Гость
Статьи
Не называет меня по …

Не называет меня по имени

Дорогие девочки, подскажите.
Такая ситуация, общаюсь с парнем уже 3-ий месяц, всё вроде у нас хорошо, но есть одно НО, он не называет меня по имени. Т.е. ласковыми прозвищами тем более не называет. Иногда совсем очень редко говорит или пишет дорогая. А так, если обращается ко мне, то только ты посмотри, ты видела, ты знаешь, ты на работе. И не знаю как это трактовать, может это всё потому что, он не настроен ко мне серьезно? Отношений других у него нет, чтобы запутаться в именах. Жду комментариев.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Обычная деревенщина неласковая. Он и в сексе такой же - сунет, подолбится как дятел, спустит и захрапит.

Гость
#2

Странно как то, может имя у вас сложное?

Гость
#3
Гость

Странно как то, может имя у вас сложное?

имя у меня самое простое, Ирина.

Гость
#4
Гость

Дорогие девочки, подскажите.
Такая ситуация, общаюсь с парнем уже 3-ий месяц, всё вроде у нас хорошо, но есть одно НО, он не называет меня по имени. Т.е. ласковыми прозвищами тем более не называет. Иногда совсем очень редко говорит или пишет дорогая. А так, если обращается ко мне, то только ты посмотри, ты видела, ты знаешь, ты на работе. И не знаю как это трактовать, может это всё потому что, он не настроен ко мне серьезно? Отношений других у него нет, чтобы запутаться в именах. Жду комментариев.

Такая же фигня. Только мы меньше по времени вместе. Но я спросила, он ответил)) Меня ответ удовлетворил. Так и вы спросите у него)

Гость
#5

Автор, он не русский? Узбек наверное?

Гость
#6
Гость

имя у меня самое простое, Ирина.

а он должен спрашивать как по-вашему “Ирина на работе?” “Как у Иры дела?”😂 .

Гость7
#7

мне до жути не нравилось имя моего мужа, года через 3-4 стала по имени его называать, когда привыкла

Гость
#8

Просто не умеет общаться и проявлять эмоции, близость. Такое у многих встречала. И у девушек, и у парней. К отношению его к вам это не имеет отношения. Это скорее привычка. И с остальными он также.
Я сама таким страдала в юности. Даже бывало, что забывала мгновенно, как зовут парня, с которым познакомилась

Гость7
#9

сейчас думаю - вот что за тараканы в моей голове сидели)))) хотя с первого взгляда на него поняла что это мой муж

Мохнатая булка
#10

Назови меня тихо по имени
Шашлыком с руки, покорми меня😊

Мохнатая булка
#11

А сасэтку как называл?
Тоже Натали?

Мохнатая булка
#12

А знаешь как папу его зовут?🙄
Костэр

Мохнатая булка
#13

И фамилия что-то типа Марцинкелиус
Как-то так

Жесть
#14

Хахах,3месяца.Меня мч после нескольких лет не называл по имени.А тут детский сад.

Гость
#15

меня тоже не называет. меня зовут его нелюбимым именем +еще сестра у него есть с таким же именем и она довольно противный человек, они какое то время всей семьей жили, а мучаюсь я((((((

Гость
#16

Спокойно ему говорите - меня зовут Маша!) Если ты не помнишь. Обычно так делают люди, которые еще имеют другие отношения на стороне и чтобы другим именем не назвать, то там вот эти ты дорогая. А то, что вам пишут имя ему ваше не нравится это все ерунда полная. Когда человек любит, то это имя ассоциируется с вами и приносит счастье. У меня имя мужа до встречи с ним к любимым не относилось точно, а сейчас я его упрашиваю сына так назвать, потому что для меня оно самое-самое.

Гостб
#17

Ну не нравится ему имя Ира,не может он его произносить. Что теперь,распять его что ли за это

Ксюша
#18

Автор, как вы у него в телефоне записаны?
Вообще не заморачивайтесь, я мужа до сих пор о имени не называю, прсле 7 лет, ну можеь только если с кем-то разговор о нем заходит. Не потому что не нравится его имя, наоборот! Просто по имени это слишком официально, а я его привыкла звать Дорогой. Мне так больше нравится.

Гость
#19

Возможно потому что дома никто никого по именам не называет. Я такая же, лол. Не понимаю, зачем имена повторять, "Ира, ты на работе?". Ну тут же явно можно убрсть имя, без него смысл же не меняется. Я имя говорю только когда нужно кого-то крикнуть. Все. Жто норма.

Гормон роста
#20

К родителям претензии - вот звали б вас Агриппиной, Анжелиной или Мари-Розалиной, на худой конец Изаурой - сразу б стал называть.

Гость
#21

Всё нормально.ему имя не нравится.я за пять лет почти ни разу мужа по имени не назвала,но я же люблю его.не могу себя заставить произнести его имя,мне кажется она такое идиотское,простите.вот не могу даже открыть рот ,как будто мне кто губы склеивает

Смирнова
#22

Меня тоже не называл, один раз назвал именем бывшей. Это очень плохой звонок, смотрите как ведет по отношению к вам.

Гость
#23

Мой тоже меня называл то солнышком, то кошечкой, любимкой, то лапуськой. Однажды я ему намекнула в переписке, что мне больше нравится когда ты меня по имени зовешь. Он в ответ: "Хорошо, Женечка, теперь только так буду тебя называть". Ну не знаю, модет, ему не нравится имя Женя для девочки. Тем более, что он Евгеньевич по отчеству, так что мы с его покойным отцом тезки.
Однако с тех пор никаких солнышек и лапусек - только по имени

Гость
#24

Просто глупый человек)

Гость
#25

Автор, мой бывший муж вел себя так же, по имени практически никогда не называл, а все время только уменьшительными прозвищами. Меня это не волновало - влюблена была в него. Постепенно у него стали проявляться качества домашнего тирана (вечно старался меня унизить, обесценить и т д). Развелись в итоге. Сейчас прочитала - психологи говорят, что по имени своего партнёра избегают называть люди, склонные к агрессии. Поэтому присмотритесь к этому парню внимательнее, доверяйте своим ощущениям.

Гость
#26

Меня не называет уже 8 месяцев по имени. Мы просто общаемся часто. И он пепелит меня взглядом глаза в глаза. Что ему от меня надо? Так вот я задала ему вопрос в соц сетях. Пока не ответил. Может при личной встрече ответит или назовет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: