньше всех женились..странно..

рано глупые и примитивные женятся

подниматель пингвинов
#28
Гость5

Из тех, кто сделал предложение, просто нужно выбрать самого молодого, да и все.

Как будто там очередь стоит из сделавших предложения!
P.S :Только посмотрел документалку «Catfish” и прибываю в легком шоке.
Теперь начинаю понимать, насколько глубоко многие женщины в интернете погружены в выдуманный мир. Советую посмотреть)
P.P.S: Мне самому 34. Если бы искал себе женщину, то в диапазоне 29-33. Старше - даром не надо. Младше - все таки другие интересы.

Гость
#29
автор

а по моим наблюдениям нищеброды все раньше всех женились..странно..

Ну смотрите, если мужик переспал с 10 женщинами и не на одной не женился, глупо ведь думать, что у него хороший характер, а вот женщины попадались ему плохие, а значит он по каким-то критериям не устраивал женщин.

Гость
#30
подниматель пингвинов

Как будто там очередь стоит из сделавших предложения! P.S :Только посмотрел документалку «Catfish” и прибываю в легком шоке. Теперь начинаю понимать, насколько глубоко многие женщины в интернете погружены в выдуманный мир. Советую посмотреть) P.P.S: Мне самому 34. Если бы искал себе женщину, то в диапазоне 29-33. Старше - даром не надо. Младше - все таки другие интересы.

а 34 - уже не то?)))))

Гость
#31
Гость

Ну смотрите, если мужик переспал с 10 женщинами и не на одной не женился, глупо ведь думать, что у него хороший характер, а вот женщины попадались ему плохие, а значит он по каким-то критериям не устраивал женщин.

он переспал с 10 и ни на одной не женился, потому что ему это не было нужно вот и все

Гость
#32
Гость

Ну смотрите, если мужик переспал с 10 женщинами и не на одной не женился, глупо ведь думать, что у него хороший характер, а вот женщины попадались ему плохие, а значит он по каким-то критериям не устраивал женщин.

ну с этим согластна. а вот с нищими наобоот. у них нет денег тратится на баб, поэтому им выгоднее найти одну и женится на ней-чтоб был регулярный секс. так выгоднее и менее затратно. поэтому нищие рано женятся. с деньгами может носом крутить и перебирать, может позволить себе покружить кого то и без партнерши не останется. поэтому долго носом крутит перед тем как женится. у нищих такой возможности нет

подниматель пингвинов
#33
Гость

а 34 - уже не то?)))))

Моя гипотетическая супруга должна быть хоть немного, но младше меня) Я в таких вещах старомоден 😜

Гость
#34
Гость

От 33 до 45. А вообще в нашем возрасте все нормальные мужики уже женаты, раньше надо было хватать

не правда! я вышла замуж в 34- ничего не хватала, выбрала то, что было нужно. Всю юность скакала по х"ям и развлекалась- и муж в итоге-джекпот- особенно в сравнении с теми, кто нахватал себе раньше))

Гость
#35
подниматель пингвинов

Моя гипотетическая супруга должна быть хоть немного, но младше меня) Я в таких вещах старомоден 😜

так это комплексы у тебя))))) но это дело хозяйское))))))))

Гость
#36

до 37, не старше

Гость
#37
подниматель пингвинов

Моя гипотетическая супруга должна быть хоть немного, но младше меня) Я в таких вещах старомоден 😜

ну вы и зануда. один год ничего не решает..тем более ровесниками считаются люди на 2-3 года старше или младше

Гость
#38
Гость

он переспал с 10 и ни на одной не женился, потому что ему это не было нужно вот и все

Ну такой вам подходит, если вы готовы закрывать глаза на измены, а они 100% будут, он привык так жить.

Гость
#39
Гость

Ну такой вам подходит, если вы готовы закрывать глаза на измены, а они 100% будут, он привык так жить.

да, умные мужчины мне нравятся, а при чем здесь закрывать глаза?

Гость
#40
Гость

не правда! я вышла замуж в 34- ничего не хватала, выбрала то, что было нужно. Всю юность скакала по х"ям и развлекалась- и муж в итоге-джекпот- особенно в сравнении с теми, кто нахватал себе раньше))

ничего себе...а скакили хоть с толком? хоть на что то наскакали? или скакали лишь бы скакать?

Гость
#41
Гость

10 лет - это просто громадная разница! Просто критическая! Мужик на 10 лет старше - вонючий старик с седыми яйцами! Всегда надо брать мужика моложе - желательно лет на 10 как раз. Самое то
P.S. тупость_современных женщин просто уже вышла за все допустимые рамки

Кому нужны старые кошолки, на 10 лет старше мужика?

Морс
#42

С ровесниками всегда встречалась. Плюс минус 2 года в обе стороны. те, кто лет на 8-10 старше как-то не привлекает. Ну, то есть, может 40-летний мужчина понравиться, конечно, но рядом с собой его не могу представить. Кстати, до сих пор не замужем. Может как раз причина в том, что нужно выбирать в пару кого-то постарше?)

Гость
#44

Вы из какого города? Знакомый недавно просил познакомить с девушкой 30-35 лет. Ему 33 года. В/о, квартира, не пьет и не курит, женат не был и без детей. Ростов н/Д.

Гость
#45
Гость

да, умные мужчины мне нравятся, а при чем здесь закрывать глаза?

Ну можете не закрывать глаза и смотреть как он ахаеться с другими, выбор за вами.
А как связано что мужик не женился и его ум?

Гость
#46
Гость

ничего себе...а скакили хоть с толком? хоть на что то наскакали? или скакали лишь бы скакать?

ну, по юности скакала без толка, но с удовольствием, постарше к удовольствию добавился и толк-наскакала и на карьеру, и потом на бизнес и на пр. мат. блага. У мужа доходы выше, так что замуж вышла с толком, нагулявшись и далеко не с голой ж

Гость
#47
Гость

Ну можете не закрывать глаза и смотреть как он ахаеться с другими, выбор за вами. А как связано что мужик не женился и его ум?

в основном умные не хотят жениться, потому что это не выгодно, Нежелание жениться и ахаются со всеми кстати вообще не связано никак, просто лично вы боитесь, что вам будут изменять и проецируете свои страхи на других, а я не боюсь ни измен, ни расставаний, поэтому мне не изменяют

Гость
#48

Всегда надо брать мужика моложе - желательно лет на 10 как раз.

Мне 22 года, я аж охренел, от такой наглости 32-летняя старуха хочет 22-летнего парня. Молодым парням нужны ровесницы или младше немного. Ищите дядек, старушенции

Гость
#50
Гость

Вы из какого города? Знакомый недавно просил познакомить с девушкой 30-35 лет. Ему 33 года. В/о, квартира, не пьет и не курит, женат не был и без детей. Ростов н/Д.

Наличие квартиры и В/о не значит что он не нищеброд, так что огласите его доходы.