Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с зависимостями

Зовёт замуж мужчина, тридцать лет (мне 25), без детей и прошлых браков. Работящий, заботливый, много общих интересов. Не могу смириться с его зависимостями. Много курит, лично мне это не мешает, но у него сильный кашель каждое утро и иногда ночью, уже сейчас очень плохо отражается на его здоровье. Он вроде и понимает, что надо бросать, но у меня нет уверенности, что настроен серьезно и сможет довести дело до конца. Вторая зависимость пищевая, много сладкого, даже свежие фрукты не любит, про овощи и говорить нечего. Поэтому готовить больше салатов не вариант, есть не будет, с детства в семье только макаронами и мясом питался. Немного лишнего веса меня не смущает в эстетическом плане, но опять же беспокоюсь за здоровье. Чувствую, что не имею морального права менять стиль жизни взрослого человека, который его вполне устраивает. Возмущается, говорит, люби меня таким какой есть, и он прав. Но и просто смотреть на то, как близкий человек каждый день себя убивает, я тоже не могу. Может вообще не ввязываться в эти отношения? Хотя в остальном мужик реально хороший.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вас даже жуткая вонь изо рта заядлого курильщика не отпугивает? А туберкулез? Кашель, харчки, микробы - как у старого зека. Такой подходит курящей бабе - вместе будут вонять и харкаться.

Гость
#2

Либо надо принять таким какой есть, либо искать другого. Только идеальных не бывает.

Гость
#3

Лишний вес, много курит, воняет, прям принц) Конечно хватай, главное штаны в доме ☺

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Вся Правда
#5

По поводу курения, пусть сходит к врачу..когда увидит снимки легких, будет мотивация. Мужчинам свойственно дотягивать до последнего.. А по поводу еды..а вы сами то вкусно готовите? Мой мужчина вот наоборот, видеть не может то что готовилось в их семье - все жаренное, жирное и макароны, картошка постоянно. Короче, все однообразное. Еще вместе подсели на разные новые блюда полезные, ищем рецепты и вместе готовим - это и сближает и он в восторге, что оказывается можно вкусно есть не жаря! А так же мой сладкоежка но все десерты готовлю сама,а значит у меня есть возможность от контролировать то количество сладкого, что он съест. За то он на эти покупные тортики не смотрит, ждет когда я приготовлю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема