Гость
Статьи
Что делать?! Мужчина …

Что делать?! Мужчина сказал что у него трое детей..

Девочки, поделитесь опытом! Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Сначала отношения были несерьезные-рестораны, кино, поездки..За это время он мне понравился..Недавно узнала, что он 2 года назад развелся и у него ТРОЕ маленьких детей от первого брака.. С которыми он проводит выходные, да и вообще принимает участие в жизни прошлой семьи. Мне 24, ему 37. Как думаете, совместное будущее в таких обстоятельствах невозможно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дима его зовут?

Гость
#2

Поверьте, мужчина с прошлым - это оооооооочень тяжело!!! Только мудрая и закрывающая на многие вещи глаза женщина сможет это вынести.

Гость
#3

Зачем ему вы, я понимаю. А зачем вам он, вот это вопрос. Только через 2 месяца сказал, что у него дети.. О чем еще он мог умолчать?

Гость
#4

вот давайте объективно - женщина с тремя детьми уйдет от хорошего мужа?? нет! а если он ушел - то тоже характеризует его с лучшей стороны

П
#5

бежааааать

Гость
#6

У моего мужчины 2 детей от брака бывшего, мне Рантше было пофиг, а сейчас как стали жить вместе, тяжело! Особенно если вы с ним серьёзные планы, совместных детей планируете

Гость
#7

Зачем оно вам надо? Детей из его жизни уже не выкинешь.
Вы должны понимать несколько моментов. Дети маленькие, может так получиться, что все они переедут жить к отцу на пмж. Все они наследники первой очереди.
Совместное будущее есть только при одном условии - вы максимально прогнетесь под его семью. Даже если тоже родите.

Гость
#8

Даже если б не было детей, зачем Вам мужчина с такой огромной разницей в возрасте? А с тремя детьми вообще кошмар. Родители Ваши знают??

Гость
#9
Гость

вот давайте объективно - женщина с тремя детьми уйдет от хорошего мужа?? нет! а если он ушел - то тоже характеризует его с лучшей стороны

Суть ситуации не в том какой он, суть в том, что мой опыт жизненный подсказывает, что начинать отношения в неравной ситуации ( а именно наличие детей у второй половины в данной ситуации у мужчины и не один) может женщина, в данном конкретном случае мудрая, имеющая за плечами определенный багаж. Вам девушка , в Ваши 24 года будет очень сложно с этим мужчиной. Он не будет бросать своих детей в угоду Вам, а Вас это будет задевать сильно, такой у Вас возраст! Ищите мужчину свободного или разведённого, но без детей.

Гость
#10
Гость

Зачем оно вам надо? Детей из его жизни уже не выкинешь. Вы должны понимать несколько моментов. Дети маленькие, может так получиться, что все они переедут жить к отцу на пмж. Все они наследники первой очереди. Совместное будущее есть только при одном условии - вы максимально прогнетесь под его семью. Даже если тоже родите.

а разве не официальная жена/муж наследует в первую очередь, а родные дети после нее - во вторую?

Гость
#11

Среди дальних родственников такой случай был: мужчина ушел от жены с тремя детьми, женился на другой и еще пятерых завел, жил со второй женой до конца дней. Другая родственница воодушевилась этой историей, стала встречаться с женатым, у него тоже трое детей, но в итоге стала просто матерью-одиночкой. По-разному бывает.

912689
#12
Гость

а разве не официальная жена/муж наследует в первую очередь, а родные дети после нее - во вторую?

Есть имущество приобретенное в браке и добрачное. Приобретенное в браке принадлежит обоим супругам в равных долях (если они не составили брачный договор с другими условиями).
Когда наступает наследный момент (умирает один из супругов) и нет завещания, то все, что принадлежит наследодателю делится между всем наследниками первой очереди в равных долях. Наследники первой очереди - законный супруг(а), все дети, родители наследодателя.
Допустим, купили квартиру в браке, муж умер, наследников у него четверо - законная жена и трое его детей от прошлого брака. Наследуемая доля - полквартиры. Эти 50% делим на четверых, каждому по 12.5 получается. Итого жене от всей квартиры: изначальные ее 50% +12.5 наследство (62,5% получится), а детям по 12.5.
Если квартира добрачная мужа, то на четверых в равных долях - всем по 25%.
Единственное, если жена жила в этой квартире, а дети нет, то у нее первостепенное право на все вещи в этой квартире, т.к. у детей не получится одному взять телевизор, второму холодильник, третьему компьютер. Все это закрепится за женой.

Гость
#13

Совсем нелеквидка чтоли, 27 летних без детей не нашлось для тебя?

никГость
#14

Тебе 24 всего!!! на фига тебе этот старпер с довесками??

Гость
#15

ну какое будущее может с мужиком, который бросил 3 детей??? может он ох у енно богатый- тогда другое дело

Гость
#16

Он и старше вас на 13 лет, еще и с 3 детьми, еще и скрывал это 2 месяца. Я бы тоже на вашем месте насторожилась.

Что делать-то?
#17

Что со мной не так? Я бы в 24 никогда не посмотрела на 37-летнего!

Алина
#18

я не могу представить причину, по которой женщина с тремя детьми может согласиться на развод. С одним ребенком не каждая рассчитывает на собственные силы, но всё же это более реально.
Но когда развод при наличии трёх маленьких детей... имхо, в мужике явно большой косяк, о котором автор еще не знает.
Который автор пока еще не знает,

Гость
#19

У моего один ребенок, которого он не видел сто лет, да и алименты давно закончились. У вас просто ж.опа.

Гость
#20
Алина

я не могу представить причину, по которой женщина с тремя детьми может согласиться на развод. С одним ребенком не каждая рассчитывает на собственные силы, но всё же это более реально.
Но когда развод при наличии трёх маленьких детей... имхо, в мужике явно большой косяк, о котором автор еще не знает.
Который автор пока еще не знает,

Да он скорее всего прекрасно и счастливо женат. Видела ли автор штамп о разводе?

Гость
#21

Что ж, вы девушка себя так не любите?Старше вас и с выводком детей.Зачем он вам?

Гость
#22
Гость

У моего один ребенок, которого он не видел сто лет, да и алименты давно закончились. У вас просто ж.опа.

ФИГАСЕ! СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ ТВОЕМУ ХАХАЛЮ? 120? ОН ДУНКАН МАКЛАУД? ВАМПИР?

Гость
#23
Гость

ФИГАСЕ! СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ ТВОЕМУ ХАХАЛЮ? 120? ОН ДУНКАН МАКЛАУД? ВАМПИР?

Рассмешили )))

Гость
#24

Автор такая молоденькая, нашла старпера, да еще с таким гем0ром.....
Вот зачем тебе такой? Ничего хорошего там не будет, 100%.
Не теряй время на такого. Уважай себя.

Замкадщица
#25

Нужен бежать бегом от такого! Уже не молодой, плюс с тремя детьми. Вы будете на всю эту ораву только готовить, стирать и убирать. Вы молодая девушка, забудьте об этом мужчине и ищите себе молодого, как Вы и без детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: