Гость
Статьи
Сегодня мы …

Сегодня мы расстались...ищу поддержку!

Расскажу вкратце. Сегодня жарко, гуляли с парнем на площади, встречаемся 3 года почти . У меня ВСД, вдруг резко стало плохо, приступ ПА и т.д.слабость, чувствую ноги подкашиваются.Я сказала что мне плохо, выпила таблетки, благо ношу всегда с собой. Он сказал что если я такая больная то надо дома сидеть, сказал что у него дела, злой весь был и уехал. Я еле одна добралась до дома. Объясните такое поведение?

GIF
Милая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое поведение говорит о том, что вы ему больная не нужна. Шлите его в сад.

Света
#2
Гость

Сообщение было удалено

А кому больные нужны?

Гость
#3

Он вас не понимает и не чувствует, автор. У него были свои планы на этот день, на вас, возможно, на вечер. А может, у него изначально было плохое натроение и он его на вас сорвал.
мужики вообще очень плохо реагируют на такие вещи, но это незрелы е изакомплексованные мужики. Они просто не понимают, что делать в такой момент и теряются.
А вообще больных баб никто не любит и не хочет. Это правда.
Я по молодости частенько " отъезжала", так мой бойфренд аж психовал, когда такое происходило: сразу каменел лицом, а в глазах - бешенство. Расстались.
А вам надо сделать УЗИ щитовидки. Возможно, это тиреоидит аутоимунный, а вы не в курсе просто. Тогда вам уже врачи подскажут, что делать. Это было у меня.
А парень ваш - просто не ваш), простите за каламбур и отпустите его с миром). Пусть ищет здоровую энергичную деваху себе).

Матильда
#4

ВСД, ПА одни психи кругом . Адреналиноблокаторы не пробовали от своей паники? Сердце проверяли?

Гость
#5

Сорри за очепятки, писала с телефона). Удачи вам, автор, носите нашатырь с собой пока).

Гость
#6

Обратно приползет, вы только, автор, забейте на него, пожалуйста. Это бред, что больных никто не любит, потому что любовь вообще редкая штука.

Гость
#7

А с чего вы взяли, что он вас бросил? Просто психанул и все. 3 года встречаться это не мало все таки, чтобы так взять и просто сорваться и бросить сразу. Видимо не в настроении просто был ваш парень. Но вы подумайте, нужен ли вам он такой псих. Он вас не ценит это явно.

Гость
#8

Я думала, что тему девушка чувака создала, которая на педикюр поехала, после того как ее жених ей ладошкой в лоб ткнул)) а тут не лучше))раз он вас бросил в таком состоянии одну, то положиться на него нельзя. Сбежит при жизненных сложностях. Не миритесь с ним, ищите нормального.

Ural-650
#9

ПА - Паркинсон? Жестоко, блеaть, но такова жизнь. Гость-8, человек в таком состоянии должен ИСКАТЬ? Может похмелись а???

Гость
#10

Ну тут либо мужчина он, уж простите, так себе, либо Вы слишком надоели человеку со своим нытьем.

Гость
#11
Ural-650

Сообщение было удалено

Панические атаки, умник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: