Гость
Статьи
Парень разведён, но …

Парень разведён, но прописан в кв бывшей жены

Встречаемся с парнем год, он при знакомстве сразу честно сказал что у него был брак и есть ребёнок, развелись, паспорт я видела штамп о разводе, но вот недавно мы стали жить вместе и я узнаю что прописка у него в старой квартире где они с бж жили, квартиру он ей с ребёнком оставил, при разводе.... неприятно что он там до сих пор вписанный, сегодня весь день плачу, стоит уходить от него?! Говорит что выпишитсч когда свою собственную купит! А пока снимает...что делать???? Уходить??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он врет что там прописан. Чтобы вы заревновали и предложили ему прописаттся у вас

Гость
#2

Уходите, оградите его от истерички

Гость
#3

Ждать когда он купит себе квартиру и выпишется из квартиры жены.
Ну или в свою прописывайте как его бывшая жена.

Гость
#4

Квартира изначально была бывшей жены. Ваш муш альфонс

Гость
#5

А ты прям поверила, что квартира его собственность?
Наивная.
В этой хате он просто прописан и бывшая никак не может его выписать, потому что он бездомный и идти ему некуда.
Но бывшая все равно его выпишет через суд.
А он обычная свинья, которая мотает жене нервы.

Автор
#6
Гость

Квартира изначально была бывшей жены. Ваш муш альфонс

Нет, Квартира его, у него бизнес а она никогда в жизни не работала, в 18 лет залетела и он женился. Но брак этот не по любви, поэтому и через 10 лет они развелись. Она сама из бедной семьи, поэтому все купил он и квартиру и машину

Гость
#7
Автор

Нет, Квартира его, у него бизнес а она никогда в жизни не работала, в 18 лет залетела и он женился. Но брак этот не по любви, поэтому и через 10 лет они развелись. Она сама из бедной семьи, поэтому все купил он и квартиру и машину

Вам самой не смешно с этого бизнесмена альфонса?

Гость
#8
Гость

Вам самой не смешно с этого бизнесмена альфонса?

Зачем вы от себя пишите то чего нет?! Какой он ещё альфонс? Если я не работаю временно, а он мне купил машину, отпуск, подарки?! Завидуй молча

Гость
#9
Гость

Зачем вы от себя пишите то чего нет?! Какой он ещё альфонс? Если я не работаю временно, а он мне купил машину, отпуск, подарки?! Завидуй молча

Почему он тогда квартиру не купит?

Лоло
#10

Ахаха, из-за такой фигни плакать. Плачьте лучше об отсутствии мозгов.

Гость
#11

Автор, пусть покажет вам документ на право собственности на эту квартиру.
А так - обыкновенный приживала.
У него даже комнатенки собственной нет, а вам прям машину купил.
Ври умнее.

Автор
#12
Гость

Автор, пусть покажет вам документ на право собственности на эту квартиру.
А так - обыкновенный приживала.
У него даже комнатенки собственной нет, а вам прям машину купил.
Ври умнее.

Ты тупая что-ли?! Читать умеешь?! Я же написала все документы видела! Квартира эта его! Он собственник! И работа у него достойная! В Москве купит квартиру как накопит на новую! Мы не за 3 млн будем подкупать а на много дороже!

#13

авторка и ее альфонс стоят друг друга. она бестолковая истеричка ревнующая своего лгуна барана, а он лжец который ищет где бы устроиться) да еще кидается на всех! девочки, будьте осторожны!злая собака!

Гость
#14

и???вы готовы его к себе прописать в хату?или он должен быть бомжом и ходить без прописки?автор тп

Зубастик
#15
Автор

Нет, Квартира его, у него бизнес а она никогда в жизни не работала, в 18 лет залетела и он женился. Но брак этот не по любви, поэтому и через 10 лет они развелись. Она сама из бедной семьи, поэтому все купил он и квартиру и машину

Ну и почему и зачем собственно он должен выписываться из СВОЕЙ квартиры ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: