Гость
Статьи
Если мужчина пишет на …

Если мужчина пишет на сайте пока не знакомы или на первой встрече говорит что ты сексуальная, ищет секс?

Если мужчина пишет на сайте пока не знакомы или на первой встрече говорит что ты сексуальная, а также делает акценты на твоей фигуре, груди, попе, губах, ногах, он ищет секса, несерьёзно и на одну ночь? Мне кажется это ненормально и серьёзный мужчина такое не ляпнет который ищет нормальные серьёзные отношения сразу при знакомстве . Ищу серьёзные отношения и серьёзного мужчину, как реагировать и что это значит?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото из паспорта поставьте на аву на СЗ и "акценты" на грудь и попу делать перестанут-100%!!

Игорь
#2

Согласен с Вами! Сравнения с заходом в кафе после кино, без учёта времени перехода или ожидания получения, покупки, подачи еды с приёмом таблеток после еды, чисто малолетний вывод. А врачи ни разу за всю жизнь не уточняли время этих понятий - до, после.

#3

Что имеется в виду -- сексуальная или сексапильная? Сексуальная -- любящая секс; сексапильная -- возбуждающая похоть. Разница понятна?
О сексуальности, думаю, уместно поставить вопрос сразу и при серьезных намерениях.

Гость
#5

Здоровый и зрелый мужчина с женщиной в первую очередь из за секс утех. Остальное в очередности у каждого по своей последовательности.

Гость
#6

Я думаю не стоит быть столь категоричной. Если он все эти комплименты говорил серьезно и с серьезным выражением лица, то скорее всего он серьезны и относится к вам со всей серьезностью. Я вот даже думаю он ищет серьезные отношения, примерно на лето, для серьезных перепихонов. Я это вам очень серьезно заявляю, со все ответственностью.

Фам фаталь
#7
Гость

Я думаю не стоит быть столь категоричной. Если он все эти комплименты говорил серьезно и с серьезным выражением лица, то скорее всего он серьезны и относится к вам со всей серьезностью. Я вот даже думаю он ищет серьезные отношения, примерно на лето, для серьезных перепихонов. Я это вам очень серьезно заявляю, со все ответственностью.

😂😂😂😂

Гость
#8

Да, он таким образом проверяет вашу доступность . Заводит разговоры о сексе, говорит вам сальные комплименты. Дальше смотрит на вашу реакцию, если вы расплыветесь в улыбке, можно начинать трогать, приглашать домой.

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

Я думаю не стоит быть столь категоричной. Если он все эти комплименты говорил серьезно и с серьезным выражением лица, то скорее всего он серьезны и относится к вам со всей серьезностью. Я вот даже думаю он ищет серьезные отношения, примерно на лето, для серьезных перепихонов. Я это вам очень серьезно заявляю, со все ответственностью.

гггг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: