Гость
Статьи
Парень очень ревнивый

Парень очень ревнивый

Здравствуйте.Девушки,у кого такое было ?что вы делали?
Встречаемся почти год с парнем,но он жууутко меня ревнует ,очень часто на этой почве ругаемся.Заставил меня поудалять везде всех парней.Когда я онлайн и его какие-то знакомые тоже ,он говорит что я с ними переписываюст ,что не люблю его.Когда выдит ,что может меня потерять(на сообщения и звонки не отвечаю)начинает на жалость давить,говорит,что я себе лучшего найду,что он мне не нужен.Меня это иногда так из себя выводит что просто ужас .Но потом вспоминаю все хорошие моменты..Но ревность эта без причины меня уже достала,бросать его не хочу ,но и дальше так продолжать не могу..что делать ?Он просто следит за каждым моим шагом ,должна же быть в отношениях хоть какая-то свобода .Говорила с ним уже миллион раз на эту тему.Ну говорит что поменяется ради меня,но что то результатов не видно..

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сразу от такого ушла, с таким дебилоидом не стала-бы встречаться, ну на фиг! Че даже с другом детства, например, тоже в запрет идет?!
"Знакомые онлайн - значит с ними переписываетесь - а значит не любите его" манипулятор хрееенов и больной ревнивец, ищет причины на пустом месте. Такие не меняются!

#2
Valeri

Я бы сразу от такого ушла, с таким дебилоидом не стала-бы встречаться, ну на фиг! Че даже с другом детства, например, тоже в запрет идет?!
"Знакомые онлайн - значит с ними переписываетесь - а значит не любите его" манипулятор хрееенов и больной ревнивец, ищет причины на пустом месте. Такие не меняются!

Автор пишет уходить не хочет.Терпеть тоже.Наверное ждет,что вуманские феи достанут волшебную палочку,взмахнут ею,и ее парень полностью поменяется😊

Гость
#3

Ага сначала ревнует, а потом руки отрубит, или убьет. Ну на фиг. Бегите пока не поздно.

Гость
#4

Не поменяется. Оставьте его пока не поздно

Гость
#5

Вот вот прямо хотела написать, ревность для многих девушек это так мило ой он так меня любит так привязан... потом вас покажут на пусть говорят облитой кислотой или с обрубленными руками, а может просто избивать до полусмерти за то что в окно посмотрела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: