Гость
Статьи
Мой парень обожает …

Мой парень обожает женские форумы...

Мой парень очень часто читает женские форумы. Говорит, что ничего не пишет в темах и не отвечает, а просто читает. Говорит, что интересно. Меня очень пугает его увлечение, так как он наши жизненные ситуации цитирует постами с форумов. Девушки, вы замечали как ваши парни сидят на женских форумах? Какие могут быть последствия?

Хельга
58 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Последствия? Он будет лучше понимать твои мотивы и твои устремления.

Гость
#2

Они будут понимать, что ты меркантильная мокрощелка.

Гость
#3

Для меня было бы это плохо, тк я часто реагирую совсем не так как думает и делает большинство женщин ))
Но у моего мужа и сестра и мама типичные девочки -девочки и я от этого немного страдаю, тк муж мне приписывает разные негативные чувства ,которых с детьства у меня нет (ревность, зависть )
От этого я парой думаю, вот насколько человек меня не знает.
Рс сама я тут сижу несколько лет как ваш парень, для того чтобы видеть какие реалии в жизни бывают и как реагировать правильно.

Гость
#4

Он пидоор скрытый.

Vaquero
#5

Я вот тоже люблю почитать, когда сижу за компьютером, хотя уже женат 10 лет. Жена в курсе. Ей, кстати, запретил сюда заходить) Сначала тоже хотел только почитать, но некоторые теме так возмущают, что грызёшься до последнего)))
Но я не только на этом форуме сижу, параллельно еще несколько у меня - профессиональный форум, про спорт, автомобили и т.д., друзьям пишу, фильмы, ролики смотрю. А ещё имею возможность на работе сидеть - часто работаю сутками.
Почитаешь порой, что пишут, какие ситуации, до какой мерзости доходят люди, начинаешь радоваться и гордиться, что повезло с женой, детьми, родственниками.

Vaquero
#6

Только вот хотелось бы, чтобы темы здесь были более разносторонние. Хочется верить, что наших женщин интересуют не только овуляция, памперсы да отношения со свекровью.
Вот, например, были интересные темы про поэзию и про спорт.

#7

странный парень :)
я тут из за того что анонимно могу выплеснуть свою мудрость и великолепие :))) в реале почему то сразу начинают пинать :)
а читать не люблю . чукча не читатель, чукча — писатель :)

Гость
#8

Этотозначает одно- мужику нечем заняться и денег он зарабатывать не хочет и не умеет. Не мужское это дело на женские форумы ходить и тем более что то писать ещё там, спорить.

Виктор Вард
#9

Много нового тут узнаю.
В очередной раз убедился, что официальный брак -это зло, и что не все женщины конченые. Последнее очень радует))
Женщинам бы тоже не мешало мужские форумы читать, чтобы лучше понимать мужчин.

гостья
#10

ну ждите теперь он будет говорить словами с этого форума _ ***,прынцеждалки ,и тд

Vaquero
#11
Гость

Этотозначает одно- мужику нечем заняться и денег он зарабатывать не хочет и не умеет. Не мужское это дело на женские форумы ходить и тем более что то писать ещё там, спорить.

Какое примитивное умозаключение! Как быстро некоторые всё переводят на зарабатывание денег.

#12

1,2 и 9 комментарий +++++

гр
#13

Я читаю, чтобы настроение себе поднять, иногда такие смешные комментарии и ситуации, а ещё интересно что люди думают очень интересно узнавать душу и мотив её

#14
Vaquero

Хочется верить, что наших женщин интересуют не только овуляция, памперсы да отношения со свекровью. Вот, например, были интересные темы про поэзию и про спорт.

Так Вам в соседний раздел надо – «Стиль жизни», там и про кинематограф, и про путешествия, и про хобби интересные.
А в разделе «Мы и мужчины» логично, что сплошные розовые сопли.

Vaquero
#15
Сметанка

Так Вам в соседний раздел надо – «Стиль жизни», там и про кинематограф, и про путешествия, и про хобби интересные. А в разделе «Мы и мужчины» логично, что сплошные розовые сопли.

Так я не по разделам смотрю - все сразу вывожу новые темы.

Аленушка
#16
Виктор Вард

Много нового тут узнаю.
В очередной раз убедился, что официальный брак -это зло, и что не все женщины конченые. Последнее очень радует))
Женщинам бы тоже не мешало мужские форумы читать, чтобы лучше понимать мужчин.

Виктор, честное слово, пару раз зашла и сбежала обратно. Я не понимаю того, что там происходит, грязи и какашек в сторону женщин да еще и всех женщин шалашовкамии считают и как их обмануть, чтоб дала, и как найти побогаче, и что женщины - бабы (это оскорбление, пренебрежение) и уважать их не за что. Я лично много женщин хороших знаю, которых есть за что уважать.

Хельга
#17
Мужчина

Последствия? Он будет лучше понимать твои мотивы и твои устремления.

Судя по темам форума, он мне припишет те характеристики, которых у меня попросту нет!(

Виктор Вард
#18
Аленушка

Виктор, честное слово, пару раз зашла и сбежала обратно. Я не понимаю того, что там происходит, грязи и какашек в сторону женщин да еще и всех женщин шалашовкамии считают и как их обмануть, чтоб дала, и как найти побогаче, и что женщины - бабы (это оскорбление, пренебрежение) и уважать их не за что. Я лично много женщин хороших знаю, которых есть за что уважать.

Это вы про АБФ? Еще та клоака. Сам оттуда сбежал. Но он не единственный, есть нормальные форумы или группы в ВК.
В любом случае женщина должна уметь смотреть на вещи глазами мужчин, если она хочет построить хорошие и крепкие отношения.

Хельга
#19
Vaquero

Я вот тоже люблю почитать, когда сижу за компьютером, хотя уже женат 10 лет. Жена в курсе. Ей, кстати, запретил сюда заходить) Сначала тоже хотел только почитать, но некоторые теме так возмущают, что грызёшься до последнего))) Но я не только на этом форуме сижу, параллельно еще несколько у меня - профессиональный форум, про спорт, автомобили и т.д., друзьям пишу, фильмы, ролики смотрю. А ещё имею возможность на работе сидеть - часто работаю сутками. Почитаешь порой, что пишут, какие ситуации, до какой мерзости доходят люди, начинаешь радоваться и гордиться, что повезло с женой, детьми, родственниками.

По какой причине запретили, если не секрет?

Гость
#20
Хельга

По какой причине запретили, если не секрет?

А мне интересно каким образом запретили. И как взрослому человеку можно что то запретить? Почему бы не запретить ей тогда из дома одной выходить?

Гость
#21
Vaquero

Так я не по разделам смотрю - все сразу вывожу новые темы.

мдяяяя ты туnень!

Vaquero
#22
Хельга

По какой причине запретили, если не секрет?

Да какой секрет. На многих женщин такие форумы действуют разлагающим образом. Жена у меня хорошая, правильная. Но стала в шутку употреблять некоторые фразы, которые местные тётки любят писать. Процитировала, в шутку конечно, фразу "Женщина никому ничего не должна". Это было последней каплей)
Да и зачем ей читать о чужих проблемах, склоках, сексуальных фантазиях, какие мужики козлы и т.п.Своих проблем хватает дома.

Vaquero
#23
Гость

А мне интересно каким образом запретили. И как взрослому человеку можно что то запретить? Почему бы не запретить ей тогда из дома одной выходить?

Да запретил и всё. Воспитание у нас такое - мужчина главный, в семье родителей моих и жены также. У нас, если отец что-то сказал, нам с братом или маме, это никогда не обсуждалось.
Да и сын мой 7 лет, контролирует жену и докладывает))) чуть мама отвлеклась от домашней работы - ему сразу что-то нужно срочно.

Гость
#24
Vaquero

Жена у меня хорошая, правильная. Но стала в шутку употреблять некоторые фразы, которые местные тётки любят писать. Процитировала, в шутку конечно, фразу "Женщина никому ничего не должна". Это было последней каплей)

Хорошая, правильная...то есть хорошо шуршит по дому, вопросов не задает, своего мнения не имеет.

Гость
#25
Vaquero

Да запретил и всё. Воспитание у нас такое - мужчина главный, в семье родителей моих и жены также. У нас, если отец что-то сказал, нам с братом или маме, это никогда не обсуждалось. Да и сын мой 7 лет, контролирует жену и докладывает))) чуть мама отвлеклась от домашней работы - ему сразу что-то нужно срочно.

Это троллинг? толсто, толсто

Гость
#26
Vaquero

Да запретил и всё. Воспитание у нас такое - мужчина главный, в семье родителей моих и жены также. У нас, если отец что-то сказал, нам с братом или маме, это никогда не обсуждалось. Да и сын мой 7 лет, контролирует жену и докладывает))) чуть мама отвлеклась от домашней работы - ему сразу что-то нужно срочно.

А когда мамочка заболеет и свалится или не сможет вести хозяйство, сыночка вам поможет ее на помоечку оттащить? Тьфу....

Гость
#27
Vaquero

Да какой секрет. На многих женщин такие форумы действуют разлагающим образом. Жена у меня хорошая, правильная. Но стала в шутку употреблять некоторые фразы, которые местные тётки любят писать. Процитировала, в шутку конечно, фразу "Женщина никому ничего не должна". Это было последней каплей) Да и зачем ей читать о чужих проблемах, склоках, сексуальных фантазиях, какие мужики козлы и т.п.Своих проблем хватает дома.

Это вы наверное форумов начитались, от того так же и рассуждаете)

Mi
#28

Женские форумы негативно влияют на мужчин))) с одной стороны, лучше понимают наши намерения и подтексты, а с другой стороны, узнают о том чего не стоит знать. Потом плохо спят, переживают, голову ломают. Зачем? Не надо вам этого! А так...поцеловала, губки надула, глазками похлопала и все счастливы.)))) Нравятся отношения мужчин к женщинам, когда он как с цветочком с ней, она что-то загадочное для него, а после того, что здесь пишут и как выражаются))))) мамадорогая...какие цветочки?? Одни кирзовые сапоги в глазах мужчин)) эх, мальчишки...

Гость
#29

Не знаю. Мужу пару раз показала, сказал, что бред. Мне кажется это вообще хороший критерий, что мужика надо гнать вон если он тут сидит и круглосуточно лается с бабами. Ибо это не мужик, а базарная истеричка.

Гость
#30

запретил он.....пп-- ц(

Гость
#31

Еще страшнее, когда мужчина не только читает форум, но и обсуждает это со мной! Типа, а как бы я отреагировала на эту или ту ситуацию? Возможно он таким образом меня проверяет?

Гость
#32
Гость

А когда мамочка заболеет и свалится или не сможет вести хозяйство, сыночка вам поможет ее на помоечку оттащить? Тьфу....

Ага, на новую заменят. Но мне ее не жаль, сама такого уро*дца выбрала и сама терпит.

#33

Лишь бы АБФ не читал.

Виктор Вард
#34
Mi

Женские форумы негативно влияют на мужчин))) с одной стороны, лучше понимают наши намерения и подтексты, а с другой стороны, узнают о том чего не стоит знать. Потом плохо спят, переживают, голову ломают. Зачем? Не надо вам этого! А так...поцеловала, губки надула, глазками похлопала и все счастливы.)))) Нравятся отношения мужчин к женщинам, когда он как с цветочком с ней, она что-то загадочное для него, а после того, что здесь пишут и как выражаются))))) мамадорогая...какие цветочки?? Одни кирзовые сапоги в глазах мужчин)) эх, мальчишки...

С ней, как с цветочком, а она кактус. Ну нафиг.
Лучше по честному вести отношения. Сплю я спокойно, а тут читаю и на ус мотаю) какими женщины могут быть

Виктор Вард
#35
Гость

Еще страшнее, когда мужчина не только читает форум, но и обсуждает это со мной! Типа, а как бы я отреагировала на эту или ту ситуацию? Возможно он таким образом меня проверяет?

Да ну. Только полный глупец надеется при таких вопросах услышать правду. Наверняка в очень редких парах и еще реже в семьях отношения партнеров на только доверительные, что они всегда говорят, что думают.

никГость
#36

мой не идиот, чтобы на женских сайтах сидеть

Vaquero
#37
Гость

А когда мамочка заболеет и свалится или не сможет вести хозяйство, сыночка вам поможет ее на помоечку оттащить? Тьфу....

Да куда она свалится, ей 32 года ещё, спортом занимается, в теннис играет. Физическая активность и занятость только на пользу, в том числе и для морального здоровья. А то некоторые прижмут зад, начитаются форумов, а потом жалуются как плохо всё. И то что муж худеть заставляет.

Vaquero
#38
Зануда

Лишь бы АБФ не читал.

Вот на АБФ не сижу, заходил пару раз. Какие-то там злые все, необъективные, негатив сплошной. Я и без них знаю всё что нужно.

Гость
#39
Vaquero

Да куда она свалится, ей 32 года ещё, спортом занимается, в теннис играет. Физическая активность и занятость только на пользу, в том числе и для морального здоровья.

Глупец. Завтра вы можете запросто стать инвалидом в результате терракта, ДТП и несчастного случая.

Виктор Вард
#40
никГость

мой не идиот, чтобы на женских сайтах сидеть

Вы так в этом уверены? Может он просто не рассказывает вам всего. И правильно делает)

Гость
#41
Vaquero

Да какой секрет. На многих женщин такие форумы действуют разлагающим образом. Жена у меня хорошая, правильная. Но стала в шутку употреблять некоторые фразы, которые местные тётки любят писать. Процитировала, в шутку конечно, фразу "Женщина никому ничего не должна". Это было последней каплей) Да и зачем ей читать о чужих проблемах, склоках, сексуальных фантазиях, какие мужики козлы и т.п.Своих проблем хватает дома.

о как. Проблемы дома. Житьё с тобой не сказка!

Гость
#42
Виктор Вард

Вы так в этом уверены? Может он просто не рассказывает вам всего. И правильно делает)

а ты прям на измене, чел))) все боишься, что тебя наипппут. Не, наипппут, конечно, даже не сомневайся. Но не так)))

#43
Гость

Мужу пару раз показала, сказал, что бред.

Ладно нам, барышням, природой в базовую комплектацию язык без костей да любопытство чрезмерное включили. Но у нормального мужика от таких коллективных женских умозаключений мозг закипать должен.

Vaquero
#44
Гость

о как. Проблемы дома. Житьё с тобой не сказка!

Не проблемы точнее, а бабьи хлопоты

Гость
#45

Автор, уже можно сделать вывод , что ваш парень бездельник!
У настоящего мужчины - во первых нет времени сидеть на форумах, да и нормальному мужику это будет не интересно.
Дно....

Гость
#46
Vaquero

Только вот хотелось бы, чтобы темы здесь были более разносторонние. Хочется верить, что наших женщин интересуют не только овуляция, памперсы да отношения со свекровью. Вот, например, были интересные темы про поэзию и про спорт.

Здесь 90% тем разводки, так что зря время тратишь.

Гость
#47
Vaquero

Не проблемы точнее, а бабьи хлопоты

не выёживайся теперь. А то у тебя "дома и так проблем хватает"))))

Гость
#48
Гость

Здесь 90% тем разводки, так что зря время тратишь.

не разочаровывайте нашего им6ицила))) а то ему не с кем будет делиться своим раздутым чсв. Пусть хотя бы здесь это делает, со специально обученными людьми на зарплате.

Гость
#49
Виктор Вард

С ней, как с цветочком, а она кактус. Ну нафиг.
Лучше по честному вести отношения. Сплю я спокойно, а тут читаю и на ус мотаю) какими женщины могут быть

Как эксперимент, медвежонок?))))) удался?)

Mi
#50

49 я была) слетела