Гость
Статьи
Странности семьи моего …

Странности семьи моего парня

Встречаюсь с парнем 1 год. Нам по 21 году, отношения серьезные.
Часто бываю у него дома, его семья ко мне очень дружелюбно настроена, на все праздники всегда приглашает меня, на поездки семейные и тд
Подарила моему любимому альбом с нашими общими фото. Он почему-то выбрал именно фотку где я ОДНА и поставил на стол без рамки (пока не было). Каждый раз когда я приходила к нему в гости, то видела как фото прикрыто большими духами. Закрыто просто. Мой парень говорил что это делает папа и он не знает зачем. Меня это очень ранило.
Потом я купила рамку, очень красивую, идеально подходящую под дизайн его комнаты. Он вставил фото туда.
Некоторое время все было ок, стояло открыто да стояло на столе. Сегодня прихожу и обнаруживаю что на рамке облакочена другая фото (его младших сестёр). Очевидно, это сделала уже его мама.
Я просто не понимаю зачем. Меня это очень ранит. Спрашиваю у него, мол в чем дело? Он говорит что не знает.
Вся семья его мне улыбается, сегодня вот Троица, снова пригласили со всей семьей их ехать в село. Все очень дружелюбны.

Может, я ещё юная и не понимаю что меня на самом деле ненавидят? Пожалуйста, мудрые женщины, дайте совет. Я уже и плакала, обидно.

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Нерд
#1

Если вам улыбаются не значит что вас любят

Гость
#2

Скорее всего вы ищите проблему, там где ее нет. Если бы вас там так не любили, то не приглашали бы на все праздники. А свои фото дарить больше не надо это дурной тон.

Гость
#3

Вопрос в том, куда вы ставите это фото. Если в комнате парня у его кровати, то это его дело, а если тащите ее в гостинную , общее место для всей семьи , то это бестактно с вашей стороны. Вы подружка сына, но никак не относитесь к семейству в целом, они на вас целыми днями любоваться не обязаны.

Гном
#4

Вас просто не воспринимают всерьёз, вот и все.

Гость
#5

Вы просто гостья пока и они не хотят лицезреть ваше ваше фото в ваше отсутствие. Это не значит что вас не любят, но вы не родной член семьи. Может и ревность есть. Главное как у вас с парнем, а с семьёй надо соблюдать дистанцию.

Гость
#6
Гость

Вопрос в том, куда вы ставите это фото. Если в комнате парня у его кровати, то это его дело, а если тащите ее в гостинную , общее место для всей семьи , то это бестактно с вашей стороны. Вы подружка сына, но никак не относитесь к семейству в целом, они на вас целыми днями любоваться не обязаны.

Тоже бы не поняла, зачем мне в моем доме, вместо фото моих детей, фото невестки? Как бы я безумно ее не любила, ту невестку, но надо иметь такт и свои фото и свои рамки в чужом доме, пусть там и живет Ваш парень, но расставлять не стоит! Вы то фото мамы вашего парня в своей квартире не выставили? Думаю, что нет. И Ваши родители не любуются ведь фото вашей будущей свекрови? А что так? Вы не любите родителей Вашего парня????

#8
Гость

Тоже бы не поняла, зачем мне в моем доме, вместо фото моих детей, фото невестки? Как бы я безумно ее не любила, ту невестку, но надо иметь такт и свои фото и свои рамки в чужом доме, пусть там и живет Ваш парень, но расставлять не стоит! Вы то фото мамы вашего парня в своей квартире не выставили? Думаю, что нет. И Ваши родители не любуются ведь фото вашей будущей свекрови? А что так? Вы не любите родителей Вашего парня????

Парень сам поставил фото на стол, вряд ли в общей комнате. Так что это, скорее, бестактность родителей. Но факт есть факт, улыбки не значат доброжелательность.

Гость
#9
Kto_tam

Парень сам поставил фото на стол, вряд ли в общей комнате. Так что это, скорее, бестактность родителей. Но факт есть факт, улыбки не значат доброжелательность.

Это не безтактность родителей, а безтактность автора! Потому как, если бы парень хотел, то сам бы в рамку поставил! А так, это автор нахалка, еще и рамку в дом родителей припхнула, а не парня! На мобильном пусть в заставки фото автора лепит, а не по квартире расставляет! Колхозница автор

Екатерина (автор)
#10

Фото стоит в комнате моего парня у его кровати.
Я подарила ему альбом. Там совместные наши фото, его отдельные фото и мои отдельные (он фотограф). Он сам выбрал именно моё фото поставил себе у кровати.
У родителей есть своя спальня, у младших сестёр своя комната и ещё есть гостиная.
Нигде там моё фото не мелькает и ещё раз повторюсь - это мой парень выбрал именно моё фото и самостоятельно выставил у себя у кровати.

Екатерина (автор)
#11

Рамку я подарила потом, когда уже просто фото пылилось и папа постоянно закрывал его духами.

Я просто не понимаю поведение это и зачем они заходят к нему в комнату и переставляют все на его же столе.

Я наверное соглашусь с мненением что меня не воспринимают всерьез(
Я искренне не понимаю этого поведения.

Гость
#13
evochka23

Странно увидеть на полочке парня...женские духи...может какая подружка их забыла ;)

Где я указала что это женские духи?) это его духи.

Кейт
#14

Вы для них не особо ценны, т.е.они к вам нейтрально относяться. Не воспринимают вас, как члена семьи, понимаете? Т.е., есть у сына девушка, а ну Ок, нет-еще лучше. Будет на вашем месте другая, уверена, то же самое бы произошло. Поэтому, присмотритесь все таки, как они относяться к вам.

Гость
#15

Девушка, а зачем вам, чтобы его семья воспринимала вас всерьез? К вам доброжелательны? Не игнорируют? Гадостей за вашей спиной не говорят? Не устраивайте на пустом месте трагедию, потому что из- за таких вот мелочевок очень быстро можно испортить отношения. Что вас ранит? Пренебрежение к вашей фотографии? Они могут незадумываясь это делать. Из серии- взял- подушился- поставил туда, куда ближе. Или может у вас на этом фото одежда слишком откровеная, не хотят,чтобы девочкам на глаза фотка попадалась. Если вам от этого так грустно, заберите фотографию. Но вообще, если вы уже неоднократно своему мч говорили о своих невыносимых душевных страданиях, то ему совет, перед вашим приходом проверять, чтоб ничто ваш светлый лик не загораживало. И всем будет счастье. А то получается, что и мч эта возня с фотографией до лампочки, если он не может отца спросить, зачем он это делает и маму попросить фото не трогать.

Гость
#16

Они не считают вас своей. Это логично. Фото левой девушке в их доме. С чего вдруг. Какая-то странность с вашей стороны.

Гость
#17
Екатерина (автор)

Рамку я подарила потом, когда уже просто фото пылилось и папа постоянно закрывал его духами.

Я просто не понимаю поведение это и зачем они заходят к нему в комнату и переставляют все на его же столе.

Я наверное соглашусь с мненением что меня не воспринимают всерьез(
Я искренне не понимаю этого поведения.

А я искренне не понимаю Ваше поведение, когда вы можно сказать впихиваете и рамочки и фото в чужом доме.. Вы не видите, что парню наплевать и он вообще не обращал внимание, что фото пылилось, что папа духи поставил, что мама другие фото поставила. На ваше фото, в первую очередь сам парень не обращает внимание! А вы из себя словно икону корчите. Дело не в семье парня, дело в вас

НК
#18

А может всё проще: маме понравилась идея фото в рамке и она решила, чтобы рядом еще и фото сестер стояло. А рамку мама еще не успела подобрать.
Автор, если у Вас есть лишнее время поискать подходящую рамку, займитесь этим и преподнесете ее потом его матери. Но даря рамку, не навязывайте ее, а просто скажите, что эта рамка могла бы подойти под фото сестер, но если она так не думает, то может использовать ее по своему усмотрению.

Гость
#19
НК

А может всё проще: маме понравилась идея фото в рамке и она решила, чтобы рядом еще и фото сестер стояло. А рамку мама еще не успела подобрать.
Автор, если у Вас есть лишнее время поискать подходящую рамку, займитесь этим и преподнесете ее потом его матери. Но даря рамку, не навязывайте ее, а просто скажите, что эта рамка могла бы подойти под фото сестер, но если она так не думает, то может использовать ее по своему усмотрению.

Моя мама мне посоветовала тоже самое. И поставить фото сестёр в новую рамочку рядом, не преподнося как подарок.

НК
#20
Гость

Моя мама мне посоветовала тоже самое. И поставить фото сестёр в новую рамочку рядом, не преподнося как подарок.

Я думаю, если Вы сами поставите рамку, то мама парня это может рассчитать как не уважение ее мнения, что Вы повели себя как хозяйка, хотя у Вас еще такого права нет. Ведь по словам Вашего МЧ - это она поставила там фотографию, значит у нее уже были свои мысли, как с ней дальше поступить. Вы лишь можете ей посоветовать свой вариант.

Гость
#21

Поставте в рамку общее фото и проблемамрешена. Если только папаша не станет загораживать именно Вас. Может протирающий пыль на полке или тумбочке, не помню, неверно все расставляет назад.

Гость
#22

Какие девки дуры. Хорошо что у меня сын.

мари
#23

АВтор,точно вы странная.Как можно переть в ЧУЖОЙ дом свои вещи или свое изображение.Это бестактность и невоспитанность. Их дом.это ИХ мир,зачем вы навязчиво туда впихиваетесть. Кошмар просто. В своем доме командуйте и выставляйте любые фото.

r
#24

Представляю, что будет, когда вы поженилась... Они вам не дадут насобирать на свой дом и жить отдельно. Везде будут пихать свой нос.

#25

Либо не воспринимают всерьез, либо случайно так вышло, без злого умысла.
Однако 1% отдам бредовейшему, но возможному варианту - они помешаны на всяких так магических штучках типа приворота. Считают, что Вы типа околдовали бедного мальчика. На всякий случай (чтобы отбросить этот маловероятный вариант) упомяните, что Вы - христианка, ходите в церковь. Или атеистка, то есть в любом случае всякой фигней не страдаете.
Я бы не тратила свое и Ваше время на подобную муть, но такие люди есть.
Меня бы больше напрягло, что парень не может решить проблему сам. ну хоть проверять фото перед Вашим приходом, раз Вы волнуетесь. Я бы так делала на его месте. И какого пса папа пользуется духами со стола сына? Может, подарить ему свои?

Королева Марго
#26

Я бы после таких приколов пришла и забрала свое фото и рамку. Ибо нечего дуру из меня делать. Духами заставлять и других вставллять в мои рамки. А парень ваш тормозила полная если слушается родителей. Ребенок он еще. Решить сам ничего не может. А еще, когда расстанетесь с ним, ибо это уже сейчас понятно, будете думать вот дура то была, почему ему в глаза это не сказала насчет фото. Это все конечно мелочи жизни если честно, но если вы ему будете говорить вашу точку зрения, он только вас уважать начнет, да нафиг вам вообще такой мужик сопля нужен. Просто вы еще молоденькая и переживаете насчет таких мелочей. Но формируйте свой характер уже сейчас и не позволяйте чтобы к вам как попяло относились. По жизни нужно иметь свою точку зрения.У меня все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: