Гость
Статьи
Бывшая,что делать?

Бывшая,что делать?

Парень остаётся из за своей бывшей? Раньше парень встречался с одной, с ней отношения неудачные, со мной лучше. И теперь ей инстинкт собственницы не даёт покоя, хочет его вернуть. Короче, она ревёт о нем, он возращается к ней, меня бросает всё останется с ней. Это уже не первый раз. Мне говорит, ой,подожди,еще. Самое обидное то что он ее утешает как бы, мол не будет он пока семью со мной заводить.Проблема в том что он откладывает нашу свадьбу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Он думает: "С бывшей хорошо. С этой (вами) лучше. С новой будет лучше всех." Гуд, бетер, зе бест.

Азиатка
#3

Шлите его куда подальше, не любит он вас.

Гость
#4

То есть вы, две д*р*, спокойно ждете пока он то с ней, тос вами натр*х*ется?

Гость
#5

Эээээ. Чеее. Вы серьезно? Та шлите его куда подальше. А потом он про детей так же будет говорить? Я понимаю, это лчень тяжело, тем более дело уже доходит до свадьбы. Но то, что он делает, это просто выходит за грани возможного?! Афигеть. Та пошел он к своей бывшей. А вы найдете получше. Того, который будет именно ващ и не чей больше
Удачи вам)

Катя
#6

Санта- Барбара отдыхает... Я как-будто в бразильский сериал попала... Раз его штормит от одного берега к другому, он таким всю жизнь будет, а ты сиди лапшу с ушей снимай "ой, погоди, я еще там не на...ахался"! Найдешь еще своего парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: